Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2010, 21:09   #81
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: как отключить штатную сигнализацию на приоре

MSel, Под капотом, рядом с правой фарой, есть шпилька на 8мм, вот на нее и прикручена тревожная бибикалка. рядом ещё массовый провод прикручен на отдельную шпильку. Думаю найдешь...
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 21:44   #82
Sector
Старожил
 
Аватар для Sector
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW5'er Е28,2104 "1989,LR cross
Сообщений: 1,622
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 163 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 16
Sector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком света
Re: как отключить штатную сигнализацию на приоре

Цитата:
Сообщение от Alexhit Посмотреть сообщение
... так мол и так хочу с автозапуска заводить(особенно актуально зимой!),...
Я немогу...Как дети малые, понты дороже всего. Зимой актуально качественное масло и бодрый аккумулятор, а не "афтасапуск". А если оччень хочется садиться в теплую машину - ставьте автономный подогреватель.

ЗЫ Любой автозапуск - здоровенная пробоина в охране машины, шансов уехать ночью к другому владельцу у такой машины гораздо больше.
Sector вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 12:28   #83
Andrio
Втянувшийся
 
Аватар для Andrio
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Москва, Зеленоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora (х/б - lux+)
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Andrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком света
Re: как отключить штатную сигнализацию на приоре

Цитата:
Сообщение от Sector Посмотреть сообщение
Я немогу...Как дети малые, понты дороже всего. Зимой актуально качественное масло и бодрый аккумулятор, а не "афтасапуск". А если оччень хочется садиться в теплую машину - ставьте автономный подогреватель.

ЗЫ Любой автозапуск - здоровенная пробоина в охране машины, шансов уехать ночью к другому владельцу у такой машины гораздо больше.

Знаешь, "как деати малые"...........
Могу тебе сказать что я поставил автозапуск на машину 4 года назад.
За это время сменил 3 машины (не могу долго ездить на одном и том же) и скаже тубу следующее: НЕСЧАСТЕН ТОТ КТО НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО ЕСТЬ ХОРОШАЯ СИГНАЛКА С АВТОЗАПУСКОМ.


Смотри: Зима, -25, утро/ночь/день
Люди как мерзлявые бугут заводят, а поом домой что не ах.... от мороза.

Я: Дома проснулся, кнопочку нажал, умылся, оделся, вышел.

Машина моя:
1. Включила движок
2. Прогрелась до 30 включила печку на скорость 1
3. Прогрелась до 50 включила печку на всю
4. Включила подогрев сидений (доп канал можно ставить любую функцию)
5. Подала сигнал на пульт что все в норме и машина теплая и готова

p.s. если не завелась пробует 3 раза снова, каждый раз увеличивая время вращения стартера. Кстати при всем при этом машина стоит на сигналке и любая тревога блокирует работу двигателя и гасит его.

так все вот это вот, сводиться к одному, нажатия кнопочки на пульте, больше раздумий не требует.

Когда все не могли утром уехать, у меня была включена функция прогрева. программа такая: машина охлаждаясь более -15 гр. включается (не чаще 1 раза в 4 часа) на прогрев, затем поработав минут 10-15 глохнет. и так 1-2-3 раза за ночь. утром с пол оборота. Если что не так машина сигнлака не станет мучать машину, 3 раза пробует с увеличением и подает сигнал что запуск не удался.

а насчет уехать.... ))) Зря... она когда запускается стоит на сигналке, ее не угнать! а кто сможет угнать при такой сигналке, то тут угонит тот кто угонит с любой сигналкой.

Код с симакса хорошего считывается долго, а коды обычных сигналок считываются моментально и каждый раз правильно.

