Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2010, 14:31   #81
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Зашел я тут на форум логановодов
Есть там рыбак, аватар как здесь, пишет
Цитата:
Сегодня заехал на яму, осмотрел днище. Потек задний сальник коленвала, висят капли масла. на уровень масла пока вроде не сказывается.
И обнаружил следующую неприятность - оторвался по сварке кронштейн крепления глушителя. То-то думал, что у меня пошкрябывает на холостых на стоянке. При езде не слышно. Варить пока не стал, купил хомут, попробую притянуть.
С моими рыбалками и ездой по пересеченной местности машина постепенно превращается в жигули.
А нам тут залечивают про надежность. два года логаны бегают и сыпаться начинают - судя по постам форума.
ссылка:
http://www.logan-club.ru/forum/viewt...1184&start=315

оттуда же:
Цитата:
может конечно не в тему, но... мы вот тут жалуемся друг другу: лампочки горят, краска лопается, бампер отвисает, дрожит машинка...
Вы не представляете, как сегодня бесился наш гендиректор, когда его 1,5 годовалую Volvo XC90 при движении налево заклинило в крайнем положении и она каталась по кругу! Увозили ее такую всю кривую на эвакуаторе (каким макаром ее туда затаскивали непонятно).
Сестра мужа чуть более полугода назад Мазду 6 универсал купила - перекраска по гарантии трещин на дугах на крыше (в салонах смотрели, они уже там не проданные стоят с трещинами)...
А эти машины подороже наших будут...
Что то лукавят логановоды На форуме у них вс1 ломается, причем стаильно мрёт через два года. Я и сам таких логанов знаю А на приорофоруме - через 2 года лампочку поменяли первый раз )

Про дилеров:
Цитата:
3. Где-то что-то цепляет педаль сцепления (ощущается дискомфорт) на работающем(!!!) двигателе 3т. км. Замена по гарантии троса сцепления. Не помогло, проблема осталась. Дилер разводит руками.
ну и просто отзывы о машине:
забавно почитать что логановоды будут врать дальше - по описание обычная дешевая машина.
Цитата:
-тормозит отлично но зад на юз не идет
-гудит коробка и издает шум дизеля
-не отрегулирован концевик педали тормоза
-отваливаются накладки на педали (но не у меня)
-вибрирует окончание выхлоплной системы и издает небольшие пофыркивания
-либо криво установлен руль, либо тянет вправо
Есть еще недоработки инженеров, но это не неисправности.
Ну а движок пока клина не словил
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2010, 14:58   #82
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
Зашел я тут на форум логановодов...
Кропотливую работу проделал! Респект!)))
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2010, 15:00   #83
Driver163
Бывалый
 
Аватар для Driver163
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Samara
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ноги пока..
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Driver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

RCSiberia,да на какой-то странице здесь тоже видел ссылки на их форум с проблемами. Но зато их успокаивает что это не ТАЗ!

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
-не отрегулирован концевик педали тормоза
он регулируется у них? О_о_О

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
-либо криво установлен руль, либо тянет вправо
это же Россия! роняют с автовоза, потом вытянут кое-как и на продажу! Фрамосовские дилеры не исключение.

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
-гудит коробка и издает шум дизеля
дизельная коробка??? жуть. во дают французы) хотя у друга на девятке тоже "дизельная" вторая, ещё и рукой держит чтобы не вылетела
__________________
Всем удачи на дороге
Driver163 вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2010, 15:32   #84
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Driver163 Посмотреть сообщение
он регулируется у них? О_о_О
а на приоре нет? просто по моему на класиках и 8ках можно было его регулировать.
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2010, 16:14   #85
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ошибаешься. Комплектации 01-010 и 01-012 с ГУРом идут, а на 8-кл вообще нет усилителя руля
Цитата:
Сообщение от Driver163 Посмотреть сообщение
c ГУРом только нормы. В одной вроде АБС,в другой нет.
Тогда извиняюсь за дремучесть.
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2010, 23:58   #86
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Рыбак, Все время хотел вам задать маленький вопрос, но забывал... только прошу не воспринимать данный вопрос как под...ку.
Как вы сами оцениваете дизайн и внутреннее убранство логана? Но только честно.
Не лучше и не хуже чем у других. Специально даже заглядывал через стекло в автомобили других марок, чтобы сравнить внутреннее убранство.
Скажу одно, в ценовой категории до 550 тыс. рублей дизайн не лучше и не хуже других. Меня не впечатлил дизайн Форда Фьюжн, Фиеста,(Фокус вроде получше), Лансеров 9 и 10, Шевроле Лачети, Ланоса, Приоры, Шкоды Октавии (ну там вроде получше тоже будет) Фабии, Ромстера, Рено Симбола, Мегана, Спектры, Альмеры, Авенсиса, и других...
Про китайцев не буду, у слизанных машин и дизайн слизан.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2010, 00:02   #87
Driver163
Бывалый
 
