Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2009, 18:00   #1
Strangersk

42-Kuzbass, Novokuznetsk
 
Аватар для Strangersk
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Novokuznetsk REGION 42
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Strangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопрос по гарантии

RUS-LAN, да я тоже думаю поменять самому их, и нормальные поставить а то от грязи этой уже стекла царапать начало :(
__________________
Strangersk вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2009, 18:16   #2
RUS-LAN
Повелитель холода
 
Аватар для RUS-LAN
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: УФА
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
RUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Вопрос по гарантии

Цитата:
Сообщение от Strangersk Посмотреть сообщение
RUS-LAN, да я тоже думаю поменять самому их, и нормальные поставить а то от грязи этой уже стекла царапать начало :(
Если царапают тянуть точно не стоит у мменя на четверке за 4 года вхлам расцарапались
__________________
широко шагая не порвать б штаны
RUS-LAN вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2009, 20:39   #3
DenverEst
Постоялец
 
Аватар для DenverEst
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Брянск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 289
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
DenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошим
Re: Вопрос по гарантии

У меня болт с замка крепления капота куда-то исчез, при закрывании замок одной стороной уходил в низ и как следствие капот не закрывался. В полевых условиях пришлось разобрать верхнею часть переднего бампера и используя от него болт в качестве донора вкрутить в замок. Бампер естественно остался без одного болта. Приехал на гарантию мне сказали не гарантийный случай, эт как так, машина разваливается, болты сами выкручиваються и вываливаются и за это никто не несет ответственности? А гарантия "ваз" это как? Куда не глянь "не гарантийный случай...
DenverEst вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2009, 20:11   #4
Shurik990
Совсем как дома
 
Аватар для Shurik990
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Тамбов
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Hetch
Сообщений: 778
Изображений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Shurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком света
Re: Вопрос по гарантии

У меня на задней "сабли" начил отслаиваться слой хрома, как раз где берешь рукой для открывания багажника, уже даже палец порезал. Пообещали поменять по гарантии!:biggrin:
Shurik990 вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2009, 16:16   #5
MaratM
Интересующийся
 
Аватар для MaratM
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Пермь-Уфа
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-хэтч люкс
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
MaratM станет известным достаточно скороMaratM станет известным достаточно скороMaratM станет известным достаточно скороMaratM станет известным достаточно скороMaratM станет известным достаточно скоро
Треснуло боковое зеркало

Вчера от мороза треснуло правое боковое зеркало.Накануне помыл машину,потом еще ездил немного. Машина ночь простояла на улице, все было ОК. Но вчера под вечер температура опустилась до -35, и когда уже поехал домой, заметил трещину: O shit!
Кто-то сталкивался с этим? Поменяют ли мне зеркальный элемент по гарантии?(они у меня с обогревом).
MaratM вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2009, 16:23   #6
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Треснуло боковое зеркало

Цитата:
Сообщение от MaratM Посмотреть сообщение
Поменяют ли мне зеркальный элемент по гарантии?(они у меня с обогревом).
С трещеной думаю даже нет смысла ехать на гарантийку,откажут.
бармолей вне форума  
Вверх
Старый 17.12.2009, 21:34   #7
youra72
Завсегдатай
 
Аватар для youra72
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Тюмень
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 21703
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
youra72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Треснуло боковое зеркало

Цитата:
Сообщение от MaratM Посмотреть сообщение
Вчера от мороза треснуло правое боковое зеркало.Накануне помыл машину,потом еще ездил немного. Машина ночь простояла на улице, все было ОК. Но вчера под вечер температура опустилась до -35, и когда уже поехал домой, заметил трещину: O shit!
Кто-то сталкивался с этим? Поменяют ли мне зеркальный элемент по гарантии?(они у меня с обогревом).
КАСКО есть? может со страховкой попробовать замутить че нибудь.
youra72 вне форума  
Вверх
Старый 20.12.2009, 23:37   #8
Sandroid
Новичок
 
Аватар для Sandroid
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Мытищи, М.О.
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: лада 2172-норма
Сообщений: 36
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sandroid не успел проявить себя
Re: Вопрос по гарантии

Всем доброго времени суток!подскажите пожалуйста,после дтп авто снимается полностью с гарантии или только то что пострадало непосредственно в дтп???авария не сильная была-только бампер менял...
Sandroid вне форума  
Вверх
Старый 21.12.2009, 19:50   #9
Serega163
Заместитель лидера Самары
 
Аватар для Serega163
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230
Сообщений: 2,226
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Serega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопрос по гарантии

Извиняюсь если уже было....подскажите...меняют ли аккумулятор по гарантии??? Один из наших дилеров отказал в замене!!!
__________________
Профессиональная полировка автомобилей
https://www.drive2.ru/users/serega163rus/
Serega163 вне форума  
Вверх
Старый 21.12.2009, 20:40   #10
Сергей Сергеевич
Продвинутый новичок
 
Аватар для Сергей Сергеевич
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Симферополь
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 70
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком света
Re: Вопрос по гарантии

Цитата:
Сообщение от Zemlyanin120 Посмотреть сообщение
Извиняюсь если уже было....подскажите...меняют ли аккумулятор по гарантии??? Один из наших дилеров отказал в замене!!!
вроде не меняют
Сергей Сергеевич вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +3.