Так что в корне не согласен!
Хорошая сигналка не толкьо КРАЙНЕ, КРАНЕ удобна, ее просто приятно пользоваться, так и в хорошую более менее дорогую сигналку ставят получе чипы, они комплектуется чипами в разы превышающие чипы обычных или простых с обратно связью.
__________________

Andrio вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 12:43   #84
Andrio
Втянувшийся
 
Аватар для Andrio
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Москва, Зеленоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora (х/б - lux+)
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Andrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком света
Re: как отключить штатную сигнализацию на приоре

Цитата:
Сообщение от MSel Посмотреть сообщение
сори если не в тему, просто хотел спросить где крепится сигнал штатной сигнализации, у меня он снят хочу поставить, а к чему он крепился не пойму.. может у кого фотка есть :rolleyes:
Вот тут
__________________

Andrio вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 14:09   #85
MSel
Новичок
 
Аватар для MSel
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: М.О г.Клин
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Primera P12
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MSel имеет великолепную ауру вокруг себяMSel имеет великолепную ауру вокруг себяMSel имеет великолепную ауру вокруг себяMSel имеет великолепную ауру вокруг себяMSel имеет великолепную ауру вокруг себяMSel имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: как отключить штатную сигнализацию на приоре

Пьяный Солдат,
Andrio,
спасибо большое!!
__________________
MSel вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2010, 20:21   #86
47Rus
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Гатчина
Пол: Мужской
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
47Rus имеет великолепную ауру вокруг себя47Rus имеет великолепную ауру вокруг себя47Rus имеет великолепную ауру вокруг себя47Rus имеет великолепную ауру вокруг себя47Rus имеет великолепную ауру вокруг себя47Rus имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: как отключить штатную сигнализацию на приоре

Всем привет!
Сегодня оформили доки на свой универсал во вторник заберём(как всегда ПТС в пути) . Смутило одно, ИММО при проверке оказался уже активированным.Со слов манагера это приказ ВАЗа без активации не продавать.Это всё понятно НО ,почему активировали без моего присутствия? Ведь при этом можно прописать и ещё один ключик или не так? Парни, а переобучить иммо можно ведь ,чтобы исключить левые ключи ,книжки пока нет, прошу сильно не пинать ,лучше носом ткнуть где почитать.
Заранее спасибо!!!
47Rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2010, 20:25   #87
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: как отключить штатную сигнализацию на приоре

Цитата:
Сообщение от 47Rus Посмотреть сообщение
Парни, а переобучить иммо можно ведь ,чтобы исключить левые ключи ,книжки пока нет, прошу сильно не пинать ,лучше носом ткнуть где почитать.
Заранее спасибо!!!
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=22169
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2010, 20:38   #88
47Rus
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Гатчина
Пол: Мужской
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
47Rus имеет великолепную ауру вокруг себя47Rus имеет великолепную ауру вокруг себя47Rus имеет великолепную ауру вокруг себя47Rus имеет великолепную ауру вокруг себя47Rus имеет великолепную ауру вокруг себя47Rus имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: как отключить штатную сигнализацию на приоре

Gyzmi58,
Спасибо ,это я уже прочёл .Туплю легонько, значат ли сии действия ,что проделав
эту операцию я переобучу по новой свой рабочий ключ и исключу "левую" прописку?
47Rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2010, 20:39   #89
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: как отключить штатную сигнализацию на приоре

Цитата:
Сообщение от 47Rus Посмотреть сообщение
Gyzmi58,
Спасибо ,это я уже прочёл .Туплю легонько, значат ли сии действия ,что проделав
эту операцию я переобучу по новой свой рабочий ключ и исключу "левую" прописку?
После переобучения в памяти АПС останется только ключ,который обучался в данный момент...
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2010, 20:42   #90
47Rus
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Гатчина
Пол: Мужской
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
47Rus имеет великолепную ауру вокруг себя47Rus имеет великолепную ауру вокруг себя47Rus имеет великолепную ауру вокруг себя47Rus имеет великолепную ауру вокруг себя47Rus имеет великолепную ауру вокруг себя47Rus имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: как отключить штатную сигнализацию на приоре

Gyzmi58,
Ещё раз мерси ,теперь я спокоен . А у АПС нашей существует режим "Valet" ,чтобы
после каждого загона в сервис не упражняться с иммо по новой?
47Rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +3.