Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2014, 08:06   #1
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 22
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Магнитола и звук, проблемы и решения

Цитата:
Сообщение от Павлей Посмотреть сообщение
теперь когда глушишь машину или открываешь дверь, в колонках появляется звук звонящего стационарного телефона. очень раздрожает.(
Этого просто не может быть.
Цитата:
Сообщение от Павлей Посмотреть сообщение
предположительно сигналка или иммо)
На сколько я знаю, в новых Пионерах есть функция напоминания о не снятой передней панели. Возможно, это она. Ищите в настройках.
__________________
Spike@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2015, 18:39   #2
ghost22
Гость
 
Регистрация: 28.01.2015
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ghost22 не успел проявить себя
Re: Магнитола и звук, проблемы и решения

Привет Всем. Купил магнитолу Alpine CDE-180R. Установил, но столкнулся с проблемой. Если сперва завести машину, а потом включить магнитолу, то магнитола включается, но нет звука. Регулировка громкости результатов не дает, но звук появляется если нажать кнопку обогрева стекла или кнопку центрального замка. В чем может быть проблема? Заранее Спасибо!

Добавлено через 3 минуты
На предыдущих магнитолах JVC и Pioneer DEH-4500 такого не было.
ghost22 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2015, 11:37   #3
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 10
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Магнитола и звук, проблемы и решения

Цитата:
Сообщение от ghost22 Посмотреть сообщение
Привет Всем. Купил магнитолу Alpine CDE-180R. Установил, но столкнулся с проблемой. Если сперва завести машину, а потом включить магнитолу, то магнитола включается, но нет звука. Регулировка громкости результатов не дает, но звук появляется если нажать кнопку обогрева стекла или кнопку центрального замка. В чем может быть проблема? Заранее Спасибо!

Добавлено через 3 минуты
На предыдущих магнитолах JVC и Pioneer DEH-4500 такого не было.
Как она запитана?
__________________

Славян174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2015, 23:55   #4
Diman7z7
Новичок
 
Аватар для Diman7z7
 
Регистрация: 20.12.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорик хэтч
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Diman7z7 не успел проявить себя
Re: Магнитола и звук, проблемы и решения

Всем привет! Ребят, подскажите пожалуйста, хочу поменять магнитолу в приоре, снял старую и хочу уточнить, что за синий провод выходит и места установки магнитолы? Когда стояла старая магнитола он соединялся с сине-белым проводом магнитолы и проводом питания активной антенны (вручную были скручены эти 3 провода), просто интересно, от машины синий провод откуда идет то?
Diman7z7 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2015, 10:39   #5
profy
Свой человек
 
Аватар для profy
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 94 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 13
profy станет известным достаточно скороprofy станет известным достаточно скоро
Re: Магнитола и звук, проблемы и решения

Скорее всего этот провод идет на REM усилителя. Возможно раньше в авто стоял усилитель. Он на него и шел.
profy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2015, 19:04   #6
Diman7z7
Новичок
 
Аватар для Diman7z7
 
Регистрация: 20.12.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорик хэтч
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Diman7z7 не успел проявить себя
Re: Магнитола и звук, проблемы и решения

Цитата:
Сообщение от profy Посмотреть сообщение
Скорее всего этот провод идет на REM усилителя. Возможно раньше в авто стоял усилитель. Он на него и шел.
Кстати, сразу не сказал, усилитель у меня стоит, но я им пока не пользуюсь. И вот ещё что, радио на прошлой магнитоле очень плохо работало и почему-то когда включаю свет приём станции ещё больше ухудшается. Что посоветуете, так же соединить эти три провода как и было, либо по другому как то? Просто хочу разобраться из-за чего такой плохой приём станций и такая зависимость от включения ближнего или дальнего света...
Diman7z7 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2015, 10:38   #7
EvgSE
Интересующийся
 
Аватар для EvgSE
 
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: ХМАО
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora SE
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 10
EvgSE не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 7

Пишу чуть ли не со слезами на глазах.

заехал установить музыку к электрикам, их задача была поставить в передние двери колонки через проставки, поставить в багажник усилитель, и все это соединить проводами.

Провода ранее я сам прокинул, на + был проложен, рем тоже, так же тюльпаны были заведены к магнитоле, и самое главное были прокинуты акустические провода из багажника и лежали они просто под передними ковриками, их задача была эти провода завести в двери.

В итоге что они мне сделали, поставили колонки в двери (еще не вскрывал двери не знаю что и как там но буду это делать). Поставили усилок, подцепили все к усилку вроде все нормально и красиво.

Но самый прикол идет с подключением колонок, они вместо того что-бы просто завести провода в двери обжать их и подключить к колонкам кинули их в сторону магнитолы от самой магнитолы отрезали штатные провода которые идут в передние двери на колонки и соединили их, в итоге мы имеем что от уселка идет провод потом он входит в штатный тонкий провод а потом колонка.

Так же не правильно подключили тюльпаны, лево право ужас в общем.

Так же не поставили предохранитель под капот, и не поменяли клейму, я ранее тут кидал как она была плохо обжата, вот они ее так и прикрутили к АКБ.

В итоге при включение зажигания у меня колонки шумят.

В общем музыки нет вообще, так как не назвать это музыкой.


Вот в чем вопрос.

На сколько правильно они подключили колонки? Разве нормально что провода разные идут от усилка до колонки? Сначала толстый из набора супра а потом штатный.

От чего может быть шум в колонках? От такого подключения может?

Они мне доказывали что дело в генераторе.

Ездил сегодня ругались долго в итоге он мне вернул чутка денег и я решил даже не давать ему что то пытаться переделать, так как это просто смешно.

Усилок и колонки позавчера взял за 10500 в итоге все считай выбросил, сейчас найду знакомого электрика и буду думать как быть дальше.
EvgSE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2009, 23:11   #8
Grechnik
Гость
 
Регистрация: 09.01.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Grechnik не успел проявить себя
Проблемы с флэшкой

Люди добрые! Подскажите плиз, что за х***я такая с магнитолой! флешку перестает читать после того как машину заглушишь играет, как только снова её заводишь отказывается играть и выдаёт ошибку файлов или совсем их не видит! в Чём может быть проблема? при запуске машины магнитола отключается! заранее спасибо!
Grechnik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2009, 10:44   #9
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проблемы с флэшкой

Grechnik,попробуй вставить другую флешку
Borman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2009, 10:54   #10
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проблемы с флэшкой

Как по мне, то чтото с мафоном, менять его или в сервис.
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +3.