Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2015, 07:43   #81
UXVAT
Продвинутый новичок
 
Аватар для UXVAT
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Междуреченск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 2170-50 Приора
Сообщений: 71
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
UXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: стоковая прошивка приоры

Цитата:
Сообщение от IVAN174 Посмотреть сообщение
готовые прошивки это тот же завод только более оптимизированный,поэтому считаю что шить надо он лайн что бы получить то что хочешь
Как это онлайн? Заплатил и по скайпу установил?
__________________
UXVAT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2015, 07:48   #82
Буйный
Хадыженский приоровод
 
Аватар для Буйный
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Краснодарский край, г.Хадыженск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 5,411
Сказал(а) спасибо: 1,374
Поблагодарили 2,602 раз(а) в 1,357 сообщениях
Вес репутации: 16
Буйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: стоковая прошивка приоры

Цитата:
Сообщение от UXVAT Посмотреть сообщение
Как это онлайн?
Вот так это http://www.priorovod.ru/showthread.p...B0%D0%B9%D0%BD
__________________
Буйный вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
UXVAT (16.10.2015)
Старый 16.10.2015, 08:10   #83
UXVAT
Продвинутый новичок
 
Аватар для UXVAT
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Междуреченск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 2170-50 Приора
Сообщений: 71
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
UXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: стоковая прошивка приоры

Всем привет!
У меня 127 двиг 2014 г.в. мозги не знаю какие, скорее бош. С нова была проблема с холостыми. Плавали, дергался двиг. На 12 000 загорелся чек. Дроссель. После замены дросселя сначала все путем, сейчас хх упал 850 и плавает, дергается на 1, бывают провалы. Диагностика ошибок не находит. Стоковая прошивка гумно, с нова мозги парит. Задумал сменить прошивку. В связи с этим несколько вопросов возникло:
1. После прошивки гарантия, я так понимаю, слетает. В случае поломки,чека и т.п. диагностика и весь последующий ремонт с запчастями ложится на мой бюджет.
2. И все же. Какой прошивкой шить безопаснее и с улучшениями? Где брать?
3. А может подскажете, где в Новокузнецке шьют приоры с качеством?
__________________
UXVAT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2015, 19:30   #84
UXVAT
Продвинутый новичок
 
Аватар для UXVAT
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Междуреченск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 2170-50 Приора
Сообщений: 71
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
UXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: стоковая прошивка приоры

Всем привет!
Я всегда подозревал, что машина - живой организм. Стоило заговорить о перепрошивке, как мозги ЭБУ вскипели и он, взбодрившись, начал выдавать нужные команды. Холостые ровные, на 1 не дергается, подхватывает так, что в сиденье вжимает. Колдовство, не иначе...
__________________
UXVAT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2015, 12:41   #85
B u r e
Клавиатурный мастер
 
Аватар для B u r e
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: 174rus
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora, Lada Granta FL
Сообщений: 2,046
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 412 раз(а) в 274 сообщениях
Вес репутации: 14
B u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: стоковая прошивка приоры

Цитата:
Сообщение от UXVAT Посмотреть сообщение
...Колдовство, не иначе...
Это нормально для заводской прошивки. Сегодня работает так, завтра по другому )))
B u r e вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2015, 07:27   #86
UXVAT
Продвинутый новичок
 
Аватар для UXVAT
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Междуреченск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 2170-50 Приора
Сообщений: 71
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
UXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: стоковая прошивка приоры

Цитата:
Сообщение от B u r e Посмотреть сообщение
Это нормально для заводской прошивки. Сегодня работает так, завтра по другому )))
Думаешь, стоит перепрошиться, чтоб не парила? Где гарантия,что новая прошивка не глюкнет?
__________________
UXVAT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2015, 07:59   #87
B u r e
Клавиатурный мастер
 
Аватар для B u r e
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: 174rus
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora, Lada Granta FL
Сообщений: 2,046
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 412 раз(а) в 274 сообщениях
Вес репутации: 14
B u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: стоковая прошивка приоры

Цитата:
Сообщение от UXVAT Посмотреть сообщение
Думаешь, стоит перепрошиться, чтоб не парила? Где гарантия,что новая прошивка не глюкнет?
Думаю стоит. У знакомой такая же ерунда была правда на Калине. Сейчас ездит улыбается. Но опять же лить надо только у спецов и прогу оригинал
B u r e вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pjata4ok (16.07.2016), UXVAT (19.10.2015)
Старый 16.07.2016, 14:45   #88
pjata4ok
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Калининград
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
pjata4ok не успел проявить себя
Re: стоковая прошивка приоры

ребятулички!
подскажите, имеется приорик 2011 года, е-газ, 8 клапанов, т.е. мотор 21116, мозги м74, нет ни гур ни эур, ни кондера ни абс, стоит прошивка I484DD01, я так понимаю это самая первая из стоковых.
хочу поставить I484DK05 - это я так понимаю самая последняя на данный момент из стоковых..
кто сталкивался или кто может знает, как она и как вообще, нужно ли ставить последнюю? в инете отзывов по ней вообще не могу найти
pjata4ok вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2016, 15:02   #89
REDLINE 123
Знаток
 
Аватар для REDLINE 123
 
Регистрация: 30.12.2012
Адрес: Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 131 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 13
REDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скоро
Re: стоковая прошивка приоры

Цитата:
Сообщение от pjata4ok Посмотреть сообщение
стоит прошивка I484DD01, я так понимаю это самая первая из стоковых.
хочу поставить I484DK05 - это я так понимаю самая последняя на данный момент из стоковых..
на чиптюнере спроси - должны ответить - стоит или нет менять.
__________________
REDLINE 123 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2016, 01:09   #90
pjata4ok
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Калининград
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
pjata4ok не успел проявить себя
Icon9 Re: стоковая прошивка приоры

Цитата:
Сообщение от REDLINE 123 Посмотреть сообщение
на чиптюнере спроси - должны ответить - стоит или нет менять.
не получается, там надо сообщений набрать или что-то такое, вроде оставил пару сообщений во флудилке, не засчитались, видимо во флудилки они не в счет..
pjata4ok вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +3.