Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2011, 23:21   #881
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,901
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 24
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Тебе одну Бэху? Тогда проси 2 цистерны))
Да не, мне можно чего попроще, Juke там какой или SX-4. Я с собачьми выставками завязал, так что возить нечего, можно и не большой автомобильчик. Да и нефти меньше уйдет, ее экономить надо. А то Вадим вон как за нее переживает....
жестик вне форума  
Вверх
Старый 14.10.2011, 23:21   #882
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Давай восстановлю-плюсанёшь?
Я не смогу (пишет что я должен кому-нибудь другому плюсануть). и еще я хотел это сделать с 385 и 391 сообщениями, но почему то не плюсуется.


Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я туда из под палки не перееду.
Зато другие едут((( поднимая тем самым ликвидность московского м2.... прошу поверь так как это моя работа.


Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Нужно снова отдать предприятия регионам.

А зачем продавали?

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ты в Шереметьево, Домодедово ездил?
И даже летал) раньше 2 раза в неделю
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Хоть раз платил за билет до этих аэропортов 9-10 тысяч?
какой маршрут? Вадим, не в обиду, вот ты известная личность, но почему ты не обратился к московским одноклубникам? не помогли или сам не захотел? (была бы возможность тебя я бы бесплатно подвез)
А за эти деньги, точнее меньшие я летал в Ереван и обратно .



Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Есть газ, электроэнергия. Не пользуйся этим. Попробуй.

Какая из них воркутинская?


http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%EE%F1%EA%EE%E2%F1%EA%E0%FF_%EE%E1%EB%E0%F1%F2% FC


А что касается газа, то я им и не пользуюсь. На даче газ по границе, но ко мне в дом он еще не подведен, у нас не тульские расценки на подключение (за это баловство нужно почти полмульта отвалить) ... заметь моих денег а не твоих.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Как же нет? А газ? А деньги в московском бюджете?
Это к медведпуту.. хотя, что удивляться, если вы сами не хотите рулить, продали все. Вот скажи спасибо что московские хозяева вам помогают. и еще такие вам деньги платят, лучше бы о своих москвичах подумали.

П.С. Я понимаю что от Хмыря фазы луны отвернулись. но тем не менее, когда он выйдет?

Последний раз редактировалось 735; 15.10.2011 в 00:24.
735 вне форума  
Вверх
Старый 14.10.2011, 23:30   #883
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Есть газ, электроэнергия. Не пользуйся этим. Попробуй.
А с чего ты решил что они из Воркуты?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Мы про энергетическое топливо заговорили? На дровах энергетические котлы никогда не работали. Ссылку? Читай книги, по которым ты учился на энергетика.
Кароч понятно. Сам не знаешь.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 14.10.2011, 23:31   #884
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Я не смогу (пишет что я должен кому-нибудь другому плюсануть). и еще я хотел это сделать с 385 и 391 сообщением, но почему то не плюсуется.
Как сможешь крикни)))
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 14.10.2011, 23:45   #885
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Как сможешь крикни)))
Окей))) а на самом деле, я противник этой МосОблПолемики, просто не могу переварить наезды на Мой город.

Добавлено через 52 секунды
Я не только буду стоять за Приору, но и за Свой город тоже

Добавлено через 9 минут
Бедный Идеолог))) теперь и я в его шкуре
735 вне форума  
Вверх
Старый 14.10.2011, 23:53   #886
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Бедный Идеолог))) теперь и я в его шкуре
Роб, ты купил Тигу ? )))))))))) Шучу шучу....))))
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2011, 00:04   #887
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Роб, ты купил Тигу ? )))))))))) Шучу шучу....))))
кстати он москвич, ну в смысле Идеолог)))
стыдно признать, но это единственное российско-китайское видео которое меня тронуло.
http://www.youtube.com/watch?v=sbliGLbq7jQ
735 вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2011, 00:52   #888
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
кстати он москвич, ну в смысле Идеолог)))
стыдно признать, но это единственное российско-китайское видео которое меня тронуло.
http://www.youtube.com/watch?v=sbliGLbq7jQ
Вот глянул видео и еще раз убеждаюсь, что китайцы очень быстро все схватываю и наш автоваз обогнать (если уже не обогнали) "как раз плюнуть".
Liq вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2011, 09:08   #889
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
С долгами в 75 миллиардов? Лихая окупаемость)))
Долг с кредитом не путай. Завод приносит пользу в отличии от твоей БМВ.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Жаль Вадим до тебя не дошло, что люди не только на нефти деньги зарабатывают и делают это вполне успешно, как я, потому что экономику не по факультативам и курилкам изучают.
На чём ещё делается валюта в России?

