Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2012, 22:46   #881
BogdanP
Украинская ячейка
 
Аватар для BogdanP
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Минск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230 SE
Сообщений: 923
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 90 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 13
BogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком света
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от Roman62 Посмотреть сообщение
Ах да. А чё она у меня хорошо работает? То слышно через хендсфри, то нет. И по моему не только у меня? Тут многие об этом пишут. Эй! Народ! Кому устраняли по гарантии? Может с сегодняшнего дня, почитав наши комменты автоваз будет делать суперхендсфри или суперклиматы? Точняк. Пойду заказывать новую приору, завтра выпустят ту в которой скоростя с первого раза будут втыкаться, климат будет лучше и хенсфри супер, машинка не будет вздрагивать при включении зажигания, шумов не будет при движении, ЛКП ваще супер будет.... кто хочет - добавьте своего, чтобы в моей завтрашней приорке все было на высоте. Автоваз же он такой, как чё услышит, так сразу бежит исправлять и АКПП уже мастырит на приорку. Щас с тестовой Гранты снимет и наприорку на мою прилепит...
Я одного не пойму, у нас что машины на разных заводах делают??? У меня и не "вздрагивает", и климат прекрасно работает, и передачи с первого раза включаются, и шумность не больше, чем на иномарках. Ах ну да, я же залил качественное и дорогое масло и в двигатель и в КПП, поставил нормальные фильтры и свечи, вовремя прошел ТО, да и вообще, бережно отношусь к машинке.
АКПП не было на Приоре, и никто не обещает. Ведь не собираются же делать 7-ми местные Приоры. Есть определенная модель, то ее и придерживаются.
Относитесь к машине на ее стоимость и все будет в порядке. Хотите еще большего качества, еще большего комфорта? Да никто же не держит. А Вам и дешево и в люкс-качестве подавай.
BogdanP вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2012, 22:47   #882
Ner1
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: какая разница
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230 SE люкс
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
Ner1 станет известным достаточно скороNer1 станет известным достаточно скоро
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от darkline Посмотреть сообщение
через резинки на задних дверях, те что служат защитой для проводов.
- а попадает изнутри двери через стекло или снаружи по самой резинке? В первом случае придется разбирать обшивку двери и смотреть откуда бежит, во втором наверное будет достаточно посадить резинку на герметик.
Ner1 вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2012, 22:49   #883
BogdanP
Украинская ячейка
 
Аватар для BogdanP
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Минск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230 SE
Сообщений: 923
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 90 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 13
BogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком света
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Ner1, я думаю, по резинке. Как-то не очень плотно она там прилегает. А доступ воде там прекрасный.
BogdanP вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2012, 23:46   #884
iv290678
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-033
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
iv290678 находится на правильном пути
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от Roman62
А меня нет. Либо он есть либо он нафик не нужен и платить за недохедсфри я не хочу, только пришлось мне за него заплатить, т.к. информацию о том, что он недо... от меня благополучно скрыли. И вообще, чтобы не париться с набором номера существует голосовой набор...
Вы хотите чтобы в магнитоле была встроена функция распознования вашего голоса? Может тогда лучше сразу функцию сканирования мозга на предмет мыслей и передачу их на расстоянии голосом любимого артиста? Вы слишком много хотите, ведь признайтесь честно - вас не только магнитола не устраивает, вас вообще в жизни все не устраивает?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ner1 Посмотреть сообщение
Сегодня после ночного дождя пристегнулся и офигел - ремень безопасности весь сырой. В легком шоке. Где-то внутрь кузова течет вода
Окна точно хорошо были закрыты?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Roman62 Посмотреть сообщение
Ах да. А чё она у меня хорошо работает? То слышно через хендсфри, то нет. И по моему не только у меня? Тут многие об этом пишут. Эй! Народ! Кому устраняли по гарантии? Может с сегодняшнего дня, почитав наши комменты автоваз будет делать суперхендсфри или суперклиматы? Точняк. Пойду заказывать новую приору, завтра выпустят ту в которой скоростя с первого раза будут втыкаться, климат будет лучше и хенсфри супер, машинка не будет вздрагивать при включении зажигания, шумов не будет при движении, ЛКП ваще супер будет.... кто хочет - добавьте своего, чтобы в моей завтрашней приорке все было на высоте. Автоваз же он такой, как чё услышит, так сразу бежит исправлять и АКПП уже мастырит на приорку. Щас с тестовой Гранты снимет и наприорку на мою прилепит...
Я могу согласится лишь с шумоизоляцией - да есть косяк, да слышно в салоне двигатель и двери громко закрываются. При желании и наличии денег можно это исправить. Я себе сделаю немного попозже. Но передачи у меня втыкаются нормально, машина не вздрагивает. Владею уже второй приорой - с первой вообще горя не знал 50 тысяч накатал, поцарапал и продал. С этой пока одна проблема - часто горит аккумулятор. Но я не заряжал ни разу, взможно все дело в этом.
iv290678 вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2012, 00:58   #885
Ner1
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: какая разница
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230 SE люкс
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
Ner1 станет известным достаточно скороNer1 станет известным достаточно скоро
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от iv290678 Посмотреть сообщение
Окна точно хорошо были закрыты?
- естественно. Оказывается глюк повсеместный, я хоть думал на СЕ его уберут :(
Интересно как в этом случае поведут себя преднатяжители, если прямо в катушку вода течет.
Ner1 вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2012, 08:33   #886
iv290678
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-033
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
iv290678 находится на правильном пути
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от Ner1 Посмотреть сообщение
- естественно. Оказывается глюк повсеместный, я хоть думал на СЕ его уберут :(
Интересно как в этом случае поведут себя преднатяжители, если прямо в катушку вода течет.
Дожди у нас на днях прошли хорошие, я бы даже сказал очень сильные, но воды в салоне не наблюдаю. Делаю вывод что ваша проблема присутствует не на всех экземплярах, но на всякий случай сегодня прощупаю везде на предмет влажности, если не забуду
iv290678 вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2012, 08:35   #887
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 16
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от BogdanP Посмотреть сообщение
АКПП не было на Приоре
Были. Лично видел 2,5 года назад в автосалоне НоваМоторс. Белый хэтч люкс, стоил он тогда чуть за 400, в то время как обычный люкс был 360-370. Спросил у манагера, что за чудо, толком он мне так и не сказал ничего. Но машина точно не заказная была, в свободной продаже.

