Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2011, 15:33   #81
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Форд фокус vs Приора

та да)) ну ниче, щас распробуют ибо дорогу хламу б\ушному и им перекрыли))))
snart вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2011, 15:38   #82
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Ты веришь инету, я своим глазам. Есть у них Приоры в Белоруссии.
Не спорю, может и есть, вам там на границе в Смоленске виднее, но предложение авто на вторичном рынке все-таки характеризует их количество, если таких машин мало, то и соответственно предложений по их продаже тоже не много, и наоборот. В Минске я был на двух авторынках, малиновке и ждановичах не видел я там десяток и приор, ездил в Молодечно (100 км от Минска) и гнал свою зафиру по минскому шоссе, тож не видал. Да, а если ты там бываешь и часто их видишь, мож тебя не затруднит сделать фотки парочки приор с белорусскими номерами?
А у вас на смоленщине я тож бывал, в Аполье недельку гостил в 2004 году, первую жену оттуда вывез
Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Специально выделил жирным.
З.Ы.: На примере Витебска французских машин на дорогах мало по отношению к немецким (это на мой взгляд, в инете могут писать и другое).
Вот именно, французы вторые, а не японцы, корейцы и проч. а лидерство немцев я и не оспаривал.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Просто Приора это типо как Волга, для семьи надолго. Приор там не сильно много, всего штуки три видел на Белорусском учёте. Мож пока не распробовали прелесть обладания новым авто вот и ездят на всяком хламе бушном.
Чет здается мне, что как раз таки зафира у белорусов для семьи и для дома, как вторая тачка-рабочая лошаденка в хозяйстве.
Ну а приора это будет типа шоукара для публики.
Посмотрим, сдается мне что завоют еще белорусы от этих пошлин, страна-то действительно бедная, хотя чистенькая и аккуратная.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2011, 17:06   #83
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Покажи мне хоть один современный суперкар от Хонды.

А вот Bugatti Automobiles S.A.S., хоть и под контролем фольксвагена, все ж французская компания, что она сделала, я надеюсь не надо напоминать?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Bugatti_Automobiles

Так что шляпу долой. .
Во-первых, мотор там далеко не французский! Так что одно название, а не фирма! Во-вторых такой баллансировки там всё равно не будет! С чего бы мне шляпу снимать? Покажи реально то, на что способны французы! Продаться Фольксвагену? Или фашистам во время второй мировой? Да, снимаю шляпу))))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Вот именно, французы вторые, а не японцы, корейцы и проч. а лидерство немцев я и не оспаривал.
Во-первых, не будем забывать, что Япония от Белоруссии ещё дальше, чем от европейской части России! Что они должны тащить из Европы? Японцев? У нас на работе есть один полоумный, ездил в Германию и притащил оттуда Пежо! Вот мы уссыкались! Он там когда бродил по рынку и посмотрел на Рено, его оттуда оттащили. Для немцев это не машина! Пытались отговорить и от Пежо, но упёртый купил себе, правда, через год продал. И нафиг было туда тащиться, чтоб купить там это? Посмотри лучше, что с другой стороны Урала покупают! Там француза днём с огнём не найти!
P.S. Кстати, а какой супер-кар есть у Опеля, раз уж на то пошло? Зафира?
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!

Последний раз редактировалось XMblPb; 04.07.2011 в 17:19.
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2011, 17:56   #84
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Вщ-первых, мотор там далеко не французский! Так что одно название, а не фирма! Во-вторых такой баллансировки там всё равно не будет! С чего бы мне шляпу снимать? Покажи реально то, на что способны французы! Продаться Фольксвагену? Или фашистам во время второй мировой? Да, снимаю шляпу))))
Чей там мотор, ссылку можно пожалста?
За балансировку и фашистов я так понял лирическое отступление, или ты лично и на тех и на этих заводах бывал, или кто и как двиг собирал для вейрона хотя б видео тоже видел?
И на то пошло, на что способна Киа? Продаться Хендаю? А последний в свою очередь продаться DaimlerChrysler?

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Во-первых, не будем забывать, что Япония от Белоруссии ещё дальше, чем от европейской части России! Что они должны тащить из Европы? Японцев? У нас на работе есть один полоумный, ездил в Германию и притащил оттуда Пежо! Вот мы уссыкались! Он там когда бродил по рынку и посмотрел на Рено, его оттуда оттащили. Для немцев это не машина! Пытались отговорить и от Пежо, но упёртый купил себе, правда, через год продал. И нафиг было туда тащиться, чтоб купить там это? Посмотри лучше, что с другой стороны Урала покупают! Там француза днём с огнём не найти!
Воды много, конкретики мало, я привел данные за Белорашку, приведи хотя б за ту ж Германию, а то друзья - знакомые, сваты-браты... мягко говоря несерьезные данные.
А напрямую из Японии в Белорашку понятно, никто тачки тащить не будет, но не стоит забывать, что та ж тойота по продажам в Европе в ТОП-10, и у японцев даж автозаводы в Европе есть, так что япов в Европе достаточно, и Белорусам тащить есть откуда ближе, только вот дизелей среди них нету че-то

