Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2010, 08:31   #81
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Не писал ты этого в первом посте
Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
У меня есть знакомый который купил б/у Ниссан Ванетто да еще и в кредит
Писал,что в кредит купленна,разве этого мало?
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2010, 08:55   #82
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Я,так понимаю, у чувачка дело движется к Приоре)))
Нет, у чувачка дело движется к переезду на юг. Он квартиру в Вологде покупает.
Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Вадим, у япов для Японского рынка нет движки 1.6. Для европейского вот есть. А для яповского - нет.
Вот инфа о машине от владельца. Я по ней вчера радиатор искал. Блин, как это всё сложно! Хрен разберёшься! Надо быть 7 пядей во лбу, чтоб разобраться в подобном поиске. Дурдом! Куча всяких обозначений, вместо простого каталога запчастей.Как япошки всё усложняют. Зачем?
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Toyota Corolla Filder
Мотор 1NZ-FE 1,6л 109 л.с.
кузов CBA-NZE121G
Вып. 06.2004 г
Для какого рынка она сделана не знаю. Знаю, что привезена в Россию из Владика. Если кому-то интересно подробности, то напишу телефон владельца в личку. Звоните, расспрашивайте.

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Вадим, салон у филдера кожанный? Коректор фар есть?
Салон вроде не коржаный. На сидушках чехлы. Зачем бы кожу чехлами закрывать? Про корректор не знаю, не смотрел на такие вещи. Разве бывают машины без корректора?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2010, 09:15   #83
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Писал,что в кредит купленна,разве этого мало?
Так речь не о кредите. В этом же посте ты писал, что:
Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
при этом мне утверждает что доволен машиной и нах ему наши отечественные не нужны
А через несколько постов:
Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
признался мне по честному-машина то еще в кредите-продать не может-эт он мне так сказал.
Как бы совсем разные вещи.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2010, 12:12   #84
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Про корректор не знаю, не смотрел на такие вещи. Разве бывают машины без корректора?
На Японских короллах нет коректора, на сингапурских вроде как есть. Так что спроси эотт момент. Хотя не думаю. что к вам кто-то одуманно сингапурца притащит - их даже у нас недолюбливают по причине слабости отопления.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2010, 15:08   #85
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Так речь не о кредите. В этом же посте ты писал, что:
'Это,да доволен был человек-пока несчастье не случилось у него(пришлось -детали поискать)
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
А через несколько постов:
Это я через несколько постов-а он через год -уже сказал мне-что уж да,рассмотрел бы -вариант продажи-но нет возможности этот вариант осуществить,ты Андрей или не понятливый такой-или до столба любишь докапываться)))))
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2010, 15:21   #86
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Да правый там руль! Переписал всё до буковки с бумажки, которую дал владелец. Вот, сами смотрите, что там не так?! Он всё это списывал на моих глазах со своих документов
Toyota Corolla Filder
Мотор 1NZ-FE 1,6л 109 л.с.
кузов CBA-NZE121G
Вып. 06.2004 г
Вот этот двиг:
Двигатель, получивший название BEAMS 1NZ-FE – рядный 4-цилиндровый с двойным верхним распредвалом и объемом 1496 куб.см. Он выдаёт максимальную мощность 109 л.с. при 6000 об/мин. и максимальный крутящий момент 14.4 кг-м при 4200 об/мин. (для полноприводных модификаций - 105 л.с. при 6000 об/мин. и14.1 кг-м при 4200 об/мин.).
А кузов не бъется, там цифры не все.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2010, 16:07   #87
Civic
Хондавод
 
Аватар для Civic
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Accord
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Civic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Вот инфа о машине от владельца. Я по ней вчера радиатор искал. Блин, как это всё сложно! Хрен разберёшься! Надо быть 7 пядей во лбу, чтоб разобраться в подобном поиске. Дурдом! Куча всяких обозначений, вместо простого каталога запчастей.Как япошки всё усложняют. Зачем?
А знаешь почему все так сложно? Потому что тоета - мировой гигант, у нее только филдера 10 поколений. Не говорю уже сколько всего моделей и сколько рынков сбыта... Это тебе не автопром, у которого что-то меняется только раз в 30 лет)
Civic вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2010, 16:13   #88
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка

Civic,тоета,да мировой автогигант-тока нах -праворукие у нас в россии и не нужны бы были.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2010, 16:20   #89
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
А кузов не бъется, там цифры не все.
Если надо полный номер кузова, то в личку напишу. Информация не для распространения.
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Двигатель, получивший название BEAMS 1NZ-FE – рядный 4-цилиндровый с двойным верхним распредвалом и объемом 1496 куб.см. Он выдаёт максимальную мощность 109 л.с. при 6000 об/мин.
Всё почти верно пишешь, только это не 1,5, а 1,6 л - это я 100% говорю. Я свидетельство о регистрации видел, пока он мне данные переписывал, там ясно напечатано - объём 1,6л. Марка двигателя тоже точная, потому, что если открыть капот, то на воздушном ресивере крупными буквами написано на пластике, на воздуховоде 1-го цилиндра 1NZ-FE. Вот так вот, так что ошибаешься ты.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2010, 16:22   #90
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка

Цитата:
Сообщение от Civic Посмотреть сообщение
А знаешь почему все так сложно? Потому что тоета - мировой гигант, у нее только филдера 10 поколений. Не говорю уже сколько всего моделей и сколько рынков сбыта... Это тебе не автопром, у которого что-то меняется только раз в 30 лет)
И этот мировой гигант не может сделать чёткий и доступный каталог запчастей.
YARYCK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT +3.