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Так вот кто оказывается 2 цистерны нефти за бугор двинул, чтоб я на бэхе ездил ))) Так это ты. Ну,молодец, что признался, я даже не ожидал.)))
Не я двинул, а ты. Мой регион только добявает нефть и отправляет за пределы региона. Всё. Дальше вы её начинаете разбазаривать за побрякушки. Если Россия торгует ресурсами, то валюта, вырученная за продажу ресурсов не должна тратиться на стекляшки. На вырученную валюту нужно покупать оборудование, заводы, развивать промышленность. Пока в нашей стране мизерные пошлины на ввоз всяких стекляшек, валюта, а по сути ресурсы, так и будут разбазариваться. Кто скажет, какая экономическая польза от эксплуатации ввезённых легковушек? Грузовики хоть работают - это орудие труда, а легковушки?

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Куда звонить за своей долей?
В школу.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Вадиму в Воркуту.
Не угадал. Ответ выше.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
А то Вадим вон как за нее переживает....
А ты не переживаешь? Тебе наплевать на ресурсы России? На своего ребёнка тебе тоже наплевать? Чем он будет жить?
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
А зачем продавали?
Не продавали. Это ваши московские начальники всё реформировали, объединив всё в Москве.
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
какой маршрут? Вадим, не в обиду, вот ты известная личность, но почему ты не обратился к московским одноклубникам? не помогли или сам не захотел? (была бы возможность тебя я бы бесплатно подвез)
А за эти деньги, точнее меньшие я летал в Ереван и обратно .
Маршрут Воркута-Москва. Смысл в том, что тебе не надо никуда добираться. Ты уже на месте. Мне же, чтоб куда-то попасть надо обязательно лететь через Москву. Это деньги. Мне севрные не просто так платят.
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Какая из них воркутинская?
На которой наш газ используют. По сути, в Мосэнерго примерно 50/50 используется газ Тюменской области и Коми. В Москве нет своего газа. Без привозного газа Москве хана наступит.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
А что касается газа, то я им и не пользуюсь.
Наивный. У тебя дома нет света? Темно и холодно? Ты вообще электроэнергией не пользуешься? Это всё на газу вырабатывается.
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
если вы сами не хотите рулить, продали все.
Что мы продали? Это ваши реформаторы всё себе забрали
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
но тем не менее, когда он выйдет?
через 29,5 суток

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
А с чего ты решил что они из Воркуты?
Откуда в Москву газ идёт? Не только из Воркуты. Из Тюмени тоже.
Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Кароч понятно. Сам не знаешь.
Я знаю и тебе объясняю. Если бы ты работал в энергетике, то тоже знал бы. Но ты оказывается не энергетик. Ты не знаешь истории развития энергетики.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
стыдно признать, но это единственное российско-китайское видео которое меня тронуло.
http://www.youtube.com/watch?v=sbliGLbq7jQ
Я так и не понял, с чего они слизали эту машину.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2011, 11:48   #890
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,901
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 24
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
В школу.
Я даже проходил сегодня мимо школы (когда с собакой гулял), там нефти нет. Совершенно точно нет, проверил.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А ты не переживаешь?
Нет.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Тебе наплевать на ресурсы России?
Что такое Россия? Некая абстракция и набор территорий объеденных (теоретически) общей границей, но даже не имеющих (иной раз) общих законов? У абстракции не может быть ресурсов, вся нефть уже давно принадлежит конкретным людям (эффективным менеджерам так сказать) большинство из которых Вы найдете среди друзей ВВП. И не надо рассказывать сказок про конституцию, я конечно люблю почитать на ночь какую-либо фантастику, но не забываю при этом, что она (фантастика) не имеет абсолютно ни какого отношения к реальности.
жестик вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3.