Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2011, 23:18   #81
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от VI-K-TOR Посмотреть сообщение
И где факты твоего безоблачного обладания Солярисом?
А твоей Приоры? Я не видел, кроме фразы "у меня не хуже чем на корейце" )) И в каком смысле понимать "безоблачного" ? То что у нас тучи над городом уже который день это ни о чем не говорит )))
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2011, 23:21   #82
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

вот как всегда))))
Цитата:
Сообщение от VI-K-TOR Посмотреть сообщение
никто никого гнобить не собирается, право любого человека - сделать свой выбор в чём угодно, но, сравнивать Приору и Солярис, человеку пока ещё последним не обладающему - разве не есть порожняк чистой воды?
1-давайте просто порадуемся что человек пакупает НОВОЕ АВТО!!!-это для мужика что свадьба.
2-любой из нас купивший другой авто будет выискивать больше достатков чем недочётов-ибо только ЛОШАРА купит авто незная какое+незная зачем оно ему?
думаю все присутствующие тут уважаемые! пакупали себе авто будучи в здравом уме и рассудке!
что касаемо приора енд солярис-так же многие тут присутствующие в качестве продолжения купили бы авто типо ваз Скласса,но увы(((.
поэтому продать приору чтоб купить тоже самое пусть и с опциями как то не то,да и в жизни нужно многое попробовать!
можно всё жизнь кричать что ино ..амно даже не попробовав как эта ино "едет"
и солярис щас неплохой "переходный" период.
поживём увидим короче!



Цитата:
Сообщение от Не могу понять... Посмотреть сообщение
мне кажется, приороводы не станут выгонять своего одноклубника.
это даже глупо)))))))
если человек адекватен+инфа исходящая от него нормальная+здравые суждения=наоборот таких нужно приветствовать,если мы все будем петь дефирамбы какой ваз умница и молодец а приора самый лучший авто на свете-то лада от этого лучше не станет однозначно+в "чужих глазах" будем выглядить как .............., и самое главное-ну выгоним своего пусть бывшего-"он" не много потеряет от этого,а вот приоро клуб в целом будет иметь не очень доброе имя

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от service-men Посмотреть сообщение
Каждый человек морально готовит себя к крупной покупке и сам себе накручивает, что он делает правильный выбор
+1000 не только правельный но и мудрое решение!
alexru вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2011, 23:24   #83
Миха
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 21.08.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Миха имеет много всего такого, чем может гордитьсяМиха имеет много всего такого, чем может гордитьсяМиха имеет много всего такого, чем может гордитьсяМиха имеет много всего такого, чем может гордитьсяМиха имеет много всего такого, чем может гордитьсяМиха имеет много всего такого, чем может гордитьсяМиха имеет много всего такого, чем может гордитьсяМиха имеет много всего такого, чем может гордитьсяМиха имеет много всего такого, чем может гордитьсяМиха имеет много всего такого, чем может гордитьсяМиха имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Я уже жалею Соляоводов. Я лично видел, как это чудо корейского автопрома едет по волнистой дороге + ямочный ремонт ( на Приоре там относительно комфортно до 120км\ч, чуть потряхивает, некритично). На 80-90км\ч жопа подпрыгивает у него так, что встречке кажется, что он фарами им мигает. Его на такой дороге класика обходит как ребёнка (зачем 123л.с., в городе со светофора?, у нас 90% таких дорог в области)
Сам подбираю замену Приоре и Солярис был основной кандидат, но покупать за 500т.р. машину, с худшими ездовыми характеристиками (пусть и только по полхим дорогам - если хёнде исправит заднюю подвеску оторву его с руками)....
Миха вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2011, 23:24   #84
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от VI-K-TOR Посмотреть сообщение
И где факты твоего безоблачного обладания Солярисом?
факт №1-человек на 99% купил и ОПЛАТИЛ новое авто!!!
alexru вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2011, 23:26   #85
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от service-men Посмотреть сообщение
Отстаивать Приору в неравной борьбе на форуме любителей Приоры уже становится опасно.
Да не опасно, не утрируйте вы так. Приора отличный автомобиль за свои деньги, я например откатал на ней 20 тысяч, машиной как был доволен с первого дня покупки, так и доволен. Как не хватало мне автомата, так и сейчас не хватает. Как хотел всегда ездить на заднеприводном автомобиле, так и сейчас хочу.


