Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2008, 18:29   #81
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Доцик, а ну ка дай ссылку на их форум

Ps Хлопцы все к ним, лично я когда новую нексию увидел, лицо было как у чела на моей аватаре
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2008, 18:35   #82
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
Хлопцы все к ним, лично я когда новую нексию увидел
Только без драки! а то опять налезут сюда,гадить начнут А ссылочку в студию,действительно интересно чего люди думают
 
Вверх
Старый 02.11.2008, 18:51   #83
Mike_OC
Лидер Пензы
 
Аватар для Mike_OC
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 327
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 46
Mike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

http://www.nexia-club.ru/forum/topic/12997.htm

Вот ссылка на их тему Приора vs Нексия
__________________
Mike_OC вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2008, 18:53   #84
Mike_OC
Лидер Пензы
 
Аватар для Mike_OC
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 327
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 46
Mike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Чувствую, сейчас начнется веселуха......
__________________
Mike_OC вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2008, 18:55   #85
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Mike_OC,видать загадим им форум...:wink: Главное шоб к нам не прилезли
 
Вверх
Старый 02.11.2008, 19:01   #86
Mike_OC
Лидер Пензы
 
Аватар для Mike_OC
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 327
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 46
Mike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Mike_OC,видать загадим им форум...:wink: Главное шоб к нам не прилезли
Мы консперироваться будем! :biggrin: Млин, они аж 46 страниц накатали по этой теме. Видать, совсем им Приорка покоя не дает...
__________________
Mike_OC вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2008, 19:04   #87
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от Mike_OC Посмотреть сообщение
http://www.nexia-club.ru/forum/topic/12997.htm

Вот ссылка на их тему Приора vs Нексия
Я вижу, вы уже сами всё нашли, ато я заснул мало-мало.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2008, 19:04   #88
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
Доцик, а ну ка дай ссылку на их форум

Ps Хлопцы все к ним, лично я когда новую нексию увидел, лицо было как у чела на моей аватаре
Цитата:
Сообщение от Mike_OC Посмотреть сообщение
Мы консперироваться будем! :biggrin: Млин, они аж 46 страниц накатали по этой теме. Видать, совсем им Приорка покоя не дает...
Только давайте спокойней относится к этомупростим убогих
Ежели приора это последнее что выжали из 8ки,то нексия это я даже и не знаю... 8ке все таки не 40 лет...
 
Вверх
Старый 02.11.2008, 19:32   #89
sanantoniys
Забанен
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Елизаветовка, Днепропетровская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 896
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Приора, Нексия, Джили
Через пол часа последняя гонка сезона Ф1 - вот там скорость.
а мы говорим об городских авто. Да, бывает приятно потягаться на светофорах - оди раз даже октавию 2.0 обошел на своём стареньком 412м - плачевно было потом - на следующем повороте из неё палочка показалась и пришлось полинять на 20 грн.
Я к чему веду - в каждой машинке есть прокладка, которая даёт от +20 до -20 л.с.
Стенду доверять можно, но вот журналам не всегда - часто в статьях скрыта реклама.
У меня - приорка, у друзей есть и нексия и логан и все довольны своими авто. "На вкус и цвет....",- как говорится.
Я люблю свою машину и в обиду её не дам!!!, но и другие обсирать не буду - если хотят, то хай там лялякают на своём форуме...но и на наш тогда пусть не лезут!!!
sanantoniys вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2008, 19:41   #90
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

sanantoniys,
+1 Слова не мальчика но мужа! А с виду и не скажешь,так себе сисадмин сисадмином
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3.