Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2008, 12:23   #81
Старик
Гость
 
Регистрация: 18.08.2008
Возраст: 77
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Старик не успел проявить себя
Ответ: Приора, Авео или Лачетти: Что брать?

Согласен. Советский автопром проигрывает, зато мы делали ракеты.
Некоторые посетители захлебываются от иномарок.
Ради бога, ребята, есть деньга-берите на здоровье.
У меня бала девятка (реэкспорт), я на ней 10 лет проездил и немка - 5 и продал не заезжая на рынок.
За машиной нужно следить, ездить аккуратно.
Видел я иномарки из салона которые эксплуатировались по нашински
, гремят, визжат, а в оправдание-неодачный вариант.
Ну а об выборе - Прора.
Плюсов больше , чем минусов.
1-Цена
2- Клиренс
3-Запчасти(без проблем)
4-Ремонт(дешевый)
5-Надежность (наша)
6-Ликвидность (немаловажно)
О минусах в другой раз!
Старик вне форума  
Вверх
Старый 19.08.2008, 22:26   #82
Passat
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2008
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Passat B5+
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Passat не успел проявить себя
Ответ: Приора, Авео или Лачетти: Что брать?

Другу папа купил прору- сказал тока новую машину, было 300 тык всего...Смотрели на нее и плакали... Подтеки краски огромными каплями под задним стеклом, вся в следах сварки...точечная или как там её. Дизайн-нет слов, авео выглядит настолько лучше( седан, хечь дамский , по моему), я бы их рядом не поставил. Двери еле открываются.Ладно, сели в салон, слезы хлынули с новой силой. Зачем ей подлокотник ? До него с трудом дотянуться! А подстаканники-только рюмка влезет ! Передачи включать- усилие мегаколоссальное,ручки дверь изнутри открыть- короче я ее даже не стал трогать, это эталон хлипкости и некачественности, друг вышел,снаружи мне открыл. Двигло шумное. На 120 пошли в небольшой поворотик- я так побледнел, когда в мой гольф вьехал троллейбус. Салон просторный- ну наконецто, ну давайте погордимся этим, ну медаль отчественному коляскостроению. И еще. Она новая- гремит ! В дверях, в задней стойке что то. Тормоза скрипят и свистят. Авео- отличная современная машинка, лачетти вообще другой класс...Мой вывод- приора для тех, у кого нет денег на новую нормульную машинку. Чисто мое мнение:
Passat вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2008, 01:42   #83
Passat
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2008
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Passat B5+
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Passat не успел проявить себя
Ответ: Приора, Авео или Лачетти: Что брать?

Приора хеч выглядит чуууть лучше, чем седан....Но, к сожалению, багажник у нее закрывался раз из трех-четырех попыток...Смешно.
Еще раз полный низачот отечественному коляскоделанию !..wysiwyg { background-attachment: scroll; background-repeat: repeat; background-position: 0% 0%; background-color: #f5f5ff; background-image: none; color: #000000; font-family: Verdana, Arial, Arial; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: 400; font-size: 10pt; line-height: normal; margin-top: 5px; margin-right: 10px; margin-bottom: 10px; margin-left: 10px; padding-top: 0px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px } .wysiwyg a:link, .wysiwyg_alink { color: #202020 } .wysiwyg a:visited, .wysiwyg_avisited { color: #202020 } .wysiwyg a:hover, .wysiwyg a:active, .wysiwyg_ahover { color: #be0000 } p { margin: 0px; } .inlineimg { vertical-align: middle; }
Passat вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2008, 01:53   #84
Passat
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2008
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Passat B5+
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Passat не успел проявить себя
Ответ: Приора, Авео или Лачетти: Что брать?

ну ра никто не спорит к чему вообще такая глупая тема?Или просто себя утешаете ? Обсудите , например, колхоз синих писялок, подойдут ли писялки от семерки на приору....
Passat вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2008, 08:54   #85
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1054
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора, Авео или Лачетти: Что брать?

