Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2011, 17:19   #881
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
2. открыл ваш профиль а там написано "Христос воскресе!" действительно кратко!
Нее...не там смотришь. В профиле, где сведения о машине указываешь. Подраздел "дополнительно". С того момента (2007г) я уже два автомобиля сменил, а подпись не изменил. Цитирую дословно.
Владел Приорой 1,5 года - достойный автомобиль!
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 03.08.2011, 17:38   #882
VI-K-TOR
местный житель
 
Аватар для VI-K-TOR
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Орехово @ Зуево
Пол: Мужской
Сообщений: 4,809
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 425 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 18
VI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Нее...не там смотришь. В профиле, где сведения о машине указываешь. Подраздел "дополнительно".
Во запрятал-то, как в сказке про Кащеюшку, поставь в подпись что-ли)))
__________________
«Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся...»
«Имхо у нас у всех имхастое»
VI-K-TOR вне форума  
Вверх
Старый 03.08.2011, 21:39   #883
Kailas
Продвинутый новичок
 
Аватар для Kailas
 
Регистрация: 02.08.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Kailas не успел проявить себя
Re: Запрет правого руля-3

Офигеть как тема выросла, а всего-то обсуждаем "Запрет правого руля".
Kailas вне форума  
Вверх
Старый 03.08.2011, 22:06   #884
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,376
Сказал(а) спасибо: 4,950
Поблагодарили 5,609 раз(а) в 2,358 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от Kailas Посмотреть сообщение
Офигеть как тема выросла, а всего-то обсуждаем "Запрет правого руля".
Всего то...???
Сзъездий на ДВ пожить... Тема эта вечная... ИМХО!
Это всё равно, что в Москве - "запрет левого руля" обсуждать...
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2011, 01:00   #885
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
т.е. приоровод из москвы от 40 лет возрастом не имеет права возражать против ввоза бу пр?
Имеет - полнейшее, просто можно ведь проявить к нам с вами уважение элементарное и хоть как то развернуть мысль... хотя канечно дело не моЁ - зашел человек, сказал "запретить" ) ну мнение оставил - тоже хорошо ) Просто мне так кажется в 40 лет уже вливаясь в новый (для него) форум - можно как то в диалог войти, мысль донести...
Ну разве не так ?
а запрещать - ну дак тут мне честно уже не так принципиально - я возможно последний раз владею Праворульной машиной - еще бы не одну купил но под гнетом системы уже считаю:
1 направление темы ПР тупиковым
2 практически не осталось нормальных диллеров, разрушены все серьезные и чистые схемы...
3 из свежих авто я уже реально не вижу для себя ничего вкусного (касается любого руля)
4 я точно и навсегда буду считать что японские авто НЕЛОМАЮТСЯ, просто я не путаю такие термины как "Поломка" и "Износ" - пока что у меня на японцах были износ деталей подвески (при чем ресурс они вырабатывали реально зверский) и рулевых механизмов... при чем износ как правило касался неответственных деталей (типа втулок стабилизатора или стоек стабилизатора) а пробег при наступлении износа был далеко за сто... Ни одной "поломки" я не видел и не слышал ни у себя ни в окружении..
поэтому Японский Правый Руль навсегда останется для меня символом надежности и качества но эти постулаты я так же спокойно отношу и ко многим леворульным авто - просто личного опыта с ними было все же меньше но я склонен считать что и Леворукие японцы обладают таким же качеством, а занимаясь запчастями я могу сказать точно - запчасти одинаковые.
Может мне попадется в работу что то из японцев и я скорее всего куплю, но привозить уже точно с японии ничего не буду - но и поддерживать сильно-отечественного производителя тоже не намерен )
Ничего сам бы никогда не запретил... закон обратной силы не имеет - если уж дали ввезти много тысяч авто - будте любезны, не трогайте людей - в замен предложить большинству из них точно ничего не можете.
Сегодня долго обзался на эту популярную тему - ездил на дачу, отвозил на прицепе кровлю - в мой адрес пришел вопрос "а какую машину ты бы хотел" - знать не знаю - когда много лет ими занимаешься то перестаешь видить разницу между Сиидом и Астрой ) оба легковые, компактные, недоприводные, и тд... (не в обиду владельцам)
Мои вкусы остановились где то на Рамных внедорожниках ) а свой гараж вижу предельно простым - Рамный внедор, мегаседан типа W221, чоппер. Первый или амер или яп, второй немец, третий кастом )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2011, 04:11   #886
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
но я склонен считать что и Леворукие японцы обладают таким же качеством, а занимаясь запчастями я могу сказать точно - запчасти одинаковые.)
если вкратце - нет, есть внутренний японский рынок, есть внешния для япов рынки. Пример: стойкость к корозии на авто для внутреннегорынка японии много выше (оно и понятно, островное государство, воздух слажный и с солью) - на пр-вах для внешних рынках на этом экономят. Хон в япии как правило делают лазерной микроперфорацией, для внешних рынков - травят соляной кислотой и т.д. и т.п. и пр.

PS всё это 500 раз обсуждали в ветке "Привет с ДВ".
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2011, 09:11   #887
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
но лишний раз сказать остерегаюсь ибо заклюете кучей, как Идеолога..)
Дык чего тролля клевать-то? Он от всех требовал доказательств. Сам почему-то сыоих фоток не выложил, аргументы бредовые, типа двух кнопок сигнала и т.д. Но что ему мешает подойти к своей машине и сделать фото зазоров кузовных? 735 уже давным-давно выложил, доказательств обратного не увидели. Идеолог выложил ссылки на видео с тест-драйвом Тигги, написал, чей там мотор, чья коробка, однако, забыл упомянуть, что на новой машине не включился кондиционер. Я, уж, молчу про то, что за 20к пробега он сделал 3 ТО. Вот так надёжность))) И почему бы не постебаться над говорильщиком фигни? Тем более, что шлупости писать его никто не заставляет. Заметь, в той теме ещё человек присутствует с китайской машиной, однако никто же его не заклевал! Может, дело в самом идеологе? Не думал?
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2011, 09:12   #888
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
если вкратце - нет, есть внутренний японский рынок, есть внешния для япов рынки.
речь не за авто в целом, а за запчасти... например тойотовская стойка стаба будет одинаково качественная и японская, и эмиратовская, и бразильская...

кстати поклонники гольфов совсем недававно выносили все последнии авто эмпиайшные именно мексиканские, как более качественные, чем те же испанские....
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2011, 09:13   #889
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Вопрос в другом, почему не взяли за дело тех, кто так же ему отвечал, но был при этом на стороне Приоры
Что в твоём понимании взяли? Мне за споры с ним тоже балли начисляли и однажды баллов набралось на целый банан! В чём проблема?))))
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2011, 09:31   #890
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Хон в япии как правило делают лазерной микроперфорацией, для внешних рынков - травят соляной кислотой
не знаю как на счёт именно солянной, но по-моему это имело место быть только в отношении двигателей QG18DE на испанских альмерах...
Праворульщик вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +3.