Аватар для Driver163
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Samara
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ноги пока..
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Driver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Про китайцев не буду, у слизанных машин и дизайн слизан.
ну материалы-то другие.

Фикус и Лансер Х не нравится, салон какой-то спортивный что ли.. и торпеда вытянута. Стесняет как-то. Шкода очень неплохо сделана внутри. Лансер 9 стрёмный) как Приора ток помягче) В Логане сидишь как на унитазе, высоко очень, как в кроссовере,и торпеда высокая. В Приоре ноги до конца не вытянуть, вина салазок сиденья. Соответственно для моего роста(187) приходится руль вверх поднимать получается наклон как в Газельке, иначе за коленки буду задевать при вращении. А на китайцах не ездил и Боже упаси)
__________________
Всем удачи на дороге
Driver163 вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2010, 00:12   #88
Балбес
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Rolls Roys Phantom
Сообщений: 2,162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балбес немного нехорошо себя вел в прошломБалбес немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Driver163 Посмотреть сообщение
А на китайцах не ездил и Боже упаси)
Но с завидной регулярностью оставляете свой помёт в ветках о чудесных китайских автомобилях.
__________________
ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"
Балбес вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2010, 00:24   #89
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
Зашел я тут на форум логановодов
Есть там рыбак, аватар как здесь, пишет

А нам тут залечивают про надежность. два года логаны бегают и сыпаться начинают - судя по постам форума.
ссылка:
http://www.logan-club.ru/forum/viewt...1184&start=315

оттуда же:


Что то лукавят логановоды На форуме у них вс1 ломается, причем стаильно мрёт через два года. Я и сам таких логанов знаю А на приорофоруме - через 2 года лампочку поменяли первый раз )

Про дилеров:


ну и просто отзывы о машине:
забавно почитать что логановоды будут врать дальше - по описание обычная дешевая машина.
Это я писал, мой пост про сальник и глушитель. :smile:
Неизвестно что с Приорой бы стало, через 3.5 года и 99477 км ( это мой пробег на сегодняшний день) по рыбалкам, грязям пескам и ямам. Сальник без изменений, ухидшений нет. масло не подливал ни разу с того раза. А глушак хомутом притянул к кронштейну и все дела. К сварщику лень честно говоря съездить. Делов-то на сто рублей.
А тогда я чето-то позлился немного, а потом прикинул, что машинка отрабатывает то свое нормально. В смысле, что это фигня полная эти косяки. А до этого я по-честному описал все свои поломки и замены, что у меня были. К ним ничего не прибавилось. Только датчик Гура заглушил нафиг, сочил понемногу маслом, известный баг на Логанах, делов на 20 минут. На кой фиг его вообще поставили в Гур неизвестно, я думал, что сигнализирует о давлении в Гуре ( если оно мало, ну там жидкость утекла и пр.), а оказывается он просто дает сигнал мозгам на поднятие оборотов на 50 об. при крайних положениях руля. Зачем это нужно, машина и без датчика не глохнет с вывернутыми колесами, даже на холостых.

P.S. А мне вот тоже забавно почитать приороводов, которые пяткой в грудь бьют себя, что они с Приорой нифига не делали, а потом находишь знакомые ники в разных подфорумах с нытьем, что то поломалось, то это в сервисе пришлось менять. Так что везде нос к носу идем, даже во вранье.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2010, 00:37   #90
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Скажу одно, в ценовой категории до 550 тыс. рублей дизайн не лучше и не хуже других.
Теперь ясно, хотя ожидал другого ответа...
735 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +3.