вопрос к администраци?чё здесь делают всякие PASSATЫ обоссаты?ганите их в шею, надоело их блевотину слушать!
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2008, 10:33   #86
Passat
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2008
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Passat B5+
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Passat не успел проявить себя
Ответ: Приора, Авео или Лачетти: Что брать?

сергей1982, я извиниюсь, если задел  твои чувства, просто это  ыл.....крик души.У меня два товарища на приоре, надо их сюда, может, вы поднимите им настроение ? Может, поделитесь секретом, как продать только купленную за 310 приору ( с АБС !) хотя бы  а 250.... без какой то особо й магии тут не обойтись.   не позорьте нормальные  ашинки-авео, лачетти и тд., их вл дельцы тоже случайно по  сылкам натыкаются на фор м, и видя эту тему, навер яка расстраиваются. Эще р аз извините.Я сам удалюсь,  ибо всё сказал!
Passat вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2008, 11:31   #87
WILD HUNTER
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217230
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
WILD HUNTER не успел проявить себя
Ответ: Приора, Авео или Лачетти: Что брать?

Да темуприбить наверное надо. Где-то было уже на форуме что наш выбор в пользу нового отечественного авто только из-за финансового состояния. Друг с шохи пересел в 1995 на иномары, менял раз в 1-2 года, за последних 6 лет поменял 4 новых бумера (седьмая серия). Чичас подумывает о второй машине (внедорожнике) так как вспомнил давнюю страсть к рыбалочке. К чему я всё это, если он попрётся на форум лачетеводов или фокусоводов то ему с уровня тачил за мулик их попускать тож? А поповоду приоры брата говорит что машина отданных денег в общем стоит. Поэтому не надо сравнивать и не надо попускать... ИМХО
WILD HUNTER вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2008, 11:47   #88
Marat
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Marat
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Чувашская Республика, Чебоксары
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора
Сообщений: 1,036
Изображений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Marat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Приора, Авео или Лачетти: Что брать?

Я считаю, что необходимость данного раздела нет. У меня тоже была машина Форд Фюжен, поездил и сравнил. По разгону и ходовым качества Приора мне нравиться на много больше, так как на скорости она себя ведет намного увереннее. Согласен есть минусы исполнения салона, сверчки и шумы, но, это же отечественный автомобиль. Зачем его сравнивать с Фордом или же Шевроле? Между прочим, на краштестах Шевроле-Лассети показала отвратительный результат, а Приора если я не ошибаюсь 4 балла, это очень не плохой показатель. А, то, что пользователь «Passat» высказался некультурно на форуме, то просто его надо забанить, флаг ему в руки и барабан на шею, пусть ездит на своем Passat B5+. А, то, что я купил Приору ничуть не жалею. Машина своих денег стоит.
Приора машина просто класс!!!
Marat вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2008, 12:50   #89
ВладиНика
Постоялец
 
Аватар для ВладиНика
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 103
ВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора, Авео или Лачетти: Что брать?

Уважаемый Passat, судя по вашим постам вам несколько меньше указанного возраста, это раз. Два что-то сильно сомневаюсь в наличии у вас того самого пассата, три под большим вопросом сидели ли вообще в приоре. Если вы все таки являетесь обладателем всего выше перечисленного, мне вас искренне жаль...
ЗЫ: свое мнение по поводу вас могу полностью обосновать
ЗЗЫ: поддерживаю предведущего автора
ВладиНика вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2008, 13:55   #90
P-POSADcitylife
Интересующийся
 
Аватар для P-POSADcitylife
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Павловский Посад Мос.обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 21703
Сообщений: 147
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
P-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора, Авео или Лачетти: Что брать?

Passatу нужно на форум Лексусов или Ленд Роверов, пускай там своё мнение выскажет......"Мол папа друга купил типа Лексус.....( на ролс ройс денег не хватило)....сели в Лексус- такой отстой!!! АВЕО лучше!!!":biggrin:
P-POSADcitylife вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +3.