Солярисом первый раз заинтересовался еще зимой, когда приглядывал машину для подруги. А лично для меня интерес к солярису вызван в первую очередь АКПП а потом уже другими моментами, например такими как безопасность, двигатель 123 л.с. (для старого автомата это будет как компенсация, ну как бы уровнять с Приоровской динамикой) и тд. Конечно у Приоры хватает и своих плюсов перед солярисом, особенно если учесть отсутствие кузова универсал у последнего.
Тоже считаю что наши Приороводы пересевшие на солярис будут объективнее чем залетные клоуны у которых скорее всего нет ни того ни другого автомобиля.
П.С. В принципе могу купить солярис, но считаю что сейчас для меня это не оправдано, машина у меня еще практически новая.... что такое 20 тысяч для ВАЗа- всего лишь обкатка.
Пэ.СэСэс. и имхо в одном флаконе) Смысл устраивать кусалово с ПриороСолярисоводами, объективность будет потеряна. В конце концов это же нормальный автомобиль, а не логан-шанс-нексия или китайская панихида.
735 вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2011, 23:29   #86
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от Миха Посмотреть сообщение
Я уже жалею Соляоводов. Я лично видел, как это чудо корейского автопрома едет по волнистой дороге + ямочный ремонт ( на Приоре там относительно комфортно до 120км\ч, чуть потряхивает, некритично). На 80-90км\ч жопа подпрыгивает у него так, что встречке кажется, что он фарами им мигает. Его на такой дороге класика обходит как ребёнка (зачем 123л.с., в городе со светофора?, у нас 90% таких дорог в области)
Сам подбираю замену Приоре и Солярис был основной кандидат, но покупать за 500т.р. машину, с худшими ездовыми характеристиками (пусть и только по полхим дорогам - если хёнде исправит заднюю подвеску оторву его с руками)....
Что то я сомневаюсь что он был твоим кандидатом, начиная со слов "чудо корейского автопрома" и про жалость к себе как к избирателю.
Про на ходу, - http://www.youtube.com/watch?v=IgzKq...&feature=feedu
Проблема существует, но не нужно таких громких фраз. Особенно про Классику и ребенка.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2011, 23:30   #87
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от Миха Посмотреть сообщение
Я уже жалею Солроводов. Я лично видел, как это чудо корейского автопрома едет по волнистой дороге + ямочный ремонт ( на Приоре там относительно комфортно до 120км\ч, чуть потряхивает, некритично). На 80-90км\ч жопа подпрыгивает у него так, что встречке кажется, что он фарами им мигает
когда же мы будем хоть немного верить себе ?
видел как "попа" соляриса летала по воздуху вперёд машины? или просто видел как приседает?

Цитата:
Сообщение от Миха Посмотреть сообщение
как это чудо корейского автопрома едет по волнистой дороге + ямочный ремонт ( на Приоре там относительно комфортно до 120км\ч, чуть потряхивает, некритично).
зачем скажи по такой дороге ехать 120?

Цитата:
Сообщение от Миха Посмотреть сообщение
жопа подпрыгивает у него так, что встречке кажется, что он фарами им мигает
встань на встрече и все авто также будут тебе "мигать"- 200% даю
alexru вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2011, 23:33   #88
VI-K-TOR
местный житель
 
Аватар для VI-K-TOR
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Орехово @ Зуево
Пол: Мужской
Сообщений: 4,809
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 425 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 18
VI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
факт №1-человек на 99% купил и ОПЛАТИЛ новое авто!!!
Жжоте товарищ Алекс?
__________________
«Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся...»
«Имхо у нас у всех имхастое»
VI-K-TOR вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2011, 23:42   #89
VI-K-TOR
местный житель
 
Аватар для VI-K-TOR
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Орехово @ Зуево
Пол: Мужской
Сообщений: 4,809
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 425 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 18
VI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
А твоей Приоры? Я не видел, кроме фразы "у меня не хуже чем на корейце" ))
Ты уже так на Соляре зациклился, Жень, что Приорофорума в упор не видишь, спустись на землю дружище))))
__________________
«Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся...»
«Имхо у нас у всех имхастое»
VI-K-TOR вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2011, 23:44   #90
service-men
Интересующийся
 
Аватар для service-men
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: г.Тамбов
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Был
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
service-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

[quote=SHUM®;1332183]снова все сводится к тому что тут имеют право на слово и голос только старейшины ))) Кроме Соляриса за эти 4 месяца были перебраны разные кандидатуры [/quote]

По поводу старейшин. По количеству постов вы строчите не меньше Дарьи Донцовой, скорее вы-старейшина. И не надо лукавить. Когда отдавали задаток, то Солярисы только - только появлялись в салонах и о тест-драйве не было речи. В конце прошлого-начале этого года люди тупо несли деньги дилерам, не зная ничего об автомобиле (да и сейчас ситуация ненамного изменилась) и только самые нетерпеливые забрали деньги или купили другой. Так что басни будете рассказывать на другом форуме.
service-men вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +3.