Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинг железа

Тюнинг железа Тюнинг двигателя, подвески, тормозов, кузова

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2009, 10:31   #81
Вяchesлав

Обожающий море
 
Аватар для Вяchesлав
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,385
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Вяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Газовые упоры капота

Цитата:
Сообщение от ko.shka Посмотреть сообщение
Во-во! Меня вообще не напрягает поднимать-опускать!
Меня не напрягает так же ни капли в плане поднимать, наоборот нравится тренеровать руки!
Меня напрягает, что нагрузка на передок большая итак, хочу облегчить немного перед машины!
__________________
Вяchesлав-справедливый
Вяchesлав вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 10:43   #82
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Газовые упоры капота

Цитата:
Сообщение от Вяchesлав Посмотреть сообщение
Меня не напрягает так же ни капли в плане поднимать, наоборот нравится тренеровать руки!
Меня напрягает, что нагрузка на передок большая итак, хочу облегчить немного перед машины!
Ну это да, я когда вижу как друг на восьмёрке на соревах едит, мне аж завидно становится! У Приоры морда очень тяжёлая..
Фигли 8 весит 950 кг, а Приора за 1100 точно переваливает..
Зато кач-во езды совсем другое!
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 11:40   #83
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Газовые упоры капота

Wиталий, хорошо учту. Я уже смотрел что могут мешаться.
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 16:05   #84
Serega 353
Интересующийся
 
Аватар для Serega 353
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Краснодар, Тимашевск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217030-01-018
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Serega 353 станет известным достаточно скороSerega 353 станет известным достаточно скоро
Ответ: Газовые упоры капота

Цитата:
Сообщение от VladimirV Посмотреть сообщение
Wиталий, хорошо учту. Я уже смотрел что могут мешаться.
А я даже не задумывался об этом:wink:. Как то само собой получилось, и не упирается, и размеры я сам на глаз брал. Наверно повезло, а вот с зазорами между капотом и крыльями я чуть лоханулся, но со второго раза попал
Serega 353 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2009, 16:59   #85
dobry
Продвинутый новичок
 
Аватар для dobry
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Пенза
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dobry не успел проявить себя
Re: Ответ: Газовые упоры капота

Цитата:
Сообщение от Serega 353 Посмотреть сообщение
А я даже не задумывался об этом:wink:. Как то само собой получилось, и не упирается, и размеры я сам на глаз брал. Наверно повезло, а вот с зазорами между капотом и крыльями я чуть лоханулся, но со второго раза попал
а поподробнеее????
dobry вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2009, 10:03   #86
Serega 353
Интересующийся
 
Аватар для Serega 353
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Краснодар, Тимашевск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217030-01-018
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Serega 353 станет известным достаточно скороSerega 353 станет известным достаточно скоро
Re: Ответ: Газовые упоры капота

Цитата:
Сообщение от dobry Посмотреть сообщение
а поподробнеее????
Капот крепится к навесам на 4 болтах, по 2 с каждой стороны. Когда я ставил уголки, то немножко сдвинул крышку капота, в итоге когда закрыл его у меня получился зазор между правым крылом и капотом больше, чем между левым крылом. То есть я сдвинул капот влево. Пришлось ослабить гайки и подвинуть капот вправо, вот и всё.
Serega 353 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2009, 16:03   #87
ESKIMOS
Свой человек
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 02-18
Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Газовые упоры капота

сёдня поставил. распорка + упор 1300 в новосибе. ставится за 10 минут, тока со шпилькой в капоте надо аккуратней, может упасть в пустоту капота. сначала надо с одной стороны прихватить шпильку к капоту, потом прикрепить на одно отверстие уголок и только потом прикручивать вторую гайку. фотки завтра будут лучше. пока так.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Photo_0162.jpg
Просмотров: 781
Размер:	144.1 Кб
ID:	26704  
ESKIMOS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2010, 19:02   #88
Massimo
Завсегдатай
 
Аватар для Massimo
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Massimo станет известным достаточно скороMassimo станет известным достаточно скоро
Re: Газовые упоры капота

Тоже поставил техномастеровский упор капота вкупе с растяжкой того же производителя. Поставилось всё без проблем, упором доволен, но не о том речь. Пошуршав в инете фотки этой самой растяжки, обнаружил отличие от приобретенной мною. Разница видна на фотках (разные способы «огибания» бачка гтц). В принципе, изгиб этот жить мне не мешает, но закрались сомнения… Хотя все отличительные знаки ТМ присутствуют. Вопрос, кто как думает, палево приобрел или ТМ внес изменение в конструкцию растяжки?

Моя кочерга:


Из инета:
Massimo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2010, 19:53   #89
Алексей_pnz
Старожил
 
Аватар для Алексей_pnz
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Пенза-сити
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723
Сообщений: 1,823
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Алексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Газовые упоры капота

Ты приобрел правильную растяжку н/о. Это точно Техномастер. Изменили кронштейн на левом (по ходу движения) стакане из-за появления блока эл-ки управления кондера на люксах и нормах с климатом. Так что все в порядке У меня на старой приоре стояла старого образца растяжка, а на нынешней стоит нового образца. И упор ТМ
__________________
Алексей_pnz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2010, 20:05   #90
Massimo
Завсегдатай
 
Аватар для Massimo
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Massimo станет известным достаточно скороMassimo станет известным достаточно скоро
Re: Газовые упоры капота

Алексей_pnz, спасибо! Разъяснил и успокоил! :biggrin:
Massimo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +3.