Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2014, 13:31   #881
Митрич.
Московская ячейка
 
Аватар для Митрич.
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва , Медведково .
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 652 раз(а) в 373 сообщениях
Вес репутации: 13
Митрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от Ашулук Посмотреть сообщение
замучился писать, если пройдет - -модераторы удалите


Единственный минус Приоры за год эксплуатации - стал иногда глючить иммобилайзер. Но это уже в другой теме.
Столкнулся с "похожей" проблемой , глючил иммо - машина то не открывается , то не закрывается ...Решилось всё очень просто ! Открутил блок управления ЭП в вод. двери , поджал "мамки" в разъёме и забил туда вазелин для клемм - проблемка ушла , надеюсь навсегда ))))
__________________
"Несусвет и радость" - это я . Митрич. .
Митрич. вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2014, 00:50   #882
Ашулук
Завсегдатай
 
Аватар для Ашулук
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Москва, Черемушки
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 417
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
Ашулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от Митрич. Посмотреть сообщение
Столкнулся с "похожей" проблемой , глючил иммо - машина то не открывается , то не закрывается
Митрич.,а у меня иногда при включении зажигания мигает сигнализатор-машинка, говоря тем самым, что иммо неисправен и "мозги" не дают команду на запуск.
Со второй попытки - все нормально, но бывает и с пятой, шестой.
Ашулук вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2014, 01:34   #883
Митрич.
Московская ячейка
 
Аватар для Митрич.
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва , Медведково .
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 652 раз(а) в 373 сообщениях
Вес репутации: 13
Митрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от Ашулук Посмотреть сообщение
Митрич.,а у меня иногда при включении зажигания мигает сигнализатор-машинка, говоря тем самым, что иммо неисправен и "мозги" не дают команду на запуск.
Со второй попытки - все нормально, но бывает и с пятой, шестой.
Попробуйте переобучить брелок , точно не знаю , может поможет .
__________________
"Несусвет и радость" - это я . Митрич. .
Митрич. вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2014, 01:44   #884
Ашулук
Завсегдатай
 
Аватар для Ашулук
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Москва, Черемушки
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 417
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
Ашулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Отзыв о Приоре - 4

Ага, стал возить в бардачке обучающий ключ.
Ашулук вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2014, 15:07   #885
Г-Мурад
Бывалый
 
Регистрация: 01.10.2013
Адрес: Южно-Сухокумск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,331
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 99 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 12
Г-Мурад станет известным достаточно скороГ-Мурад станет известным достаточно скороГ-Мурад станет известным достаточно скоро
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от Ашулук Посмотреть сообщение
Ага, стал возить в бардачке обучающий ключ.
Можно по подробнее, та же самая проблема и у меня.
Г-Мурад вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2014, 15:14   #886
B u r e
Клавиатурный мастер
 
Аватар для B u r e
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: 174rus
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora, Lada Granta FL
Сообщений: 2,046
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 412 раз(а) в 274 сообщениях
Вес репутации: 14
B u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от Ашулук Посмотреть сообщение
Митрич.,а у меня иногда при включении зажигания мигает сигнализатор-машинка, говоря тем самым, что иммо неисправен и "мозги" не дают команду на запуск.
Со второй попытки - все нормально, но бывает и с пятой, шестой.
Так может проще вообще отключить иммо если глючить начал?
B u r e вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2014, 15:32   #887
Belby
Гость
 
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora универсал
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Belby не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 4

Доброго времени суток всем)) Есть пока что одна проблемка.
У меня Приора универсал. И на задней двери из-под хромированного молдинга постоянно лезет ржавчина. Что с ней можно сделать?
Помогите , пожалуйста, или советом или ссылочку какую-нибудь дайте.
Заранее благодарен.
ПС О болячках приор читал много, но вот конкретно про такую не приходилось всречать.
Belby вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2014, 16:30   #888
Serp1972
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Serp1972 не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от Belby Посмотреть сообщение
Доброго времени суток всем)) Есть пока что одна проблемка.
У меня Приора универсал. И на задней двери из-под хромированного молдинга постоянно лезет ржавчина. Что с ней можно сделать?
Помогите , пожалуйста, или советом или ссылочку какую-нибудь дайте.
Заранее благодарен.
ПС О болячках приор читал много, но вот конкретно про такую не приходилось всречать.
Перекрашивать, особенно если машина на гарантии. Я со своей не успел, точнее протупил, время ушло. Думал, что не прокатит, а оказалось что гарантийный случай, но пробег уже был более 50тыс. Так и езжу до сих пор.
Serp1972 вне форума  
Вверх
Старый 10.01.2014, 10:06   #889
Belby
Гость
 
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora универсал
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Belby не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от Serp1972 Посмотреть сообщение
Так и езжу до сих пор.
Так это же в скором времени задняя дверь под замену? Машина уже не на гарантии. Пока была я тоже протупил: думал случай негарантийный.
Спасибо.
Belby вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2014, 00:19   #890
Ашулук
Завсегдатай
 
Аватар для Ашулук
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Москва, Черемушки
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 417
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
Ашулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от Г-Мурад Посмотреть сообщение
Можно по подробнее, та же самая проблема и у меня.
Извините, сказать мне нечего, проблему я пока не решил.
Скоро ТО-15000, там пожалуюсь.
Ашулук вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +3.