Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2012, 17:33   #881
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

Вон кстати новый логан поспел, чем то на шкоду стал походить ИМХО


источник:
http://auto.mail.ru/article.html?id=36216

Его-то наверное и будут на ВАЗе штамповать, всяко лучше той же приоры.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2012, 17:41   #882
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Т.е вы считаете что счас ездит столько калин и приор исключительно потому что худые?)))я считаю, что нет.
Вопрос - если бы у вас был выбор - купить Elantra Touring, с двухлитровым движком и нормальна упакованную, за 500 тысяч, или Приору, что бы вы выбрали?

Спрашиваю как ВАЗовода, не сочтите переходом на личности)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2012, 17:45   #883
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Вопрос - если бы у вас был выбор - купить Elantra Touring, с двухлитровым движком и нормальна упакованную, за 500 тысяч, или Приору, что бы вы выбрали?

Спрашиваю как ВАЗовода, не сочтите переходом на личности)
всё зависит от условий, которые вы не озвучили наример:
сумма у меня такая на руках была б или нет.
в каком состоянии машина, вообще новая не новая и т.д.
обслуга-сколько она стоит.
как то так.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2012, 17:50   #884
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
я не говорил, что именно двигатель меньше и что именно авто АвтоВаза)
А я не жаловался на расходы ) я к тому что мы то точно заплатили за роскош ) вот только отношение к нам как к изгоям, видитиле вот он едет на лексусе мля - всю страну растащили, бабло своровали .... )))
Но купить Новый такой авто не могу - практически в любой стране мира могу - а в России нет... дороже почти в 2 раза.

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Т.е вы считаете что счас ездит столько калин и приор исключительно потому что худые?)))я считаю, что нет.
Я вообще не считаю - мне вообще без разницы сколько их ездит, я за свободу выбора и нормальные цены как у всех, и не надо приводить пример с сайта Тойта.польша или Тойта.румыния - мы не польга и не румыния )

а худые или нет дело второе, я все чаще стал применять слово "колхозник" в обидном ключе - не знаю что ан меня находит но все чаще я стал ругаться за рулем. Противно смотреть на эти унылые лица, недавно у торгового центра так получилось - передо мной машину повернуть не могут и за мной - заперли сами себя и никто не хочет сделать первый шаг - сидим дро....... в общем выхожу из машины, подхожу к одному му... говорю
- "брат, подвинься пожалуйста немного вперед, за тобой машинка подвинется и я спокойно припаркуюсь, твоя встречка соответственно проедет и тебе дорогу дадут"
мужик кивает и решается подвинуться)
дальше за ним машина с тетенькой - я тоже самое ей... она в ответ КРИКОМ РУГАНЬЮ .... да я да мы да на ....
- кароче стоял слушал и отвечаю "да от куда вы ска бл.. беретесь бл... недотр.."
- потом еще двоим показал куда ехать... в общем припарковался, выхожу и парни на одной машине показывают большие пальцы и хлопают в ладоши )

а у меня на душе так погано, на тетеньку наорал, матом - и настроение уже нет никакого, а ведь не я это начал, я вышел что бы дать импульс - что бы начали куда то двигаться...

потом иду и думаю - вот ска колхозники, вот же быдло... и ведь ничего не поделаешь, я до по доброму вышел из машины а люди уже приготовились ругаться - хамить начали.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
всё зависит от условий, которые вы не озвучили наример: сумма у меня такая на руках была б или нет. в каком состоянии машина, вообще новая не новая и т.д. обслуга-сколько она стоит. как то так.
Ну к чему это ? да все поняли что новая, парень просто вычел пошлину )))
понятно что обслуга дороже немного будет но и езда будет другая )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2012, 17:59   #885
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
вот только отношение к нам как к изгоям, видитиле вот он едет на лексусе мля - всю страну растащили, бабло своровали .... )))
я вполне адекватно на дорогах отношусь ко всем, к любому шильдику.

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Я вообще не считаю - мне вообще без разницы сколько их ездит, я за свободу выбора и нормальные цены как у всех, и не надо приводить пример с сайта Тойта.польша или Тойта.румыния - мы не польга и не румыния )
А я ничего и не привожу)) и тоже не считаю сколько каких машин на дорогах России. Яж чисел не приводил ни в одном из своих постов.

