Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2012, 20:35   #881
stells2
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для stells2
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Рядом с Екб
Пол: Мужской
Сообщений: 2,728
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
stells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком света
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат-3.

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
есть заказчик данного девайса
наверно что-то недоперепонято.
они конкретно под конвейер работают или на розницу?
если на конвейер, то не видел и не слышал чтобы штатно стояли эти железки...
Вероятно, есть ТЗ, его возможно писал один а делал(и) другие. Заложен функционал хороший, но пока еще не реализован как задумано.

блин, я конечно не писал под авто, но под другие контролеры и тупые и разные приходилось, и потому немножко смущает столь долгое время "доработок"...
Хотя, может связано чисто с девайсом, я для внешних устройств не делал.
__________________
Хороший асфальт на дороге не валяется
stells2 вне форума  
Вверх
Старый 15.02.2012, 20:44   #882
Shar52
Втянувшийся
 
Аватар для Shar52
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Нижегородская обл
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора SE
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Shar52 не успел проявить себя
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат-3.

Цитата:
Сообщение от stells2 Посмотреть сообщение
блин, я конечно не писал под авто, но под другие контролеры и тупые и разные приходилось, и потому немножко смущает столь долгое время "доработок"...
Хотя, может связано чисто с девайсом, я для внешних устройств не делал
Вот все именно так и должно быть, но самое плохое когда хают продавцов
Shar52 вне форума  
Вверх
Старый 15.02.2012, 21:30   #883
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат-3.

два года назад я просил ШТАТа убрать из М-2 фуннкцию "динамика, чтобы освободить место, но он сказал что этого сделать никак нельзя.т.к. "заказчик" против..............знчит есть заказчик, с его финансированием данного проекта...
леха=60 вне форума  
Вверх
Старый 15.02.2012, 21:53   #884
stells2
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для stells2
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Рядом с Екб
Пол: Мужской
Сообщений: 2,728
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
stells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком света
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат-3.

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
знчит есть заказчик, с его финансированием данного проекта
Не спорю.. хотя и не могу представить наличие такого заказчика..
А вот то, что он "финансирует" (если это так), то, это топор для бизнеса... Никто и никогда не станет стремиться что-то сделать быстро и хорошо если от этого на прямую не зависит его зарплата/доход...
__________________
Хороший асфальт на дороге не валяется
stells2 вне форума  
Вверх
Старый 16.02.2012, 09:13   #885
Vepr 82
Совсем как дома
 
Аватар для Vepr 82
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: г. Набережные Челны
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 860
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 13
Vepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком света
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат-3.

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
я чего то не догоняю, а в чем проблема то? поясни на пальцах......что тебя не устривает
Не устраивает, то что завожу утром машину бк ярко светит-это хорошо т.к. на улице солнечная погода и все видно, но стоит мне включить фары и он затухает и нихрена не видно и так целый день при частых остановках в день раз по пятнадцать приходится заводить, глушить вот я и задолбался днем смотреть в затемненный бк, контролировать напругу и температуру. И еще один косяк который описывал SoftFelix, машина на хх включаю габариты экран затухает, стоит прибавить газку как становится ярче, что это опять фишка программиста?
__________________
В его автомобиле даже стучащие пальцы двигателя были указательными.
Vepr 82 вне форума  
Вверх
Старый 16.02.2012, 09:15   #886
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат-3.

Цитата:
Сообщение от Vepr 82 Посмотреть сообщение
но стоит мне включить фары и он затухает и нихрена не видно
ну отрегулируй яркость при включенных фарах как тебе надо, в чем проблема-то? настройки яркости найти не можешь что ли?
Ins вне форума  
Вверх
Старый 16.02.2012, 09:18   #887
Vepr 82
Совсем как дома
 
Аватар для Vepr 82
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: г. Набережные Челны
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 860
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 13
Vepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком света
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат-3.

леха=60, На счет динамики согласен, бесполезная функция, я же не гонщик формулы 1 зачем мне динамика. Даже если бы был гонщиком, не взял бы штат для этого.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
ну отрегулируй яркость при включенных фарах как тебе надо, в чем проблема-то? настройки яркости найти не можешь что ли?
Уже сто раз пробовал, затухает и все.
__________________
В его автомобиле даже стучащие пальцы двигателя были указательными.
Vepr 82 вне форума  
Вверх
Старый 16.02.2012, 09:29   #888
stells2
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для stells2
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Рядом с Екб
Пол: Мужской
Сообщений: 2,728
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
stells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком света
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат-3.

Цитата:
Сообщение от Vepr 82 Посмотреть сообщение
завожу утром машину бк ярко светит-это хорошо т.к. на улице солнечная погода и все видно
завожу утром машину бк НЕ ярко светит-это хорошо т.к. на улице темно как в танке.

А вообще, у меня просто настроено контрастность и яркость так, как мне нравится - попробуй, может поможет.

PS: блин, изменения яркости так не значительны, что даже говорить об этом, имхо, нет смысла.
__________________
Хороший асфальт на дороге не валяется
stells2 вне форума  
Вверх
Старый 16.02.2012, 09:29   #889
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат-3.

Цитата:
Сообщение от Vepr 82 Посмотреть сообщение
леха=60, На счет динамики согласен, бесполезная функция, я же не гонщик формулы 1 зачем мне динамика. Даже если бы был гонщиком, не взял бы штат для этого.

Добавлено через 1 минуту


Уже сто раз пробовал, затухает и все.
т.е. не запоминает яркость настроенную тобой при вкл габ.?
леха=60 вне форума  
Вверх
Старый 16.02.2012, 09:37   #890
Vepr 82
Совсем как дома
 
Аватар для Vepr 82
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: г. Набережные Челны
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 860
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 13
Vepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком света
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат-3.

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
т.е. не запоминает яркость настроенную тобой при вкл габ.?
Не пойму я работу этой подсветки. Включ. габ. естественно он тускнеет, захожу в меню подсветки, а деление 4 выше не получается и еще по разному светит то ярче то тусклее под настроение.
__________________
В его автомобиле даже стучащие пальцы двигателя были указательными.
Vepr 82 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
штатx6 rgb


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +3.