Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2010, 22:39   #81
ХукСправа
Забанен
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Приорово-Калиново Моск. обл.
Пол: Мужской
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
ХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Зеркала

А,, зачем ты их складывал?
Ну, вот, з-а-ч-е-м?
ХукСправа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2010, 23:14   #82
DevilX
Интересующийся
 
Аватар для DevilX
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Подольск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 03-018 седан
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
DevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зеркала

Как купил машину, берегу как могу, складываю зеркала чтоб не оторвали ироды, а они возьми и сами
DevilX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2010, 23:25   #83
ХукСправа
Забанен
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Приорово-Калиново Моск. обл.
Пол: Мужской
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
ХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Зеркала

Цитата:
Сообщение от DevilX Посмотреть сообщение
...а они возьми и сами
Не сами, а САМ!

Ну, это стёб.:smile:

Я считаю - менять по гарантии.
ХукСправа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2010, 16:05   #84
тротил
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-018
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
тротил станет известным достаточно скоротротил станет известным достаточно скоротротил станет известным достаточно скоротротил станет известным достаточно скоротротил станет известным достаточно скоро
Re: Зеркала

E меня тоже зеркала уже больше месяца идут, все завтраками товарищ по гарантии кормит. А так отслоилась амальгама на обоих, и на левом уже изнутри ржавчина проступает
тротил вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2010, 16:09   #85
Zahni
Главный поэт форума
 
Аватар для Zahni
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Кингисепп
Возраст: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 1,639
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
Zahni имеет репутацию за пределами доброй репутацииZahni имеет репутацию за пределами доброй репутацииZahni имеет репутацию за пределами доброй репутацииZahni имеет репутацию за пределами доброй репутацииZahni имеет репутацию за пределами доброй репутацииZahni имеет репутацию за пределами доброй репутацииZahni имеет репутацию за пределами доброй репутацииZahni имеет репутацию за пределами доброй репутацииZahni имеет репутацию за пределами доброй репутацииZahni имеет репутацию за пределами доброй репутацииZahni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зеркала

мысль пришла....а может их гелем силиконовым (сантехническим) по ободкам промазывать? стобы не отслаивались и не ржавели..
__________________
Вопрос "что делать?" не вопрос. Вопрос "когда?" и "с кем?"
Zahni вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2010, 21:03   #86
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Зеркала

Я когда ставлю машину на стоянке ...маркетов и рынков всегда зеркала складываю. Был уже печальный опыт, мне на бывшей моей 08 правое попортили. Но хорошо что не в ноль, где то на 2/3 треснула силуминовая площадка. Не менял так и ездил, правда на хреновой дороге изображение вибрировало. Так с этой поломкой и продал. А на Приоре зеркала, я так понял не копеечные, мое мнение лучше складывать, береженного бог бережет. Мой товарищ на пятнахе два раза правое зеркало ломал, все никак не мог приноровиться задним ходом в гараж заезжать. Но там зеркало на наши 50-60гривнов (7-8 баксов) стоило и не дефицит. А Приоровское стоит ого го так попробуй еще найди и купи.
А буквально недели две назад был свидетелем вот такой сцены. Стою возле рынка, жена ушла покупать бытовую химию, а так как носильщик ей не нужен, там что то по мелочи, остался в машине. Сел на место переднего пассажира коротаю время, читаю книжицу как бороться с происками ГАИ, и временами поглядываю на происходящее вокруг. Впереди на освободившееся место, парковка вдоль дороги, паркуется KIA CERATO. Выходят два мужика из машины, ставят на сигналку и идут по своим делам. Проходит минут двадцать у меня уже в машине стекла начинают запотевать, а я наоборот начинаю закипать что жена так долго ходит. А погода на то время мерзкая, оттепель дождик моросит, на тротуарах лед, пешеходы больше напоминают фигуристов-эквилибристов. На дорогах воды-море ям не видно едешь как по миному полю. Естественно от такой поездки настроение вообще никакое. Смотрю идет бомж пьяный в драбадан, вернее пытается передвигаться, тут нормальный народ еле равновесие держит. Но бомжик не лыком шит и передвигается от дерева к дереву которые ростут вдоль дороги на тротуаре. Кроче говоря, при очередном перемещении он спотыкается промахивается мимо дерева и падает между ним и машиной, при этом сносит зеркало на KIA. Бомж лежит, сигналка в машине орет. Он еще минут 5 полежал поднялся кое как и попытался продолжить дальше свой путь. Отошел он недалеко, к следующему дереву, тут и хозяева вернулись. Показал я им виновника их несчастья, что они с ним делали не знаю. В это время пришла моя половинка и я уехал.
Так что лучше перебдеть чем недобдеть. Всем удачи и не попадать в подобные ситуации.
Vodoley вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2010, 01:31   #87
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зеркала

Цитата:
Сообщение от Vodoley Посмотреть сообщение
А погода на то время мерзкая, оттепель дождик моросит, на тротуарах лед, пешеходы больше напоминают фигуристов-эквилибристов. На дорогах воды-море ям не видно едешь как по миному полю. Так что лучше перебдеть чем недобдеть. Всем удачи и не попадать в подобные ситуации
Красиво написал!
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2010, 01:18   #88
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: Замена зеркал по гарантии

Царапнул корпус зеркала глянцевого, а теперь тоже по краям стали отслаиваться, как у всех. Как думаете поменять по гарантии риально??
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2010, 01:47   #89
carAVanRuz
Втянувшийся
 
Аватар для carAVanRuz
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Рузаевка
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703 "Космос"
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
carAVanRuz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcarAVanRuz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcarAVanRuz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcarAVanRuz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcarAVanRuz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcarAVanRuz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcarAVanRuz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcarAVanRuz является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Замена зеркал по гарантии

Сегодня еду на ТО-2 такая же проблема, вечером отпишу ответ гарантийщиков.
carAVanRuz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2010, 02:15   #90
PUPSIK
Новичок
 
Аватар для PUPSIK
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Брянская область
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
PUPSIK не успел проявить себя
Re: Замена зеркал по гарантии

Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
Царапнул корпус зеркала глянцевого, а теперь тоже по краям стали отслаиваться, как у всех. Как думаете поменять по гарантии риально??
У меня тоже была царапина на правом зеркале,когда меняли,то попросту наверное не заметили(была плохая погода)!!!
PUPSIK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +3.