Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2010, 18:31   #81
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Владельцам белых приор!

Цитата:
Сообщение от XaM4uK Посмотреть сообщение
Значит надо позвонить ему и вынести мозг :biggrin:
И вообще спросить почему так долго то, а вообще странно как то
с 11го по 20е мая будут красить в облако, ориентируйся на эти числа для выноса мозга.
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2010, 18:36   #82
XaM4uK
Московская ячейка
 
Аватар для XaM4uK
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
XaM4uK не успел проявить себя
Re: Владельцам белых приор!

ОО спасибо большое ну хоть теперь знать буду.
заказал 03-020 ждите скоро пополнение в ваших рядах =)
XaM4uK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 20:51   #83
иван 26
Свой человек
 
Аватар для иван 26
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: ессентуки ставропольский кр
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз21723
Сообщений: 683
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
иван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошим
Re: Владельцам белых приор!

Цитата:
Сообщение от Andreano Cherepano Посмотреть сообщение
Ерунда какая-то... Когда я брал свою в прайсе никакой разницы из-за цвета не было.
нет нет это не ерунда если не вериш зайди на сайты автосалонов северного-кавказа там белый цвет дороже
иван 26 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 22:37   #84
UTC
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.04.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
UTC не успел проявить себя
Re: Владельцам белых приор!

взял хетч белое облако! очень доволен!считаю оригинальным цветом!, после черной 2115 просто счастье! а гнилье на любой машине видно! как смотреть будешь
UTC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2010, 00:51   #85
Dobrjak299
Новичок
 
Аватар для Dobrjak299
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: D-Grad !
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 38
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Dobrjak299 не успел проявить себя
Re: Владельцам белых приор!

я изначально ехал брать седанчик космос но в Тольятти на тот момент уже была какая то фигня манины стоят на плащядках но они уже купленны и ждут пока погрузки в реггионы ! ПРИШЛОСЬ БРАТЬ БЕЛЫЙ Хэтч на данный момент я очень доволен !!! вот планирую закатать крышу черной матовой пленкой и стоики и разумеется поставить ее на белые Слики !!! БУДЕТ ВООБЩЕ КРАСАВИЦА !!!
Dobrjak299 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2010, 21:48   #86
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Владельцам белых приор!

А ко мне недавно подошёл знакомый и сказал зачем я взял белый цвет, ведь белый - это самый дешёвый цвет. Вот такое мнение бывает у людей:(
Но мне белый цвет всё равно очень нравится
Kein Engel вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2010, 21:59   #87
N-Drey
Легенда форума
 
Аватар для N-Drey
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Мраково Башкирия(102)
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,395
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
N-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Владельцам белых приор!

Цитата:
Сообщение от Deutscher Посмотреть сообщение
А ко мне недавно подошёл знакомый и сказал зачем я взял белый цвет, ведь белый - это самый дешёвый цвет. Вот такое мнение бывает у людей:( Но мне белый цвет всё равно очень нравится
слушай ты всех больше))) четкий цвет остальное не волнует...и почему эт он дешевле интересно...выше обсуждалось вон что в некоторых регионах машины белого цвета даже дороже продают)))
N-Drey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2010, 22:42   #88
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Владельцам белых приор!

Цитата:
Сообщение от Deutscher Посмотреть сообщение
А ко мне недавно подошёл знакомый и сказал зачем я взял белый цвет, ведь белый - это самый дешёвый цвет. Вот такое мнение бывает у людей:(
Но мне белый цвет всё равно очень нравится
наверно потому что этот цвет не металлик.
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2010, 16:30   #89
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: Владельцам белых приор!

Белая приорка очень зачетно смотрится особенно с тонировочкой особенно вечером Правда сам на снежке катаюсь очень практичный цвет, но очень распространенный
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2010, 16:33   #90
N-Drey
Легенда форума
 
Аватар для N-Drey
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Мраково Башкирия(102)
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,395
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
N-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Владельцам белых приор!

Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
Правда сам на снежке катаюсь очень практичный цвет, но очень распространенный
ага серебристых полно всяких машин всюду...уже приелись...а то что практичный так на белом разводы меньше видны...
N-Drey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +3.