Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2009, 17:33   #81
Сотрудник скромного офиса
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Казань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада приора
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сотрудник скромного офиса не успел проявить себя
Ответ: антирадар

Цитата:
Сообщение от kamaz Посмотреть сообщение
Сотрудник скромного офиса, ясно! а я вот хочу найти другой провод,чтоб не резать(гарантия).Вот тока Х.З.отчего подходит!
думаю от блоков питания можно найти, либо от зарядок от сотовых телефонов. у нас в казани на рынках полно коннекторов таких
Сотрудник скромного офиса вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2009, 17:59   #82
dimon-kaz
Организатор КАПРИ-62
 
Аватар для dimon-kaz
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cee'd 1,6AT
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всем
Ответ: антирадар

kamaz, У меня crunch 213B гарантия конечно хорошо,но я например нашел себе провод но он там не фиксируется как штатный и поэтому пришлось обрезать заводской! и при том он окупился за одну поездку в Сочи на машине так что фиг с ней с гарантией!!!
__________________
Если что звоните на мобильный +7(920)631-03-65 (с 10-00 до 20-00)
dimon-kaz вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2009, 18:16   #83
kamaz
Оратор
 
Аватар для kamaz
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: орен
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 3,027
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 34 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 19
kamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущее
Ответ: антирадар

Цитата:
Сообщение от dimon-kaz Посмотреть сообщение
У меня crunch 213B
у меня тоже такой! вот думаю закрепить с лево от шитка приборов.приклееть на скотчь на панель.а провод к замку зажегания.не низко ли будет ему на панели?
kamaz вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2009, 22:00   #84
ESKIMOS
Свой человек
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 02-18
Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: антирадар

одно да потому... за зеркало зепляется на стекло крепёж в комплекте на присосках. его не видно, когда радар снят. когда одет, видно только светодиоды из под зеркала. и высоко, и ПРАВИЛЬНО установлен, и не видно его, и не мешает. что ещё надо?
ESKIMOS вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2009, 22:04   #85
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Ответ: антирадар

Цитата:
Сообщение от kamaz Посмотреть сообщение
у меня тоже такой! вот думаю закрепить с лево от шитка приборов.приклееть на скотчь на панель.а провод к замку зажегания.не низко ли будет ему на панели?
Мне кажется, что лишняя нагрузка на замок не кстати(
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2009, 22:30   #86
GEORG
Бывалый
 
Аватар для GEORG
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Свердл. обл. г.Качканар.
Возраст: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз21703 01 15
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 144
GEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: антирадар

У меня crunch 2130, тоже доволен.Запитал его с разветвителя ,на 2 гнезда , который наклеил на панель вместо 2х отсутствующих у меня кнопок в правой части накладки. Разветвитель запитал с обогрева заднего стекла. На второе гнездо цепляю навигатор.
GEORG вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2009, 22:34   #87
GEORG
Бывалый
 
Аватар для GEORG
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Свердл. обл. г.Качканар.
Возраст: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз21703 01 15
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 144
GEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: антирадар

Цитата:
Сообщение от ESKIMOS Посмотреть сообщение
видно только светодиоды из под зеркала.
Я ориентируюсь на звуковой сигнал, хотя установил по центру чуть выше дворников.
GEORG вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2009, 18:41   #88
ESKIMOS
Свой человек
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 02-18
Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: антирадар

а когда музыка играет? да и светодиоды эти не видно днём, честно говоря... хотел куда нить их вывести или стекло тёмное снять с радара. короче, кто будет брать - обратите внимание: сигналы при громкой музыке НЕ СЛЫШНО, а светодиоды днём НЕ ВИДНО!
ESKIMOS вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2009, 20:39   #89
AIBOLIT
Московская ячейка
 
Аватар для AIBOLIT
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: МОСКВА
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 563
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
AIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошим
Ответ: антирадар

сегодня купил себе радар sho-me 520 . поставил , проехался по 3 кольцу реагирует на все стойки которые над третим . дальше будем проверять ... у кого есть какие коментарии к этому радару? по опросу "ЗА РУЛЁМ" занимает 3 место .. может рекламный трюк но в журнале так всё подробно про все радары прописано....
__________________
AIBOLIT вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2009, 08:09   #90
16rustat
Свой человек
 
Аватар для 16rustat
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: ЮВ Татарстана
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 16
16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем
Ответ: антирадар

Цитата:
Сообщение от AIBOLIT Посмотреть сообщение
сегодня купил себе радар sho-me 520 . поставил , проехался по 3 кольцу реагирует на все стойки которые над третим . дальше будем проверять ... у кого есть какие коментарии к этому радару? по опросу "ЗА РУЛЁМ" занимает 3 место .. может рекламный трюк но в журнале так всё подробно про все радары прописано....
В каком номере? Тоже интересно.
16rustat вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.