Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2012, 22:46   #81
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шумоизоляционные прокладки дверей

Цитата:
Сообщение от gaiver Посмотреть сообщение
2 слоя материала дают в общем примерно 5-7 мм. толщины.
У меня на крыше сплен 8мм, и СТП 3мм.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2012, 18:37   #82
gaiver
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Уфа
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21713-049-01(норма)
Сообщений: 58
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gaiver не успел проявить себя
Re: Шумоизоляционные прокладки дверей

сегодня на рынке нашел Вибропласт М2 100*50 по 300 руб, и сплен 4мм 100*100 кажись 250 руб. Это как? дорого или нет?
__________________
свежие карты Башкортостана, ежемесячное обновление.. www.Bashmaps.ru
gaiver вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2012, 16:59   #83
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шумоизоляционные прокладки дверей

Цитата:
Сообщение от gaiver Посмотреть сообщение
сегодня на рынке нашел Вибропласт М2 100*50 по 300 руб, и сплен 4мм 100*100 кажись 250 руб. Это как? дорого или нет?
Сравни с ценами в у нас вот здесь.
А вообще тема по шумоизоляции здесь.
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2012, 13:37   #84
samvelchik
Новичок
 
Аватар для samvelchik
 
Регистрация: 25.12.2010
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
samvelchik не успел проявить себя
Re: Шумоизоляционные прокладки дверей

Я отовал от всех дверей эту хрень нафиг она не нужна ....
samvelchik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2012, 18:18   #85
Сенгапур
Совсем как дома
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Кострома
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора, норма
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
Сенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Шумоизоляционные прокладки дверей

Цитата:
Сообщение от samvelchik Посмотреть сообщение
Я отовал от всех дверей эту хрень нафиг она не нужна ....
Т.е. имеешь ввиду шумоизоляционные прокладки дверей. Ну и правильно сделал, зачем лишний вес в машине. Ну, а если честно, то я бы не советовал их удалять. Я наоборот их приклеил липкой мастикой от вибропласта, чтобы не отлетали. По личному опыту знаю, что без них вода (дождь, автомойка) внутри двери попадает на моторчик стеклоподъемника, блокировки двери и снизу карты (обшивки) двери в салон. Почитай тему -вода в салоне и багажнике и может сделаешь вывод в другую сторону. А так дело твое, хозяйское.
Сенгапур вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2012, 18:51   #86
sergeypotap
Гость
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: М.О.Красноармейск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хетчбек
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sergeypotap не успел проявить себя
Re: Шумоизоляционные прокладки дверей

Я разобрал все двери и про клеил шумоизоляцию 4мм с фольгой,шума стало меньше и обшивка сидит плотнее не гремит,а та клеенка которая была в ну три вся свернулась или отвалилась я ее достал и выкинул а от влаги она не защитит так как внизу дверей есть технологические отверстия и вода или влага все равно вовнутрь по подает
sergeypotap вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2012, 03:27   #87
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шумоизоляционные прокладки дверей

Цитата:
Сообщение от samvelchik Посмотреть сообщение
Я отовал от всех дверей эту хрень нафиг она не нужна ....
Цитата:
Сообщение от sergeypotap Посмотреть сообщение
а та клеенка которая была в ну три вся свернулась или отвалилась я ее достал и выкинул а от влаги она не защитит так как внизу дверей есть технологические отверстия и вода или влага все равно вовнутрь по подает
Зато вода у вас теперь будет попадать на динамики и электромотор стеклоподъемника. Она нужна, по любому. Выкинуть можно все, а вот доделать (исправить) косяк ВАЗа я смотрю ума у вас не хватило. Неужели так трудно приклеить эти шторки по нормальному и хорошим клеем, а?!!!
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2012, 08:55   #88
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шумоизоляционные прокладки дверей

Цитата:
Сообщение от sergeypotap Посмотреть сообщение
Я разобрал все двери и про клеил шумоизоляцию 4мм с фольгой,шума стало меньше и обшивка сидит плотнее не гремит,а та клеенка которая была в ну три вся свернулась или отвалилась я ее достал и выкинул а от влаги она не защитит так как внизу дверей есть технологические отверстия и вода или влага все равно вовнутрь по подает
О я тож так сделал и что характерно когда эта хрень целофановая болталась на своем месте то вода в салон попадала(в передних дверях), а после шумки дверей перестала. Я вот только не помню, оставил я эти шторки в задних дверях или нет?
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Зато вода у вас теперь будет попадать на динамики и электромотор стеклоподъемника. Она нужна, по любому. Выкинуть можно все, а вот доделать (исправить) косяк ВАЗа я смотрю ума у вас не хватило. Неужели так трудно приклеить эти шторки по нормальному и хорошим клеем, а?!!!
На привод ЭСП и динамик вода у тебя и со шторкой попадает, так что умение пользоваться клеем это не повод хамить людям.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2012, 16:22   #89
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Шумоизоляционные прокладки дверей

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
На привод ЭСП и динамик вода у тебя и со шторкой попадает, так что умение пользоваться клеем это не повод хамить людям.
Это исключено при правильной приклейке
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2012, 18:44   #90
radist_osman
Знаток
 
Аватар для radist_osman
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217030--Skoda octavia a7
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 14
radist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Шумоизоляционные прокладки дверей

А я вот не пойму откуда попадает вода на динамик и моторчик стеклоподьемника?
Ч/з щель м/у дверью и обшивкой двери?
Если оттуда то когда проклеиваются виброй технологические отверстия двери вода должна перестать попадать туда?
radist_osman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +3.