Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2009, 14:46   #1
DikSoft
Втянувшийся
 
Аватар для DikSoft
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Новгородская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 03-018
Сообщений: 242
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
DikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Ответ про гермес авто

Цитата:
Сообщение от Bars13 Посмотреть сообщение
И вообще о каком обмане идет речь, ты ведь не на рынок идешь? Вот там могут впарить так впарить! И в конце концов ты не кота в мешке идешь брать? На что тебе глаза, мозги? Все сам осмотри, проверь документацию, и вперед!!!
Ваш оптимизм и вера в людей несколько превышают нормальный уровень. :wink:
тут почитайте: http://home.auto.ru/blog/64 в том чисте и про официальные салоны именно в мАскве. Для которых "жигули не машина", а потому напрягаться незачем, а покупатель по определению лох, которого нужно обуть по максимуму.
DikSoft вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2009, 15:27   #2
petrovich30
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21114
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
petrovich30 станет известным достаточно скороpetrovich30 станет известным достаточно скороpetrovich30 станет известным достаточно скороpetrovich30 станет известным достаточно скороpetrovich30 станет известным достаточно скоро
Ответ: Ребята!!! требуется ваша школа советов при покупке Приоры!!!

Bars13, я имею ввиду в смысле допы навяжут вот в чем обман там же сначала предоплату надо внести скажут есть голая машинка а потом извените мы туда допов напихали берите такую вот чего я боюсь
petrovich30 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2009, 20:56   #3
Bars13
Освоившийся
 
Аватар для Bars13
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Моск. область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Bars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Ребята!!! требуется ваша школа советов при покупке Приоры!!!

Прежде чем покупать, обсуди эту тему с руководителем автосалона где будешь брать. И уверяю тебя, проблем не будет не парься!!! Какую закажешь, такую и предоставят. Все бы так диллеры пихали чего хотели! Ничего хорошего с этого не получилось бы. Потеря клиентов да и только! Просто запомни, прежде чем брать, обсуди с диллером. После разговора твои волнения пройдут!!!
Bars13 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2009, 21:00   #4
petrovich30
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21114
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
petrovich30 станет известным достаточно скороpetrovich30 станет известным достаточно скороpetrovich30 станет известным достаточно скороpetrovich30 станет известным достаточно скороpetrovich30 станет известным достаточно скоро
Ответ: Ребята!!! требуется ваша школа советов при покупке Приоры!!!

Bars13, сегодня заезжал в гермес по тел сказали что машинка есть 2008 г с гуром которая мне нужна стоит 282400 я спросил по тел у манагера она голая ответ был да я поехал посмотреть и поговорить поближе в салон а там внимание о чем я и говорил оказалось что машинка уже напихана антикором подкрылками и еще ерундой всякой на 50000 и стоит она уже 330000 вот так вот сказали других нет 2008 г все уже с допами поэтому приедется в тольятти ехать там голые есть по 274000 сегодня звонил
petrovich30 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2009, 21:07   #5
Bars13
Освоившийся
 
Аватар для Bars13
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Моск. область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Bars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Ребята!!! требуется ваша школа советов при покупке Приоры!!!

Вот по этому я тебе и говорю, разговаривать надо в живую, а не по телефону, по телефону обычно говорят одно, а на деле другое! Это практически везде. Так что бери бабло ехай и покупай. Там на месте подберешь что тебе надо, и уедешь ты на своей Приоре! Удачи.
Bars13 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2009, 08:04   #6
Сова
Втянувшийся
 
Аватар для Сова
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Московская обл., г. Щелково
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Сова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Ребята!!! требуется ваша школа советов при покупке Приоры!!!

petrovich30, 14 марта в Гермесе на Красной сосне взял хетч 018-01 2009 г.в. . Цена в салоне, как и на сайте и по телефону - 321500 руб. Голая, без допов. Стояла на площадке. Манагер хотел, конечно же , чтобы я чего-нибудь в доп взял, но мне это не интересно. У меня не первая машина, поэтому мы с ним поняли друг друга.Правда подарков я не получил, поэтому при приемке машины пришлось пришлось отнестись к нему по всей строгости военного времени. В результате все жидкости в норме, клеммы аккумулятора, крышки затянуты, салон чистейший, все работает. Мы остались довольны друг другом.
НО!!! Я покупал за нал, а если брать в кредит , то ребята отрываются по полной- сигналка за 16000! худлоки и т.д. по двойной, а то и по тройной цене и в обязательном порядке. Ну а вид, звук и т.д. смотри сам и по-светлому. Если надо, пригласи того, кто поможет. Удачи!
Сова вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2009, 00:56   #7
Doktor Zlo
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Тверь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Doktor Zlo не успел проявить себя
Ответ: Ребята!!! требуется ваша школа советов при покупке Приоры!!!

