Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2012, 15:11   #81
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы??? часть 10...

Цитата:
Сообщение от ZauRBiNьЮ Посмотреть сообщение
Димон ))) а что тебя интересует ))))
Ну хз,может ты нам не рассказываешь,о том что ведёшь лекции на кафедре философии?)))) Ну а тюнинг машин это так,лёгкое хобби)))))
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2012, 15:20   #82
ZauRBiNьЮ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ZauRBiNьЮ
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СКФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 2,040
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 17
ZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие валы??? часть 10...

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
о том что ведёшь лекции на кафедре философии?)
не дружище я далек от философии )))
простой албанский ребенок с не простой не русской душой )))

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Ну а тюнинг машин это так,лёгкое хобби)
а это правда, люблю все не стандартное, постоянная эволюция и есть жизнь !!!

хотел донести что надо как-то с начало вникнуть в теорию что является основой практики, а потом уже крутить вертеть. Но у нас в стране не принято так делать ))))
__________________
На обычной иномарке - скучно, на навороченной - страшно (за иномарку), остается один выход - заточенный под себя злойВАЗ!!!
ZauRBiNьЮ вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2012, 15:47   #83
Innoi
Продвинутый новичок
 
Аватар для Innoi
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Ставрополь
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Innoi не успел проявить себя
Re: У кого какие валы??? часть 10...

Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
Innoi, Uzhir. Парни, а какой ХХ на этих валах можно выставить? Они снизу лучше стока едут? Есть подхваты? Себе хочу к весне поставить с нуждинским ресом.
ХХ при перекрытиях 1.6/1.4 стоит 1160 и скачет до 1260..тыр тыр присутствует )) Снизу едут не лучше стока..может так же..(не сравнивал)передвигаться по городу вполне комфортно ) подхват чувствуется после 5000 ..и до 7600 весело едет )

Добавлено через 9 минут
ZauRBiNьЮ, А ты не мог бы поинтересоваться у Палыча по самым оптимальным перекрытиям на 52е валы...холостй ход не интересует..главное чтобы валило ))))))) ??? просто я им задавал этот вопрос..на что они мне ответили "Вы у нас не приобретали распредвала и поэтому отвечать на ваш вопрос не будем " )))
Innoi вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2012, 16:45   #84
eXet
Старожил
 
Аватар для eXet
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Ковров
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Серый приорик
Сообщений: 1,882
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
eXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие валы??? часть 10...

Честно скажу мне тоже общение с Рожковым не очень приятным показалось.Или может начинать надо я вот тут ваши палки взял!тогда хоть что то ответят нормально!
eXet вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2012, 18:10   #85
one_77
Старожил
 
Аватар для one_77
 
Регистрация: 27.09.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: дорожный спорт
Сообщений: 1,636
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
one_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущее
Re: У кого какие валы??? часть 10...

Цитата:
Сообщение от ZauRBiNьЮ Посмотреть сообщение
может быть есть барьер в жажде познаний и поиска информации, в рамках информационного подхода большинство определений подразумевает
совокупность знаний, умений и навыков поиска, отбора, и анализа информации.
Заур, заканчивай))))
one_77 вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2012, 18:12   #86
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 43
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы??? часть 10...

Цитата:
Сообщение от ZauRBiNьЮ Посмотреть сообщение
хотел донести что надо как-то с начало вникнуть в теорию что является основой практики, а потом уже крутить вертеть
Это ты где такое видел? У нас сначала крутят, а потом разбираются: фига-се чо получилось . Сам и не знаю, как так вышло...
vovan вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2012, 18:12   #87
one_77
Старожил
 
Аватар для one_77
 
Регистрация: 27.09.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: дорожный спорт
Сообщений: 1,636
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
one_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущее
Re: У кого какие валы??? часть 10...

Гойка Митич, просто интересно, а то почитал тут тему вспыльчивый ты какой то, да и на "дуэль" меня заочно вызвал.. )))))
one_77 вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2012, 18:15   #88
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 43
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы??? часть 10...

Цитата:
Сообщение от one_77 Посмотреть сообщение
Заур, заканчивай))))
Да не, прикольно ))) Я сразу нашего препода из универа вспомнил. Мы его как-то подпоили на 23 февраля... Он потом такое отмачивал )))...
vovan вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2012, 18:20   #89
Гойка Митич
Бывалый
 
Аватар для Гойка Митич
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Ставрополь
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-21126
Сообщений: 1,377
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Гойка Митич находится на правильном пути
Re: У кого какие валы??? часть 10...

Цитата:
Сообщение от one_77 Посмотреть сообщение
просто интересно, а то почитал тут тему вспыльчивый ты какой то, да и на "дуэль" меня заочно вызвал.. )))))
Я просто думал у тебя все еще валящий аппарат....а как оказалось ты уже на стоке передвигаешься!А на счет дуэли это все зима сказывается жду не дождусь сухого асфальта и летней резины))))
Гойка Митич вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2012, 19:33   #90
saniaoav
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: СПб
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
saniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы??? часть 10...

Всем привет!!!

Есть приора в стоке, за исключением выхлопа (паук 4-2-1 и резонатор - стингеры, задняя банка - приора спорт).

Погнуло клапана, поэтому раз уж разобрал ГБЦ - возникло желание кинуть валики, так что бы на сток железе работало, хотя в перспективе к лету может воткну Я7.2 и на стенд настраиваться...

Из того что есть в доступе: ОКБ "Двигатель"

Писал им на сайт - посоветовали 32/37 (8,5/244; 8,9/254) - c перекрытиями 0,65.

Есть-ли смысл воткнуть что-нибудь позлее, но с учетом того, что я выше 6500 об/мин крутить не планирую??

И еще один непонятный для меня момент: есть у Мастер Мотор очень похожие валики 33/37 (8,5/253; 8,9/261) - для них перекрытия рекомендуют 1,2мм/1,3мм.

Получается - либо для Двигателя слишком маленькие перекрытия, либо у ММ слишком большие, где здесь нестыковка??
__________________
http://myplakat.ru/985-budi-russkim-napliui-na-iskusheniia.html
saniaoav вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +3.