Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2016, 11:35   #81
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 36

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Какой исчерпывающий ответ ты ждешь? Сын родился в 2006-м, встали на очередь. В три года пошел в сад. Второй родился, встали на очередь. В три года пошел в сад. В новый район переехали в прошлом году в январе, сад около дома достраивался. Встали на очередь. В марте сад сдали, написали заявление о переводе, сын пошел в новый сад. Ни копейки никому не давали. Это как?
А так! Если там у тебя все гладко, то не значит, что в стране так же. А при СССР все было одинаково доступно и дешево (я насчет садов-яслей щас говорю). ))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2016, 13:11   #82
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 36

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
А так! Если там у тебя все гладко, то не значит, что в стране так же.
Не знаю ни одного человека, у которого ребенок дома сидит по причине отсутствия места в детсаду. Может не так всё гладко, как хотелось бы, но не критично.
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
А при СССР все было одинаково доступно и дешево (я насчет садов-яслей щас говорю). ))
Ты при СССР детей в сад водил? )))
Axt вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2016, 13:44   #83
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Политика 36

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
А при СССР все было одинаково доступно и дешево (я насчет садов-яслей щас говорю). ))
Очередные сказки. Мать отработал воспитателем более 40 лет, тетка более 30лет+. Даже в таком маленьком городе как Алмьетьевск детсады в советское время отличались разительно.
Rishat_M вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2016, 18:18   #84
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Политика 36

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Это государстсво наше их до такого довело.
Ну-ну... Только одни воровали, а другие нет... А жили одинаково... Пойми же...
Kostikov вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2016, 18:20   #85
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 36

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
В другом городе (районе). В даже в Москве по разному, в одном районе друзья сад в 3 года бесплатно получили, в другом - 80000р. отдали.
А может дело в другом, одни привыкли вопросы без денег решать, а другие в виду наличия денег и стереотипов поведения по другому?
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2016, 18:28   #86
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Политика 36

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Смотря как тащить.
Ты мне ща американцев напоминаешь в Сирии с их хорошими и плохими террористами...

Vasovsky, и сейчас строят глобальные вещи: ГЭС, Сичи, Восточный космодром, и еще многое о чем пока особо не говорят или уже подзабыли.... И ракеты новые проектируются, и спутники не имеющие аналогов в мире, которых явно не было при советах. Не надо сгущать краски и мутить воду.

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Нет, именно предприятие.
Пора бы вспомнить мультик "Трое из простоквашино"... "Шарик, корова государственная, а все, что она дает - молоко и телят - это уже наше..." (с)
Какая нафиг разница... Социалку предприятия содержал СОБСТВЕННИК ПРЕДПРИЯТИЯ. Собственником было ГОСУДАРСТВО. Соответственно оно (ГОСУДАРСТВО) и несло расходы на социалку и наср...ть откуда деньги - из налогов или из прибыли подшефной мануфактуры - деньги-то все равно из ГОСУДАРСТВЕННОГО КАРМАНА.
Kostikov вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2016, 18:42   #87
Vasovsky
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: г.Волгореченск 44
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,820
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 839 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 36

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Ты не внимательно читаешь или не до понимаешь. Я про тех кто родился после 1970, при чем тут Буран? Сейчас критикуют молодежь, люди рожденные после 1970, откуда у них право на критику, чего они добились?
Как-то по внятнее выражай свои мысли.

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
все что от 70 гг прошлого века никаких успехов не сделало.
Или кто то готов оспорить?
1, 2, 3,
Это только в спорте, и их еще много. Воин Евгений не достоин? Целая рота героев, тоже не?
Ерунду ты написал, смысла нет дальше продолжать... Калибры, Армата, С-500, ПАК_ФА... там тоже поработали рожденные в 70-х.
Я 1971 года рождения, в 30 лет я строил Бушерскую АЭС. Добился чего? Да, станция работает и дает свет и тепло людям. Я состоялся как грамотный инженер. Тоже моя работа. На всех стадиях: проектирование, монтаж, наладка и ввод в работу. Линия электропередач 500кВ. Костромская ГРЭС - Нижний Новгород. Объем сделанного вкратце в ссылке. Пахали как проклятые в прошлый год. Из отпуска из Крыма меня вытащили. И много еще чего построил.
У меня нет виллы на Лазурном берегу, счета в офшоре... Это для тебя критерии успешной жизни? Ночные гонки от полиции на дорогущем суперкаре? Футбольные достижения твоего поколения вчера видели все...(((
Я буду только рад, если после твоего поколения останется что нибудь еще, кроме мазка от пальца на стенке общественного сортира...
Vasovsky вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Foland11 (21.06.2016)
Старый 21.06.2016, 19:16   #88
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Политика 36

Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
и их еще много.
себя забыл,меня,и еще ребята есть
когда мы говорим,нам верят и с нами соглашаются,а это вон из кожи лезут,чтобы доказать что то ...кому то.этим и отличаемся.
Евген985 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Foland11 (21.06.2016)
Старый 21.06.2016, 20:44   #89
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,343
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,733
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 36

Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
себя забыл,меня,и еще ребята есть
когда мы говорим,нам верят и с нами соглашаются,а это вон из кожи лезут,чтобы доказать что то ...кому то.этим и отличаемся.
Как же , как же ."..я человек а ты говно" и призыв не равнять себя и меня ...не твои ли слова ? Можно узнать ты то чем отличился, таки чтоб прям оп ля и на доску почета и орден на пузо ?я уважаю путь и позицию Васовского ...он да инженер это видно и по его постам и подкованности в тех.вопросах. Хрен с ним я комерс барыга , а вы чем (лично) отличились рожденный в Ссср ?
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2016, 20:49   #90
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Политика 36

Vasovsky, а через меня в без малого 30 лет проходят все спутники всех назначений, изменения в ракетах типа Союз и стартовой "наземке". И что дальше? У меня тоже нет виллы и лимузина в стразах, но плодами моего труда пользуются практически все в этой стране и многие за рубежом... Работаю тута...
Kostikov вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +3.