Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Дальнем Востоке России.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2011, 13:10   #881
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока... часть 2..

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Ты странно рассуждаешь...Которые завезли -у них есть владелец,а остальным что делать?
Эти владельцы вечно на них ездить не будут. Продадут и купят что-то получше. Вот и можно купить будет.
Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Какие-то машины убывают в силу разных причин,какие-то бьются в ДТП и т.д.
Правильно. Они и будут заменяться новыми машинами постепенно. Будет обновление парка.
Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Так же можно сказать,что Приор выпустили много,можно больше не выпускать...Есть спрос-есть предложение,если бы не покупали люди,давно бы возить не стали.
Тогда за счёт чего будет пополняться парк машин? Ты не путай производство с торговлей - это во первых, а во вторых новую и старую машины. Это тебе всё равно на возраст и состояние покупаемого автомобиля, а тем, кто покупает новое, тем это важно.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2011, 13:14   #882
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока... часть 2..

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
лично я считаю классику полным убожеством, на котором могут ездить только смертники, но тем не менее, этот, не побоюсь этого слова автомобиль до сих пор выпускается и как не странно даже продается по слухам. вот что нужно запретить. или лучше продавать его китайцам - надо уже как-то ограничивать их популяцию
Да успокойся, Ромка, скоро перестанут классику выпускать. Хотя она ещё долго будет бегать по нашим дорогам. Вон, батя мой на 21-летней 2105 на дачу мотается и хрен когда её убьёт. Основное, что меняет - задние сайлентблоки и амортизаторы и то только от того, что задок постоянно перегружает до земли. Картошку, кирпич, цемент и прочее на ней таскает. На чём ему ещё всё это возить? Новую машину для этого жалко.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2011, 13:22   #883
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: привет с Дальнего Востока... часть 2..

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Эти владельцы вечно на них ездить не будут. Продадут и купят что-то получше. Вот и можно купить будет.
А я про что говорю?Люди покупают получше,сейчас покупают 3-5 летние машины.
borisamur вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2011, 13:23   #884
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока... часть 2..

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
хорошей машине возраст не страшен!
точнее хорошей машине с хорошим владельцем возраст не страшен, но такие владельцы не все(


Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
еще раз повторяю, так как я ниразу не видел на японках кондея без климата, то для меня лично эти 2 понятия давно слились в одно...доказывать тебе, что я знаю о япоках, а что нет - я нехочу, извини
мой белый табурет без климы :smile:
snart вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2011, 13:25   #885
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: привет с Дальнего Востока... часть 2..

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Это тебе всё равно на возраст и состояние покупаемого автомобиля, а тем, кто покупает новое, тем это важно.
Спасибо,посмешил!Новое новому рознь...
borisamur вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2011, 13:28   #886
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: привет с Дальнего Востока... часть 2..

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
точнее хорошей машине с хорошим владельцем возраст не страшен, но такие владельцы не все(



мой белый табурет без климы :smile:
Есть еще без климата,типа Адешки и Короллы универсала деревянной,простой кондюк,уже как 20 лет ставят...
borisamur вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2011, 13:33   #887
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока... часть 2..

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
А я про что говорю?Люди покупают получше,сейчас покупают 3-5 летние машины.
Будут покупать 7-10 летние. Какая разница? Машины ведь в прекрасном состоянии.
Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Спасибо,посмешил!Новое новому рознь...
И в чём же рознь? Кроме цен конечно.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2011, 13:34   #888
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока... часть 2..

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Да успокойся, Ромка, скоро перестанут классику выпускать. Хотя она ещё долго будет бегать по нашим дорогам. Вон, батя мой на 21-летней 2105 на дачу мотается и хрен когда её убьёт. Основное, что меняет - задние сайлентблоки и амортизаторы и то только от того, что задок постоянно перегружает до земли. Картошку, кирпич, цемент и прочее на ней таскает. На чём ему ещё всё это возить? Новую машину для этого жалко.
блин, Ярик я к тому что кому какая разница кто на чем катается ?
вот батя твой катается уже столько лет на 2105 и все нормально. и дай бог чтобы столько же лет на ней проездил .
блин почему я не могу спокойно ездить на своей 18 летней бочке ? почему я должен выслушывать всякую шнягу . когда мы уже научимся уважать чужие средства передвижения :smile:
RSK вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2011, 13:35   #889
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока... часть 2..

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
мой белый табурет без климы :smile:
да у тебя вообще фашист, который не едет :biggrin:
RSK вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2011, 13:39   #890
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока... часть 2..

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
блин почему я не могу спокойно ездить на своей 18 летней бочке ? почему я должен выслушывать всякую шнягу . когда мы уже научимся уважать чужие средства передвижения
Да кто мешает ездить-то? Езди. Ездить запрещать никто не собирается. Собираются ввоз запретить, а не эксплуатацию.
YARYCK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.