ВИТАМИН_МСК, Мне сказали, что включение ИММО только под свою личную ответственност, так как гарантия завода на него не распространяется и если глюк, то ремонт за свой счет. И говорят что не могут одновременно работать ИММО и сигналка с автозапуском. Сцуки мля!!!!
Если можно совет?????
Doktor Zlo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2009, 18:22   #8
igor2807
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
igor2807 не успел проявить себя
Ответ: Ребята!!! требуется ваша школа советов при покупке Приоры!!!

Всем привет!
Вот тоже решил приобрести приору 02-18 2008г. Боялся что 2008 все кривые остались. Но когда ее притащили с какой-то площадки (на автовозе ) я ее по вашему длинному списку всю проверил (часа 1,5 вокруг нее ходил) особо докопаться не к чему. Вот только какие вопросики появились:
1) Как точно проверить (ПТС пока нет) в каком месяце с конвеера сошла? на ремнях 9.2008 написано еще где-то 8.2008
2) Кто уже брал 2008 по акции на гарантию нормально встает?
3) Шины 185/65 R14 кардиант не слишком ли? Где-то читал что с ними бенза много кушает
4) Двери не люфтят и не наезжают друг на друга, НО ЗАМКИ ох и тугущие в том числе и на багажнике! Может долго стояла позасохли смазать просто ??
5) Стеклоподъемники тоже видимо никто не проверял с ударом первый раз прикипевшие были. Одна резинка от железа сверху отошла. Её что приклеить надо будет?
6) Печка как-то странно в первом положении то дула то нет, потом вроде все номально стало стабильно включалась. Но вот что странно в ней как будто листья сухие шуршат и иногда мусор вылетает. Это мне хорошо знакомо по старой десятке там когда фильтр намокал он частично проваливался и в дыру попадали листья. А здесь что может фильтра нет на месте?
7) Двигло ровно работает, только когда весь электропакет и кондей задействовал был период обороты заплавали . Может это кондей через какую-нибудь муфту вкл/выкл ?
8) В этой комплектации 02-18 есть подведенные провода под магнитолу и динамики?
igor2807 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2009, 20:08   #9
Twelfth
Продвинутый новичок
 
Аватар для Twelfth
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Мск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Twelfth станет известным достаточно скороTwelfth станет известным достаточно скороTwelfth станет известным достаточно скоро
Ответ: Ребята!!! требуется ваша школа советов при покупке Приоры!!!

Цитата:
Сообщение от Doktor Zlo Посмотреть сообщение
ВИТАМИН_МСК, Мне сказали, что включение ИММО только под свою личную ответственност, так как гарантия завода на него не распространяется и если глюк, то ремонт за свой счет. И говорят что не могут одновременно работать ИММО и сигналка с автозапуском. Сцуки мля!!!!
Если можно совет?????
позвони к другому диллеру и задай этот же вопрос, если такой же ответ будет, то надо позвонить в автоваз и наехать почему диллеры беспредельничают!!!! если есть какое-то оборудование за которое ты платишь деньги, то в течении гарантийного срока оно работать ОБЯЗАННО!!!!
Twelfth вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2009, 20:17   #10
Twelfth
Продвинутый новичок
 
Аватар для Twelfth
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Мск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Twelfth станет известным достаточно скороTwelfth станет известным достаточно скороTwelfth станет известным достаточно скоро
Ответ: Ребята!!! требуется ваша школа советов при покупке Приоры!!!

Вопрос:

Сигнализация которая штатно установленна в приоре 3-18 комплектация, она с сиреной (звуковым сигналом) или просто двери блокирует и звука не произнесет если хулиганы придут?
Twelfth вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
вопросы, ответы, покупка, советы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +3.