Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2013, 09:29   #81
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стили женского вождения

Цитата:
Сообщение от Prima Посмотреть сообщение
тем более в некоторых не было овтета, который я применяю на практике)
Это каких, например? Что-то я уже подзабыла этот тест )))

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Ришат Мишарин Посмотреть сообщение
мужчина старается смотреть дальше ситуации, которая складывается перед ним, т.е. мужчина за рулём смотрит на 100-200м вперёд
Цитата:
Сообщение от Ришат Мишарин Посмотреть сообщение
женщины за рулём смотрят максимум на 10-15м вперёд, то есть она видит обстановку непосредтвенно перед авто
Я думаю, что это не совсем верно ))) Взор отодвигается все дальше с опытом, не зависимо от гендерного признака, и ты начинаешь видеть каким светом горит светофор в километре впереди )))
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2013, 09:38   #82
Архимед 63
Гений форума
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Ростовская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 15,316
Записей в дневнике: 22
Сказал(а) спасибо: 1,217
Поблагодарили 1,245 раз(а) в 740 сообщениях
Вес репутации: 29
Архимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущее
Re: Стили женского вождения

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Я думаю, что это не совсем верно ))) Взор отодвигается все дальше с опытом, не зависимо от гендерного признака, и ты начинаешь видеть каким светом горит светофор в километре впереди )))
,... какой макияж у соседки в левом ряду, поправляем свой, не отрываясь от мобилы, попутно вспоминая - в каком карманчике Мастеркард.)))))))
__________________
Всё новое - хорошо забытое старое.
Архимед 63 вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2013, 09:48   #83
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Стили женского вождения

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Я думаю, что это не совсем верно ))) Взор отодвигается все дальше с опытом, не зависимо от гендерного признака, и ты начинаешь видеть каким светом горит светофор в километре впереди )))
Мой пост это всего лишь пересказ одного доктора медицинских наук и мои наблюдения. А при хорошем зрении видеть Вы можете, например, красный сигнал светофора и за 1км и пробку перед ним, но принимать решение Вы будете непосредственно упёршись в неё, тогда как мужчина будет стараться искать пути объезда, не доезжая до неё. Это не я придумал.
Rishat_M вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2013, 15:06   #84
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стили женского вождения

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Я думаю, что это не совсем верно ))) Взор отодвигается все дальше с опытом, не зависимо от гендерного признака, и ты начинаешь видеть каким светом горит светофор в километре впереди ))
+ 100500 От опыта, навыков все зависит. Раньше лет 5 - 10 назад, женщины - водители действительно резко бросались в глаза и сильно доставали. Но вызвано это было не тем, что у женщин особая психика, а тем, что все кинулись покупать машины и каждый второй на дороге был новичок. Причем 80% новичков - женщины. Сейчас женщины - бывшие новички опыта поднабрались, желтые квадратики с восклицательным знаком поснимали и их в потоке уже ни что не отличает. А новичка любого пола заметно сразу.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2013, 15:31   #85
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,982
Сказал(а) спасибо: 1,174
Поблагодарили 3,109 раз(а) в 2,053 сообщениях
Вес репутации: 22
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стили женского вождения

Цитата:
Сообщение от Ришат Мишарин Посмотреть сообщение
Хотя я всего лишь объяснял им то, что в своё время объясняли и мне, но только с учётом женского восприятия.
Цитата:
Посетитель: Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.
Доктор (пишет что-то в истории болезни): Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте.
Посетитель: У меня… погасший взгляд. И дергается правое плечо.
Доктор (продолжая писать): Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь — и как рукой, как рукой.
Посетитель: Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
Доктор (поднимает глаза): Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.
Посетитель: Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей,которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд — однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.
Доктор: Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?
Посетитель: Доктор, я понимаю женщин.
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса): Оп-паньки.
http://blog.rk2.ru/2004/03/21
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2013, 17:31   #86
Lina
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Lina
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Воронеж
Пол: Женский
Автомобиль: Ваз
Сообщений: 2,280
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 46 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 16
Lina имеет много всего такого, чем может гордитьсяLina имеет много всего такого, чем может гордитьсяLina имеет много всего такого, чем может гордитьсяLina имеет много всего такого, чем может гордитьсяLina имеет много всего такого, чем может гордитьсяLina имеет много всего такого, чем может гордитьсяLina имеет много всего такого, чем может гордитьсяLina имеет много всего такого, чем может гордитьсяLina имеет много всего такого, чем может гордитьсяLina имеет много всего такого, чем может гордитьсяLina имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Стили женского вождения

"Понимать нас не обязательно, главное - любить и кормить вовремя" (с) ))
Lina вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2013, 17:34   #87
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,982
Сказал(а) спасибо: 1,174
Поблагодарили 3,109 раз(а) в 2,053 сообщениях
Вес репутации: 22
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стили женского вождения

Цитата:
Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
"Понимать нас не обязательно, главное - любить и кормить вовремя" (с) ))
И любить тоже вовремя? По расписанию, что ли?
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2013, 17:52   #88
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стили женского вождения

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
И любить тоже
Кака-така любовь? ))) Сейчас не об этом
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
. А новичка любого пола заметно сразу.
Согласна ) И еще дедушек дачников
Цитата:
Сообщение от Архимед 63 Посмотреть сообщение
какой макияж у соседки в левом ряду, поправляем свой, не отрываясь от мобилы, попутно вспоминая - в каком карманчике Мастеркард.)))))))
Это зачем еще мастеркард? Не, мы не так сильно меркантильны )))
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2013, 17:59   #89
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Стили женского вождения

Цитата:
Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
"Понимать нас не обязательно, главное - любить и кормить вовремя" (с) ))
А любить во время кормления или кормить во время любви??

Мужчина женщину не должен понимать в принципе. Не получится. Последовательность принятия решения у мужчин и женщин разная. Единственное что они могут - это предугадывать ВОЗМОЖНЫЕ действия или мысли друг друга на основании жизненного опыта.
Rishat_M вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2013, 18:14   #90
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,982
Сказал(а) спасибо: 1,174
Поблагодарили 3,109 раз(а) в 2,053 сообщениях
Вес репутации: 22
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стили женского вождения

Цитата:
Сообщение от Ришат Мишарин Посмотреть сообщение
Мужчина женщину не должен понимать в принципе. Не получится
+много. Зарисовка из жизни.
Тихий райцентр, где живет сестра супруги и куда мы ездим отдыхать каждое лето. Рынок, который работает только по субботам и только до обеда. Привожу жену с сестрой на этот рынок, останавливаюсь чуть поодаль. Моя психика не настолько устойчива, чтобы с двумя дамами ходить смотреть тряпки. Они уходят, я закрываю машину и иду от безделья любоваться на железки: инструмент и т.п. Убив некоторое время и полагая, что и сестрам пора бы уже сворачиваться, звоню. "Вы где?" - "Мы идем к выходу. О, мы тебя видим!" Надо сказать, что в этот момент я занял позицию в воротах - единственном выходе с рынка, потому ответ меня устроил. Когда через 10 минут ко мне никто не подошел, звоню и повторяю вопрос. "Мы у машины". Как же они проскочили?
Ответ был гениальным! Под словами "Мы идем к выходу" подразумевалось, что осмотр рынка и его частичное разграбление закончены. А "Мы тебя видим" надо было понимать, как "мы видим машину". Самое интересное, что обе так и не поняли, что они сказали не так.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +3.