Цитата:
Сообщение от Ner1 Посмотреть сообщение
- Оказывается глюк повсеместный, я хоть думал на СЕ его уберут :(
А какая разница - СЕ, не СЕ... Кузов-то тот же, только бампер да зеркала другие. Убежден, что это миф, что люксы собирают иначе и качественнее красят.
Д-Митрий вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2012, 08:42   #888
Incogn
Новичок
 
Аватар для Incogn
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Красный Яр - Жирновск, Волгоградской обл.
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703-83-032
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Incogn не успел проявить себя
Icon6 Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от Ner1 Посмотреть сообщение
- естественно. Оказывается глюк повсеместный, я хоть думал на СЕ его уберут :(
Интересно как в этом случае поведут себя преднатяжители, если прямо в катушку вода течет.
Такая же фигня. Тоже ремни намокли Думаю, на очередном ТО мозг попарить гарантийщикам
__________________

Не мы такие!.. Жизнь такая!
Incogn вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2012, 08:52   #889
Ner1
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: какая разница
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230 SE люкс
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
Ner1 станет известным достаточно скороNer1 станет известным достаточно скоро
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от iv290678 Посмотреть сообщение
Дожди у нас на днях прошли хорошие, я бы даже сказал очень сильные, но воды в салоне не наблюдаю. Делаю вывод что ваша проблема присутствует не на всех экземплярах, но на всякий случай сегодня прощупаю везде на предмет влажности, если не забуду
- у кого-то проявляется не сразу, некоторые не сразу замечают.

Цитата:
Сообщение от Incogn Посмотреть сообщение
Думаю, на очередном ТО мозг попарить гарантийщикам
- я уже записался на ближайшую субботу, пусть отметку делают в книжке и проверяют преднатяжители.


Цитата:
Сообщение от Д-Митрий Посмотреть сообщение
А какая разница - СЕ, не СЕ...
- ну как мне в салоне говорили, что се - это легкий рестайлинг. Ну а в моем понимании он обычно подразумевает не только внешние изменения, но и устранение косяков предыдущих выпусков. К примеру на новом бампере решетки нет с птф, которая на старом часто выпадает, стоит что-нибудь зацепить кромкой бампера )) Но видимо такие "мелочи" не в нашем стиле :D

Последний раз редактировалось Ner1; 20.07.2012 в 09:57.
Ner1 вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2012, 10:41   #890
darkline
Фотокор Саратовской ячейкиУчастник КаПри -64
 
Аватар для darkline
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Энгельс - Саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE (универсал)
Сообщений: 3,469
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 138 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 16
darkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком света
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от Ner1 Посмотреть сообщение
что се - это легкий рестайлинг. Ну а в моем понимании он обычно подразумевает не только внешние изменения, но и устранение косяков предыдущих выпусков.
общий рестайл приор был в начале 11 года, плюс сделали обновление (бампер и зеркала) под названием SE и не более.
darkline вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +3.