Вот еще кстати, данные дрома, францозиков в сибири немного, но есть:
новосиб:
http://auto.drom.ru/region54/
красноярск:
http://auto.drom.ru/region24/
прикинь даж в приморье с дэцл есть
http://auto.drom.ru/region25/

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
P.S. Кстати, а какой супер-кар есть у Опеля, раз уж на то пошло? Зафира?
Разве за опеля речь шла? Или это банальный под.еб?
Опель так-то GMу продался, давно причем, и является ее подразделением, а за камариков-корветов я думаю не стоит тут раскладывать?
А какое подразделение занимается суперкарами у Хонды? и че там у нее с дизелями, или их балансировка чет неточная выходит?

Кстати Опелек-то для пендосов что-нибудь да значит, не даром они сделку по его продаже алянсу Магна-ГАЗ "запломбировали" А от того ж хаммера родного отбрыкнулись, как от гири.

Добавлено через 11 минут
А зафирик даж в япии продавался, причем под шильдиком субару!!!
И прулеводы сибирско-приморские его знают, вон на дроме ажно 24 отзыва:
http://reviews.drom.ru/subaru/traviq/
Так что удачная машинешка, раз даж в япии неплохо продавалась. А уж японцы-то знают толк в машинах, тем более в балансировке движков
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2011, 21:04   #85
Texoid
Продвинутый новичок
 
Аватар для Texoid
 
Регистрация: 19.08.2010
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Texoid станет известным достаточно скороTexoid станет известным достаточно скороTexoid станет известным достаточно скороTexoid станет известным достаточно скороTexoid станет известным достаточно скоро
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

На счёт Двиглов, у меня мастер знакомый есть, так вот он говорит:1-е место Япония 2-е Немцы ....100-е французы китайцы и есчё некоторые, а Ладовский двигатель разрабатывался совместно с фирмой ПОрше отсюда вывод!!!
Texoid вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2011, 21:36   #86
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
и Белорусам тащить есть откуда ближе, только вот дизелей среди них нету че-то
у вас ниверная информация.... половина авенсисов в европе с дизелем д4д.... кстатит которого в японии нет, там на калдины 3с ставят... Так вот из первых рук знаю что беларусам эти авто очень нравятся, хоть он и не лишён ряда конструктивных недостатков любого коммон рейла....
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2011, 21:42   #87
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

Цитата:
Сообщение от Texoid Посмотреть сообщение
Ладовский двигатель разрабатывался совместно с фирмой ПОрше отсюда вывод!!
Какой вывод?
Axt вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2011, 22:16   #88
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
у вас ниверная информация.... половина авенсисов в европе с дизелем д4д.... кстатит которого в японии нет, там на калдины 3с ставят... Так вот из первых рук знаю что беларусам эти авто очень нравятся, хоть он и не лишён ряда конструктивных недостатков любого коммон рейла....
Признаю, ошибался, есть Европе и в Белорашке и дизельные авенсисы:
http://www.av.by/public/index.php?ev...189&show_new=0
и даж дизельные хонды аккордеоны:
http://www.av.by/public/public.php?e...lic_id=2332187
Только вот все равно не густо че-то их на фоне тех же французов, видимо специфика сказывается европейского рынка.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2011, 22:50   #89
Texoid
Продвинутый новичок
 
Аватар для Texoid
 
Регистрация: 19.08.2010
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Texoid станет известным достаточно скороTexoid станет известным достаточно скороTexoid станет известным достаточно скороTexoid станет известным достаточно скороTexoid станет известным достаточно скоро
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Какой вывод?
Очень надёжный двиг!
Texoid вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2011, 22:52   #90
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

Цитата:
Сообщение от Texoid Посмотреть сообщение
На счёт Двиглов, у меня мастер знакомый есть, так вот он говорит:1-е место Япония 2-е Немцы ....100-е французы китайцы и есчё некоторые, а Ладовский двигатель разрабатывался совместно с фирмой ПОрше отсюда вывод!!!
Да, а дизель в танк первыми русские воткнули, и был это легендарный Т-34, а немцы вот всю войну на карбюраторах провоевали отсталые Только вот было это давненько уж. Как и совместная разработка движков ВАЗ и Порш.
Хотя, справедливости ради, стоит отметить, по соотношению цена-эффективность движки восьмерошного семейства (приоровский оттуда же) очень даж неплохи.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.