Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2011, 12:39   #81
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: с иномарки на приору

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
но ведь ты не постишь горделиво фотку своей клавы сюда.
а зачем ))) у тебя клава от кардена что-ли ? такой же китайский фуфел
RSK вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2011, 14:15   #82
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: с иномарки на приору

RSK, такой же китайский фуфел, как ариста, или такой же китайский фуфел, как приора??
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2011, 00:54   #83
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: с иномарки на приору

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
RSK, такой же китайский фуфел, как ариста, или такой же китайский фуфел, как приора??
на провокационные вопросы не отвечаю
RSK вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2011, 11:25   #84
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: с иномарки на приору

RSK, ну вот... как всегда...
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2011, 12:32   #85
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: с иномарки на приору

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
RSK, ну вот... как всегда...
капитан очевидность )))
RSK вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2011, 20:38   #86
alexandr31rus
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Старый Оскол
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alexandr31rus не успел проявить себя
Re: с иномарки на приору

Цитата:
Сообщение от NAI Посмотреть сообщение
У меня митсубиси лансер в семье, как вторая машина заинтерсовала приора и бу пежо 207. Пока выбор идет в пользу новой приоры. Сам на работе езжу на приоре и катаю лансер. Разницы не так и много. Только вот если лансер проблем дома вообще не доставляет, только масло, бенз и омывайка, то приора на работе требует денежку - радует что мало требует. Потому сам и склоняюсь к приоре?
Voloha: можешь обчитать весь форум лансероводов - там спрашивают не о том, что сломалось? а по какой причине ничего не ломается? И косяков у лансера кроме скучноватой внешности и простоватого салона я особо не заметил.
Вот драгрейсинг Приоры и Лансера Приора vs Lancer, как вы и сказали, разницы особо нет!!!
__________________
Лучше ездить на Тазе, чем сидеть на унитазе!
alexandr31rus вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2011, 23:12   #87
SuLev
Втянувшийся
 
Аватар для SuLev
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Ессентуки
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: VW TIGUAN
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 44 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
SuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: с иномарки на приору

Цитата:
Сообщение от Жека77 Посмотреть сообщение
P.S. Кто надумал брать приору - берите, но у кого рост более 190 - не советую, это моё имхо
ё-моё.... Вот ты меня огорчил. Во мне вообще больше двух метров. Что ж я делать-то буду?.. Очень давно у меня "восьмёрка" была. В ней я себя нормально чувствовал. Потом на японцев пересел. Сейчас вот решил нашу машинку купить. Но я как-то спокоен был, вспоминая восьмёрошный опыт. А тут получается "полная засада" что ли? Ну тогда бы хорошо АвтоВАЗу сообщать для водителей каких габаритов подходит автомобиль Лада Приора. Или это АвтоВАЗ уже о китайцах "российских" заботиться начал?
Блин. В среду уже машину забирать надо.
Короче. Я очень огорчён!
__________________
SuLev вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2011, 23:59   #88
SuLev
Втянувшийся
 
Аватар для SuLev
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Ессентуки
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: VW TIGUAN
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 44 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
SuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: с иномарки на приору

Машину получил вчера. Ну и что Вы думаете?! За рулём я аки на диване перед телевизором! Во мне 202 сантиметра росту и 110 кэгэ весу. Всё управление на месте, всё вижу, всё продуманно, ну прям как в МиГе 29-ом. Так что напрасно на машину наговариваете, товарищи.
__________________
SuLev вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2011, 02:35   #89
dimon77
Втянувшийся
 
Аватар для dimon77
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Astra H
Сообщений: 256
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком света
Re: с иномарки на приору

Цитата:
Сообщение от SuLev Посмотреть сообщение
Машину получил вчера. Ну и что Вы думаете?! За рулём я аки на диване перед телевизором! Во мне 202 сантиметра росту и 110 кэгэ весу. Всё управление на месте, всё вижу, всё продуманно, ну прям как в МиГе 29-ом. Так что напрасно на машину наговариваете, товарищи.
Никто ничего не наговаривает на машину.Не знаю как тебе там хватает места с твоим ростом а вот лично мне с моими 194 см было тесно,все джинсы рулём протёр с правой стороны хотя сиденье было отодвинуто до упора назад и руль поднят почти до упора вверх.Локтями толкался с передним пассажиром что очень напрягало.
dimon77 вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2011, 21:37   #90
Brown
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Brown не успел проявить себя
Re: с иномарки на приору

Тоже хочу Приору!Но смотрю на ценник и так грустно становится!420000 руб за люкс!Имхо очень дорого!
Brown вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT +3.