Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2010, 15:27   #81
kisa00009
Новичок
 
Аватар для kisa00009
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 35
Пол: Женский
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kisa00009 не успел проявить себя
Re: Нужен совет и помощь.

У белочки ГУР!!!!!!!!БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось kisa00009; 23.04.2010 в 16:40.
kisa00009 вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2010, 15:49   #82
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нужен совет и помощь.

Цитата:
Сообщение от kisa00009 Посмотреть сообщение
У белочки ГУР!!!!!!!!адрес........... БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!
Лови почту! Комплектация 01-10. Советую адрес электронки из поста удалить. Это немножко не осторожно. Надо было в личку.
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2010, 16:04   #83
Akex
воронежские низколетящие авиалинии
 
Аватар для Akex
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: ...
Пол: Мужской
Автомобиль: Audi A6
Сообщений: 355
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Akex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком света
Re: Нужен совет и помощь.

Цитата:
Сообщение от kisa00009 Посмотреть сообщение
а где находится эта заслонка?????????со стороны панели или со стороны моторного щита????? комплектация- не знаю, кондера нет!!!!!машину купила с рук, я вторая хоз., про гарантию даже не знаю!!!!!!!!
Была у меня такая же проблемка. Сломался моторедуктор заслонки отопителя. Заклинил от натуги. Он находится со стороны моторного отсека. Цена ему 500руб, примерно. Я брал за 530. Менял сам, в гаражном сервисе работа стоила бы также пятихаточку. Вобщем штука на всё про всё.
При установке пришлось снимать механизм привода дворников. Т.к. подлезть трудно было. Ни каких там панелей снимать или всю печку вынимать не надо. Смотри, а то сервисмены разводят на ура. Разберут пол тачки и денег здерут ни за что.
Akex вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2010, 16:41   #84
kisa00009
Новичок
 
Аватар для kisa00009
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 35
Пол: Женский
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kisa00009 не успел проявить себя
Re: Нужен совет и помощь.

Akex, спасибо за совет!!!!!!!!!Я думаю мы тогда тоже сами справимся, есть знакомый который поможет!!!!!!!!!!!!!!!!!!а про механизм привода дворника учту!!!!!!
kisa00009 вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2010, 08:59   #85
Akex
воронежские низколетящие авиалинии
 
Аватар для Akex
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: ...
Пол: Мужской
Автомобиль: Audi A6
Сообщений: 355
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Akex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком света
Re: Нужен совет и помощь.

Удачи, пусть белочка больше не ломается
Akex вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2010, 21:31   #86
tagul
Гость
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Кузнецовск украина
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tagul не успел проявить себя
Re: Нужен совет и помощь.

Цитата:
Сообщение от Akex Посмотреть сообщение
Была у меня такая же проблемка. Сломался моторедуктор заслонки отопителя. Заклинил от натуги. Он находится со стороны моторного отсека. Цена ему 500руб, примерно. Я брал за 530. Менял сам, в гаражном сервисе работа стоила бы также пятихаточку. Вобщем штука на всё про всё.
При установке пришлось снимать механизм привода дворников. Т.к. подлезть трудно было. Ни каких там панелей снимать или всю печку вынимать не надо. Смотри, а то сервисмены разводят на ура. Разберут пол тачки и денег здерут ни за что.
После устанения дефекта старайтесь ручку регулятора отопителя не выводить в крайне левое положение оставляйте одно деление.
tagul вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2010, 10:57   #87
Akex
воронежские низколетящие авиалинии
 
Аватар для Akex
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: ...
Пол: Мужской
Автомобиль: Audi A6
Сообщений: 355
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Akex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком света
Re: Нужен совет и помощь.

Цитата:
Сообщение от tagul Посмотреть сообщение
После устанения дефекта старайтесь ручку регулятора отопителя не выводить в крайне левое положение оставляйте одно деление.
Эту особенность тоже заметил. В крайних положениях заслонка уже не двигается. Единственное что датчик температуры воздуха в салоне отключается, а на моторедуктор заслонки идет лишняя нагрузка.

Свой моторедуктор поломал, когда включил на всю вентилятор и регулятором температуры покрутил. А ведь шестерни в нём пластмассовые, как в китайском будильнике. Ну и замяло зубцы.

А ещё при замене моторедуктора, печка стала работать только в двух режимах. Либо холод, либо жара полная. Пришлось отключить датчик темп. возд. в салоне и всё стало ОК. У меня норма без кондея.
Akex вне форума  
Вверх
Старый 30.04.2010, 10:55   #88
Андрю
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2010
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрю не успел проявить себя
Re: Нужен совет и помощь.

Всем привет! Столкнулся с такой проблемой. Когда заводишь холодную машину, то появляется непонятный свист в районе ремня ГРМ! Что бы это могло быть и как это устранить?!
Андрю вне форума  
Вверх
Старый 30.04.2010, 10:57   #89
Андрю
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2010
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрю не успел проявить себя
Re: Нужен совет и помощь.

Свист продолжается 1-2 минуты
Андрю вне форума  
Вверх
Старый 30.04.2010, 11:07   #90
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нужен совет и помощь.

Цитата:
Сообщение от Андрю Посмотреть сообщение
Всем привет! Столкнулся с такой проблемой. Когда заводишь холодную машину, то появляется непонятный свист в районе ремня ГРМ! Что бы это могло быть и как это устранить?!
Скорее всего со стороны ремня генератора. Попробуй подтянуть.
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +3.