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Ну к чему это ? да все поняли что новая, парень просто вычел пошлину )))
понятно что обслуга дороже немного будет но и езда будет другая )
Езда лично меня и на приоре устраивает, а вот смогу ли я осилить обслугу(содержание) этого хундая-это уже вопрос.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2012, 18:02   #886
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
сумма у меня такая на руках была б или нет.
Очевидно что на руках.
Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
в каком состоянии машина, вообще новая не новая и т.д.
Новая, на гаранти, покупать в автосалоне.
Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
обслуга-сколько она стоит.
Обычная кореянка. Если и дороже - то немного.
Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Ну к чему это ? да все поняли что новая, парень просто вычел пошлину )))
Не, это цена в США, 500 600 по сегодняшнему курсу)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2012, 18:04   #887
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Очевидно что на руках.

Новая, на гаранти, покупать в автосалоне.

Обычная кореянка. Если и дороже - то немного.

Не, это цена в США, 500 600 по сегодняшнему курсу)
Всё равно не купил бы.. потому что и 500тыр нет))это если даже согласится с условиями выше.
понимаешь какое дело, "еслиб да кабы" у мну были 500т.р. яб и потратил в более нужное русло для меня, а не на эту машину.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2012, 18:05   #888
mrmarx
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для mrmarx
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,184
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 135 раз(а) в 88 сообщениях
Вес репутации: 16
mrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошим
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
А я не жаловался на расходы ) я к тому что мы то точно заплатили за роскош ) вот только отношение к нам как к изгоям, видитиле вот он едет на лексусе мля - всю страну растащили, бабло своровали .... )))
Но купить Новый такой авто не могу - практически в любой стране мира могу - а в России нет... дороже почти в 2 раза.


Я вообще не считаю - мне вообще без разницы сколько их ездит, я за свободу выбора и нормальные цены как у всех, и не надо приводить пример с сайта Тойта.польша или Тойта.румыния - мы не польга и не румыния )

а худые или нет дело второе, я все чаще стал применять слово "колхозник" в обидном ключе - не знаю что ан меня находит но все чаще я стал ругаться за рулем. Противно смотреть на эти унылые лица, недавно у торгового центра так получилось - передо мной машину повернуть не могут и за мной - заперли сами себя и никто не хочет сделать первый шаг - сидим дро....... в общем выхожу из машины, подхожу к одному му... говорю
- "брат, подвинься пожалуйста немного вперед, за тобой машинка подвинется и я спокойно припаркуюсь, твоя встречка соответственно проедет и тебе дорогу дадут"
мужик кивает и решается подвинуться)
дальше за ним машина с тетенькой - я тоже самое ей... она в ответ КРИКОМ РУГАНЬЮ .... да я да мы да на ....
- кароче стоял слушал и отвечаю "да от куда вы ска бл.. беретесь бл... недотр.."
- потом еще двоим показал куда ехать... в общем припарковался, выхожу и парни на одной машине показывают большие пальцы и хлопают в ладоши )

а у меня на душе так погано, на тетеньку наорал, матом - и настроение уже нет никакого, а ведь не я это начал, я вышел что бы дать импульс - что бы начали куда то двигаться...

потом иду и думаю - вот ска колхозники, вот же быдло... и ведь ничего не поделаешь, я до по доброму вышел из машины а люди уже приготовились ругаться - хамить начали.

Добавлено через 1 минуту

Ну к чему это ? да все поняли что новая, парень просто вычел пошлину )))
понятно что обслуга дороже немного будет но и езда будет другая )
да, печальный рассказ, но это наш менталитет.
mrmarx вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2012, 18:11   #889
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Езда лично меня и на приоре устраивает, а вот смогу ли я осилить обслугу(содержание) этого хундая-это уже вопрос.
В том то и дело ))) Что устраивает одного, не факто что устроит другого...
кроме того именно ПОТРЕБНОСТИ как правило диктуют что купить.
Нет в России автомобиля способного быть и вместительным для крупных людей и по сути мощным для достойного перемещения, и иметь какой то дизайн на уровне, материалы... ну нету его )
Прадо или 200-ку ничем не заменишь ) только не надо в пример ставить Патриот ) я рассматриваю автомобили только на Автомате.
Хайлендер - тоже нет вариантов.
да в конце концов Туссан а теперь ix35 ) и не надо в пример ставить Шниву ) это очень разные авто.
и список можно дооооолго продолжать )
А если человек хочет Корч ? обычный большой типа волги только мощный - это что изыск ? в США если ты не можешь купить Мерседес за 140 т.евро то ты хотя бы можешь купить 5-ти литровый форд ))) за 16 т.долл ) и никто не скажет что ты не прав - лишь бы нравилось )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2012, 18:14   #890
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Нет в России автомобиля способного быть и вместительным для крупных людей и по сути мощным для достойного перемещения, и иметь какой то дизайн на уровне, материалы... ну нету его )
как это нет, у нас чё только Вазы продают что ли))))
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +3.