Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2011, 15:33   #81
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Вот и вышел этот самый дастер...

И с его выходом раскрылось самое главное МЕГАНА.БАЛОВО нашего простого русского народа. Как стоило всё полноприводное на автомате от мультика, так и дальше будет стоить. А всё почему? А потому что нельзя русскому ваньке ПП с АКПП! Расслабится, изнежится, привыкнет ещё, не дай бог, к комфорту...

Ну почему, объясните мне кто-нибудь, ПОЧЕМУ нельзя было хотя бы в топе сделать полный привод на двухлитровой движке с автоматом? +30 тысяч к цене? Да г.вно-вопрос, нашёл бы!

Я ведь искренне ждал этот автомобиль. Я реально надеялся, что с его выходом всё-таки можно будет приобрести кроссовер по вменяемой цене.

А что мы видим в реале? А как обычно - "хотите крови? сосите х.й!".

И такое вот эпическое разочарование...
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2011, 21:15   #82
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

у меня тоже разочарование в дастере приходит. Надежда конено тлеется, но все же больше разочаровываюсь по мере набора информации.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2011, 21:30   #83
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А у вас там в Нске как снег чистят, хорошо? У нас когда снегопады жесть, техники нехватает. И потому все больше и больше кроссоверов, по снегу с бОльшим клиренсом и АВД ехать интересней...
Кстати придумали бы нормальную полноприводную Приору, как например японцы клепали для себя полноприводные Витцы, Короллы, Короны, - это было бы интересно.
снегопады есть, 2wd всегда хватает. ни разу за последние несколько ет не возникло необходимости в 4wd.

лично выталкивал 4wd крузак из снега (+еще 5 человек)
восьмерку из той же снежной ямы вытолкали вдвоем. так что на практике 2wd даже иногда и лучше.
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2011, 22:44   #84
serdgo
Интересующийся
 
Аватар для serdgo
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
serdgo не успел проявить себя
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
лично выталкивал 4wd крузак из снега (+еще 5 человек)
Чем круче джип, тем дальше за трахтором бежать!
serdgo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2011, 01:12   #85
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
снегопады есть, 2wd всегда хватает. ни разу за последние несколько ет не возникло необходимости в 4wd.

лично выталкивал 4wd крузак из снега (+еще 5 человек)
восьмерку из той же снежной ямы вытолкали вдвоем. так что на практике 2wd даже иногда и лучше.
уж не калиной случаем ?
P.S.прошлой зимой заипались газель 4wd скорую помощь выталкивать у подъезда, надеюсь не помер никто ожидаючи
RSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2011, 07:49   #86
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
у меня тоже разочарование в дастере приходит. Надежда конено тлеется, но все же больше разочаровываюсь по мере набора информации.
Так о том и речь...
Брать такое авто на недоприводе - я считаю глупо. Брать на полном, но не без автомата - уже лично сам не хочу, заипался в пробках за палочку дёргать.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2011, 10:16   #87
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Так о том и речь...
Брать такое авто на недоприводе - я считаю глупо. Брать на полном, но не без автомата - уже лично сам не хочу, заипался в пробках за палочку дёргать.
а у меня как раз из-за мелочей. Хотел брать 2 ВД на мехе 2 литра, но выяснилось, что 2 вд запаску имеет под днищем - на мой взгляж это огромный минус.
Было смирился и начал смотреть на 4 ВД утешая мыслью, что вдруг ког-данибудь понадобится. Но тут выясняется, что авто холодное - болезнь перешла от логанов. Потом выясняется, что расход у авто конский. ну и на закусь пошли логановские сопли... А общем хз.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2011, 10:38   #88
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
что авто холодное - болезнь перешла от логанов.
припоминаю. читал интервью вазовского конструктора по ларгусу. при испытаниях в российских условиях, он говорил, пришлось менять печку на более мощную из-за обмерзания задних стекол.
это наверно особенность французских машин. вернее конструкторской школы - типа по минимуму.
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2011, 11:00   #89
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
припоминаю. читал интервью вазовского конструктора по ларгусу. при испытаниях в российских условиях, он говорил, пришлось менять печку на более мощную из-за обмерзания задних стекол.
это наверно особенность французских машин. вернее конструкторской школы - типа по минимуму.
Да хрен с ними - задними стёклами. Меня больше волнует, что передние ноги обмерзают!
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2011, 11:22   #90
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Да хрен с ними - задними стёклами. Меня больше волнует, что передние ноги обмерзают!
ну на ноги можно и дуйку направить, или хреновая ?
RSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +3.