Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Новосибирске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2010, 12:25   #81
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Государственный Тех. Осмотр

Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
Лента не даст такого эффекта как светодиоды, ведь мы собираемся использовать как огни дневного хода и не портить отражатель фары ведь у нее есть свой короткий ресурс.
Я бы не говорил про ленту если бы лично не видел эффекта и не разговаривал с человеком который себе это сделал. Вариантов куча. Все в бюджет упирается.

По времени согласен, его как обычно не хватает, наверное только к отпуску руки дойдут.
__________________
MikeSSS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2010, 15:10   #82
Олег_Т
Совсем как дома
 
Аватар для Олег_Т
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Новосибирск (Родники)
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CEED JD
Сообщений: 894
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Олег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошим
Re: Государственный Тех. Осмотр

Нынче снова поехал проходить тех. осмотр на Дунайскую, и снова даже не вспомнили про знак, аптечку и огнетушитель...прикольно! зато в прошлом году заставили снять колпаки (на 10ке) дабы удостоверится что все 4 болта в колесе)))))
Олег_Т вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2010, 15:40   #83
Anakonder
Новичок
 
Аватар для Anakonder
 
Регистрация: 02.02.2010
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-33-016
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Anakonder станет известным достаточно скороAnakonder станет известным достаточно скоро
Re: Государственный Тех. Осмотр

я проходил в июле в НГАУ - проверяли доскональна, вплоть до болтов на всех колёсах.
__________________
Anakonder вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2010, 15:47   #84
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Государственный Тех. Осмотр

Олег_Т, там просто НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ работают, я тоже там прохожу техосмотр не первый год всякое бывало и всегда находили компромисс.
Yar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2010, 18:29   #85
gamin
Постоялец
 
Аватар для gamin
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: новосибирск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172-01-45
Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
gamin имеет великолепную ауру вокруг себяgamin имеет великолепную ауру вокруг себяgamin имеет великолепную ауру вокруг себяgamin имеет великолепную ауру вокруг себяgamin имеет великолепную ауру вокруг себяgamin имеет великолепную ауру вокруг себяgamin имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Государственный Тех. Осмотр

Отмену медицинских справок при прохождении техосмотра перенесли на 1 ноября.

Предполагалось, что ГИБДД перестанет требовать от водителей документ о состоянии здоровья с 1 октября. Однако соответствующее постановление Правительства РФ еще проходит согласования в Минюсте.

Автомобилистов обязали предъявлять медсправку в 90-х годах. Однако в Правительстве РФ считают, что во время техосмотра должно проверяться лишь состояние машины.

Благодаря отмене этой нормы чиновники надеются повысить привлекательность "легального" техосмотра, так как сейчас, не желая тратить время на получение справок, многие проходят его "за взятку", пишет "КоммерсантЪ".
gamin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2010, 19:03   #86
n0p
Совсем как дома
 
Аватар для n0p
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Vitz 1.3 4WD
Сообщений: 903
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
n0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Государственный Тех. Осмотр

А у меня и не просили справку, вроде...
__________________
Кроме высшего образования, надо иметь хотя бы среднее соображение.
n0p вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2010, 19:14   #87
gamin
Постоялец
 
Аватар для gamin
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: новосибирск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172-01-45
Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
gamin имеет великолепную ауру вокруг себяgamin имеет великолепную ауру вокруг себяgamin имеет великолепную ауру вокруг себяgamin имеет великолепную ауру вокруг себяgamin имеет великолепную ауру вокруг себяgamin имеет великолепную ауру вокруг себяgamin имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Государственный Тех. Осмотр

Цитата:
Сообщение от n0p Посмотреть сообщение
А у меня и не просили справку, вроде...
обычно ещё и ксерокопию приходилось делать
gamin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2010, 15:11   #88
Антон_NSK
Знаток
 
Аватар для Антон_NSK
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: HONDA CIVIC 4D hybrid
Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Антон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Государственный Тех. Осмотр

Каюсь (справки нет, точнее просрочена а получать новую не было не желания ни времени), но техосмотр проходил по честному. Я написал рукописную доверенность на человека у которого есть справка (обращаю внимание что именно рукописную, хотя ГИБДД может попросить нотариально заверенную, что не законна).
А так человек подал документы, по боксу я сам катался...
Сейчас вообще не проблема пройти ГТО за взятку (вроде летом было 1500 с заездом на любом барахле).
Антон_NSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2010, 15:35   #89
Hohol52061
Постоялец
 
Аватар для Hohol52061
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: с.Сокур
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Hohol52061 станет известным достаточно скороHohol52061 станет известным достаточно скороHohol52061 станет известным достаточно скороHohol52061 станет известным достаточно скороHohol52061 станет известным достаточно скоро
Re: Государственный Тех. Осмотр

Цитата:
Сообщение от Антон_NSK Посмотреть сообщение
А так человек подал документы, по боксу я сам катался...
Знакомый тож так делал, но сотрудники не оч рады былы этому. Ну ни че все обошлось. Сам бы тож так и сделал, но к счастью справка была))). Вообще это первая машина на которой честно ТО прошел) (до этого две семерки были 98 и 05г.в.). Деньги делают все. На ГТО сотрудники настолько корумпированы, что и не надо деньги предлагать, сами вытянут). Я когда проходил вообще хохма была) Начал СО проверять, держу 1500 об/мин, чувствую что че то долго как то). Подходит в окошко заглядывает и тихо так:
ОН: "у вас глушитель не исправен".
Я: "КАК НЕ ИСПРАВЕН?!?"
ОН: "он сгнил"
Я ВООБЩЕ УДИВЛЕННО: "КАК СГНИЛ?!? НА НЕМ ПАРА ТОЧЕК РЖАВЧИНЫ!!! МАШИНА ЖЕ НЕ РЫЧИТ?!?"
ОН: "прибор по нулям показывает"
Я: "ну а я то тут причем?!?"
ОН С ГРУСТНЫМ ТАКИМ ЛИЦОМ СМОТРИТ НА МЕНЯ))) ЖДАЛ НАВЕРНОЕ ЧТО Я ПРЕДЛОЖУ)
Я: "я тех.осмотр ПРОЙДУ ИЛИ НЕТ?!?"
Он пошел неуверенной походкой молча.
Я вообще был удивлен. Стою возле окошка и думаю: "дадут заветный талон или нет?"
Дали все таки и глушитель исправился наверное)))
Hohol52061 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2010, 16:41   #90
Антон_NSK
Знаток
 
Аватар для Антон_NSK
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: HONDA CIVIC 4D hybrid
Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Антон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Государственный Тех. Осмотр

Hohol52061,
Конечно, чему радоваться (ведь приехал человек минимум читавший законы, а такие для них уже проблема, так как они сами законы плохо знают).
А коррумпированности России уже ходят легенды (деньги в нашей стране решают очень многое если не всё), а честным людям в ней живется очень тяжко, примеры теже ГТО и тонировка.
Хе мне с моими взглядами на жизнь надо в ОБЭП или прокуратуре работать...
ГТО всегда проходил по честному, тоже пытались пару раз придраться выдумать несуществующую неисправность.
Антон_NSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +3.