Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2011, 17:20   #81
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рестайлинг LADA Priora (Часть 2)

Цитата:
Сообщение от Petrovich24 Посмотреть сообщение
Качество кстати приор 2011 года просто ужасное, видно невооруженным глазом что двери уже неровные.
поясните пожалуйста, что имеется в виду под неровными дверями.
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2011, 18:30   #82
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Рестайлинг LADA Priora (Часть 2)

Escander, а ты не знаешь?!
wert вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2011, 18:59   #83
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рестайлинг LADA Priora (Часть 2)

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
Escander, а ты не знаешь?!
Вопрос не в моих знания. Кто-то заикнулся и я-бы хотел услышать про неровные двери от того, кто считает, что имеет что-то рассказать про неровные двери.
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2011, 19:23   #84
Vadim34
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Vadim34
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Vadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Рестайлинг LADA Priora (Часть 2)

Цитата:
Сообщение от Petrovich24 Посмотреть сообщение
Качество кстати приор 2011 года просто ужасное, видно невооруженным глазом что двери уже неровные. Ужас какой то, если цены еще поднимут, тоя незнаю кто брать их будет вообще. По мне так явное политика уничтожения собственного производсва.
Расскажи ка нам дружище как ты определил неровность дверей.Желательно не просто(двери уже неровные),а обоснованно пояснить своё видение.
Vadim34 вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2011, 20:21   #85
Petrovich24
Освоившийся
 
Аватар для Petrovich24
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 158
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Petrovich24 находится на правильном пути
Re: Рестайлинг LADA Priora (Часть 2)

Неровные зазоры в дверях, видно даже невооруженным глазом. Если посмотреть по ходу движения машины, то двери топорщатся все по разному. Вот что я имел ввиду про неровные двери. У мя то ладно, только одна петля разбилась на приоре 2009, а вот знакомый приезжал на новом универсале 2011 года, у него уже все двери болтаются, говорит боится чтоб не отвалились на ходу, пипец ужас какой то. Я письмо гневное писал по этому поводу на ваз, мне предложили купить что нить другое и не мешать вазу работать.

Добавлено через 2 минуты
Кстати на моей правая передняя дверь реально кривая, винтом как то в проеме стоит, и зазоры как не подгоняй всё неровнми получаются, померял рулеткой с левой дверью, так и есть, расхождения в пол сантиметра. Как это можно назвать?!
Petrovich24 вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2011, 20:25   #86
Vadim34
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Vadim34
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Vadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Рестайлинг LADA Priora (Часть 2)

Petrovich24, Убил просто.Ну ранил по крайней мере(я жду новую приору).Может знакомому твоему такая попалась бракованная?
Vadim34 вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2011, 20:28   #87
Petrovich24
Освоившийся
 
Аватар для Petrovich24
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 158
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Petrovich24 находится на правильном пути
Re: Рестайлинг LADA Priora (Часть 2)

Ну незнаю, сходи в салон и обрати пристальное внимание на двери, так вот если она вымытая стоит то в глаза так неровность зазоров не бросается, а когда уже под испачканая то пипец какой то.
Petrovich24 вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2011, 20:38   #88
Vadim34
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Vadim34
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Vadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Рестайлинг LADA Priora (Часть 2)

Вообще то всегда такая муйня была с зазорами.Я в 2007 году брал новую 21124,так пересмотрел машин 15 пока выбрал более-менее.Тогда новых машин в салонах было валом,поэтому было из чего выбирать.Мне казалось что на приорах они этот косяк с зазорами изжили.
Vadim34 вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2011, 20:38   #89
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рестайлинг LADA Priora (Часть 2)

Petrovich24, моей машине уже два с половиной года, двери как были "ровные", такими и остались, все зазоры нормальные с новья, и по сей день двери не повываливались. Видимо это особо одаренным везет с кривыми дверями ...
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2011, 20:53   #90
Petrovich24
Освоившийся
 
Аватар для Petrovich24
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 158
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Petrovich24 находится на правильном пути
Re: Рестайлинг LADA Priora (Часть 2)

OgARE_ha,видимо это наоборот особо одаренным везет с дверями, а вот другим как то не очень. Дверные петли как я уже понял давно известная проблема десятого семейства. Сколько я уже вычитал как народ мучается, подкладывая шайбы, переваривают петли, гнут двери домкратами. И причем самое обидное что ваз знает что это слабое место, но делать ничего не собирается, я каждый месяц езжу в салон и смотрю на петли новых машин, никаких изменений. Тем кто хочет покупать новую приору, настоятельно рекомендую сразу покачать все двери, проверить нет ли люфта.

Добавлено через 4 минуты
vadim., никаких изменений в дверях по сравнению с десяткой не было сделано, поверь мне, если тока хуже все стало. правая сторона вообще быстро разбивается почему то. сам лично менял палец в петле, так вот если этот палец укусить на нем следы зубов остануться, вот такая сыромятина держит вес двери
Petrovich24 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
lada priora, клуб лада приора, комплектация, лада приора, навигационная система, приора, седан, седан lada priora, цена lada priora


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +3.