Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Омск

Омск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Омске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2011, 08:48   #81
AlDM
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для AlDM
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Омск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
AlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком света
Re: Омские заправки

Цитата:
Сообщение от Evgent Посмотреть сообщение
Хм... а зачем же за всех говорить... Я заправляюсь только на Топлайне 95-м. Где-то на форуме уже писал : на прошлой приоре изначально заливался на Сибнефте и... однажды пришлось чистить форсунки и топливную систему ...
Я как то уже выкладывал фотки после заправки на Топлайне. Вот где жесть.
Человек утром заправился, а к вечеру машина встала. Всё забито было какой-то коричневой дрянью и форсунки и все фильтры.
А газпромовский бензин бывает не очень только когда какая-нибудь бензиновая установка встает на ремонт. Тогда бензин мешают из того что есть.
__________________
45 000 вёрст - полет нормальный...
AlDM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2011, 19:18   #82
Борисыч С
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Борисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Омские заправки

Цитата:
Сообщение от AlDM Посмотреть сообщение
Я как то уже выкладывал фотки после заправки на Топлайне. Вот где жесть.
Человек утром заправился, а к вечеру машина встала. Всё забито было какой-то коричневой дрянью и форсунки и все фильтры.
А газпромовский бензин бывает не очень только когда какая-нибудь бензиновая установка встает на ремонт. Тогда бензин мешают из того что есть.
Да нет ,врятли.Ты жи сам знаешь что сейчас на заводе межремонтный пробег увеличили,ремонты по времени укоротили,да и в последнее время перед ремонтом установки загрузки повышают до максимума,для выработки запаса.Поэтому на газпроме топливо всегда одинаковое,если конечно на заправке его не разбулыжили
__________________
http://www.ladakalina.ru/][/url]
Борисыч С вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2011, 19:55   #83
Amsterdam
Интересующийся
 
Регистрация: 08.08.2010
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Amsterdam станет известным достаточно скороAmsterdam станет известным достаточно скороAmsterdam станет известным достаточно скоро
Re: Омские заправки

да везде какашка попадается, будь топлаин или газпромнефть, вообще щас лью 98 петролюкса, к нему пока притензий нет!
__________________
Чёрная приора купе максимальной комлектации
Amsterdam вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2011, 08:20   #84
северный
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
северный не успел проявить себя
Re: Омские заправки

приветствую всех, в ходе работы не посредственно с некоторыми АЗС города могу авторететно сказать что любая новая заправка открывшаяся в городе а течение первыш двух месецев продоёт исключительно хороший бензин. Но самому приходиться заливаться на сибнефте 98 (из за работы, видимо начальство прильстили скидки). Единственное утешение когда заканчивается лемит и тогда приходиться заливаться за свой счёт. Тогда заезжаю на ряд проверенных заправок, хорошо у нпх десконт неплохой.
северный вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2011, 19:29   #85
AlDM
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для AlDM
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Омск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
AlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком света
Re: Омские заправки

Бывает и на нашей улице праздник, бензин "внезапно" подешевел на 2 рубля
__________________
45 000 вёрст - полет нормальный...
AlDM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2011, 21:25   #86
wowchik72
Продвинутый новичок
 
Аватар для wowchik72
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Омск-столица Сибири
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
wowchik72 не успел проявить себя
Re: Омские заправки

Цитата:
Сообщение от AlDM Посмотреть сообщение
Бывает и на нашей улице праздник, бензин "внезапно" подешевел на 2 рубля
Эт конечно как бальзам на душу и радость всем нам автолюбителям, но попахивает чистым пиаром. Выборы на носу же. ИМХО
wowchik72 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2011, 19:06   #87
Алекс55
Освоившийся
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Омск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21713
Сообщений: 195
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Алекс55 не успел проявить себя
Re: Омские заправки

Вот наконец решил написать и в этот раздел.
Выкатил из салона свою новую "девочку" и решил ее угостить бензином, больно громко она у меня кричала. Доехал до заправки Газпром-Нефть залил АИ-95. Ездил, ездил, заводил на холодную - "девочка" моя чихала, а то и голос теряла, т.е. холостые гулялили куда вздумается. Ну думаю, не обижать же ее, вроде не чужая, решил заехать на Топ Лайн, залил АИ 95, тоже самое, но меньше по утрам гуляют обороты, хваткость такая же, звук от работы двигателя не изменился.
Ну думаю хорошо, решил заправиться на Лукойле (раньше бензин был сургутский-это супер, в - 40 градусов и в перед), решил залить 92-обороты практически не шалят, двигатель стал работать шумновато, идя на обгон чувствуется что не хватает что-то и при удержании машина на сцеплении дергается машина. Ощущение не очень хорошие-накормил свою "девушку" отравой, решил устроить романтик вечером. Приезжаю вечером в 22:00 на Лукойл и наливаю полный бокал АИ 95 (Пермский). Она от радости или от любви шептать начила, утром тихо просыпается когда я ее завожу, обороты не плавают, чувствительная стала на педаль акселератора, при удержании на сцеплении не дергается, медленно но верно набирает скорость.
А теперь уважаемые приороводы, вопрос: Может у меня паранойя или еще какая болезнь или я не прав?
Топ лайн сразу отметаю, т.к. Экотон - это доп.фильтр и с ним много воздуха идет с бензином, т.е. заливая 10 литров через час может быть 9 литров. Плюс присадки к-рые сыпят-это не серьезно, если есть присадка значит цена выше, а она как у Газпрома, да и бензин с Газпрома возят.
Алекс55 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2011, 19:33   #88
Dagomsk
Координатор Омска
 
Аватар для Dagomsk
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Омск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,002
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 17
Dagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Омские заправки

Я лью 98 на газпроме. Решил вчера залить 98 на лукойле - разницы никакой...
Оценивал по тахометру - от хх и до 7000 оборотов)))
Dagomsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2011, 06:42   #89
S.A.Shmelev
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Омск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
S.A.Shmelev не успел проявить себя
Re: Омские заправки

зимой на 92 лучше заводится!! незнаю почему
S.A.Shmelev вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2011, 17:28   #90
EWGEN
Втянувшийся
 
Аватар для EWGEN
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: г.Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА ХЭТЧ.
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
EWGEN станет известным достаточно скороEWGEN станет известным достаточно скороEWGEN станет известным достаточно скороEWGEN станет известным достаточно скороEWGEN станет известным достаточно скоро
Re: Омские заправки

я запровляюсь на топлайне 95 нареканий нет ни коких.
EWGEN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +3.