Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2008, 12:05   #81
1HUNTER
Оратор
 
Аватар для 1HUNTER
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорик
Сообщений: 3,862
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1077
1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вопрос по поводу стеклоподъемника

Цитата:
Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
Не чего ни написали…
Надо следить за этим.
Гарантийный ремонт был?- ДА
Отметка о проведённых ремонтах по гарантии должа быть поставлена на 7 стр.
Там есть путкт "Перечень заменённых (отремонтированых) узлов и агрегатов"
__________________
БЕШЕННЫЙ



1. ПРИОРОВОД ВСЕГДА ПРАВ!
2. Если Приоровод не прав, смотри пункт 1.

Последний раз редактировалось 1HUNTER; 12.12.2008 в 12:18.
1HUNTER вне форума  
Вверх
Старый 12.12.2008, 12:17   #82
Veter
Освоившийся
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Набережные Челны
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 PRIORA
Сообщений: 177
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Veter имеет репутацию за пределами доброй репутацииVeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииVeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииVeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииVeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииVeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииVeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииVeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииVeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииVeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииVeter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вопрос по поводу стеклоподъемника

Цитата:
Сообщение от 1HUNTER Посмотреть сообщение
Надо следить за этим. Гарантийный ремонт был?- ДА Отметка о проведённых ремонтах по гарантии должа быть поставлена. Там есть путкт "Перечень заменённых (отремонтированых) узлов и агрегатов"
Это то я знаю, я два раза обращался по гарантии. Когда ремонтировал стеклоподъемник не чего не написали, а когда менял панель приборов, сделали заметку в сервисной книжке.
Veter вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2008, 11:33   #83
Петручо
Главный ПСИХ
Участник 1ДР
Участник 2ДР
Участник 1СА
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Струняга
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 3,439
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 156
Петручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутации
Стеклоподъемники. Помогите разобраться

Всем привет. Такая беда. Записался на второе ТО. Вышел с утра завел машину сел и поехал. Достал сигарету закурил и началось. Открываю стеклоподъемник и никак чуть откроеться встанет,чуть откроеться встанет. Такая же беда и с задним. Все это только на левой стороне. Правые оба работают без нареканий. Приехал на ТО. Стали проверять и обнаружили ошибки. Ошибки удалили и вроде все стало на свои места. Но приехав домой (до места прохождения ТО 150км ) поев и снова сев в машину все повторилось. Что теперь делать не знаю, ехать обратно или разбираться самому? У кого было подобное помогите!?!
__________________
Под ником все написано!!!
Для особо ОДАРЕННЫХ - идите нах я ФЕЯ!!!
Петручо вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2008, 11:50   #84
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стеклоподъемники. Помогите разобраться

Петручо,
Ну вообщето стеклопадъемником "мозги" не управляют и причем здесь диагностика я на поиму. А по существу замена моторчика стеклоподъемника по горантии меняют стеклоподъемник в сборе.
F1 вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2008, 11:58   #85
Scout
Гений форума
 
Аватар для Scout
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 408 Allure
Сообщений: 13,570
Изображений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 508
Scout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стеклоподъемники. Помогите разобраться

У меня было, когда клавиша запала. Сперва не понял - не работает. Давай по всем клавишам - одна в среднее положение не вернулась.Рукой довел - все заработало.
__________________
Scout вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2008, 13:05   #86
Петручо
Главный ПСИХ
Участник 1ДР
Участник 2ДР
Участник 1СА
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Струняга
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 3,439
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 156
Петручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стеклоподъемники. Помогите разобраться

Просто интересно почему именно два левых.
__________________
Под ником все написано!!!
Для особо ОДАРЕННЫХ - идите нах я ФЕЯ!!!
Петручо вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2008, 18:12   #87
rmgn
Продвинутый новичок
 
Аватар для rmgn
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada PRIORA 21723-018-02 Luxe
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
rmgn находится на правильном пути
Ответ: Стеклоподъемники. Помогите разобраться

Было у меня такое... Сначала отказался работать эл.замок на водительской двери и стеклоподъемник (ни открыть ни закрыть) - приехал на гарантийку - они говорят типа это сигнализация виновата, где ставил с них и спрашивай... Уехав от них, обнаружил что стеклоподъемник с левой стороны сзади сначала "пошагово" открывался, а на середине просто перестал работать - окно открыто и никак не закрывается... я сразу на гарантийку - типа смотрите вся сторона перестала работать!!! Помялись помялись - типа все равно сигнализация виновата, надо туда ехать, надовив на них, меня загнали на СТО... Попробовали поменяли комп, думали в нем проблема - нет эффект тот же... Пришел электрик толковый - говорит дело в проводке, стали разбирать двери - водительсякую что то у слесарюги сразу не получилось, разобрал заднюю и "О ЧЮДО" зажевало проводку в задний стеклоподъемник, а так как она мултиплексовая, то вся сторона и коротила... поправили проводку... Сейчас работает. хотя зима и я стеклоподъемники не дергаю, так иногда ради проверки.... Так что разбирай смотри где проводка коротит...
__________________
Не беси меня...!!!
rmgn вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2008, 19:24   #88
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стеклоподъемники. Помогите разобраться

Цитата:
Сообщение от rmgn Посмотреть сообщение
Так что разбирай смотри где проводка коротит...
Пускай на СТО разбирают, раз гарантия!
У меня была такая фигня. Сначала оба зеркала мастера пооткручивали. Там проводку смотрели. Говорят бывает пережимает. Ну а потом поменяли блок управления электропакетом, что на водительской двери. И все стало ОК.
Кстати на том блоке есть кнопочка для включения пошагового открывания стекол-самая нижняя левая. Посмотри, если она у тебя светится при включенном зажигании, то вполне возможно у тебя этот режим активирован просто.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2008, 19:33   #89
Scout
Гений форума
 
Аватар для Scout
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 408 Allure
Сообщений: 13,570
Изображений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 508
Scout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стеклоподъемники. Помогите разобраться

Цитата:
Сообщение от limon33 Посмотреть сообщение
Пускай на СТО разбирают, раз гарантия!
У меня была такая фигня. Сначала оба зеркала мастера пооткручивали. Там проводку смотрели. Говорят бывает пережимает. Ну а потом поменяли блок управления электропакетом, что на водительской двери. И все стало ОК.
Кстати на том блоке есть кнопочка для включения пошагового открывания стекол-самая нижняя левая. Посмотри, если она у тебя светится при включенном зажигании, то вполне возможно у тебя этот режим активирован просто.
Может пакеты разные? У меня левая - общая блокировка дверей, а правая - блокировка открытия задних стекол.
__________________
Scout вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2008, 20:15   #90
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стеклоподъемники. Помогите разобраться

Цитата:
Сообщение от Scout Посмотреть сообщение
Может пакеты разные? У меня левая - общая блокировка дверей, а правая - блокировка открытия задних стекол.
Прошу прощения. Все так.
Я вот как раз как-то включил эту блокировку стекол и в результате получил то, что у Петручо произошло. Ну правда мои задние пассажиры кнопочки нажимали, пытались стекла открывать.
А уж какие там еще нюансы бывают, честно, не выяснял. Блок заменили и все.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3.