Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2009, 14:15   #81
OLEG 15
Московская ячейка
 
Аватар для OLEG 15
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: МОСКВА
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА 2172
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
OLEG 15 не успел проявить себя
Ответ: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

Цитата:
Сообщение от Trance Посмотреть сообщение
Покупал в Инком-Авто Строгино и проходил ТО-1 в Инком-Авто на тушинской ( в Строгино салон закрыли). Все вроде устраивает и в ремзону можно зайти, да и так все видно, что с твоим авто делают. Взяли за ТО-1 5200, хотя было написано в таблице 5800.
( Работы на подъемнике = 1742руб.
Работа на посту диагностики = 669,50руб.
Работы на посту сход-развала = 546руб. Дали распечатаную таблицу по сход-развалу.....
Работы на посту электрики = 448руб.
И ТОГО=1632,50 вместе с НДС.)
(Масло Castrol SLX Professional C3 5W-30, колличество-3,020литров, цена за литр=317.80руб=959,75.
Масло то же на долив 1 литр=317,80руб отдали с собой.
Фильтр масляный 2108 FRAM Нидерланды 105,93руб. И ТОГО=1632,50 с НДС) (мойка 160руб с НДС) Все проверили и все сделали, что говорил. Сумма к оплате 5038,50+мойка 160=5198,50. А в таблице написано 5800. Мне все понравилось притензий не имею!!!! Дело в том, что в Инком-Авто на тушинской разговариваешь на прямую с мастером, а не с манагером!!! Когда мастер отдает машину все популярно объясняет, что сделали. Кстати по стечению объстоятельств рабочую газель обслуживали то же в этом центре, все делают хорошо!!!
P.S: был такой случай с газелью, меняли подушку крепления двигателя по гарантии, я их попросил, чтобы делали по медленее, т.к., в офис возвращатся не хотелось уже, так сделали все равно быстро... Вот засранцы.
+100. Согласен,я тоже там прохожу ТО (уже 4 года),проблем пока не возникало (может везло :biggrin.
OLEG 15 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2009, 12:47   #82
Kolos
Гость
 
Регистрация: 08.04.2009
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kolos не успел проявить себя
Работа дилеров?!

У меня такой вопрос: контролирует ли автоваз работу своих дилеров и есть ли какие либо требования к ним?
10 дней назад купили приорку, появились несколько вопросов (шумят передние двери, непонятки со сцеплением и т.п.). Поехали в салон. Там были неприятно удивлены тем что инженер по гарантии работает только с понедельника по четверг с 9 до часа дня. Время надо сказать для рабочего человека совсем не удобное. Поведение работников сервиса - мягко говоря хамоватое.
Kolos вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2009, 14:41   #83
Super_geroi
Продвинутый новичок
 
Аватар для Super_geroi
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: приора люкс
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Super_geroi станет известным достаточно скороSuper_geroi станет известным достаточно скороSuper_geroi станет известным достаточно скороSuper_geroi станет известным достаточно скороSuper_geroi станет известным достаточно скоро
Ответ: Работа дилеров?!

Цитата:
Сообщение от Kolos Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос: контролирует ли автоваз работу своих дилеров и есть ли какие либо требования к ним?
10 дней назад купили приорку, появились несколько вопросов (шумят передние двери, непонятки со сцеплением и т.п.). Поехали в салон. Там были неприятно удивлены тем что инженер по гарантии работает только с понедельника по четверг с 9 до часа дня. Время надо сказать для рабочего человека совсем не удобное. Поведение работников сервиса - мягко говоря хамоватое.
Теоретически контролирует и предъявляет, в реальности - нет. Если сервис не устраивает, остаётся только менять дилера.
Super_geroi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2009, 19:23   #84
Горохов Игорь Евгеньевич
Втянувшийся
 
Аватар для Горохов Игорь Евгеньевич
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 02-018
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Горохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущее
Ответ: Работа дилеров?!

Цитата:
Сообщение от Kolos Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос: контролирует ли автоваз работу своих дилеров и есть ли какие либо требования к ним?
10 дней назад купили приорку, появились несколько вопросов (шумят передние двери, непонятки со сцеплением и т.п.). Поехали в салон. Там были неприятно удивлены тем что инженер по гарантии работает только с понедельника по четверг с 9 до часа дня. Время надо сказать для рабочего человека совсем не удобное. Поведение работников сервиса - мягко говоря хамоватое.
Напишите пожалуйста на ВАЗ письмо, очень интересен их ответ и ответные действия.
http://www.lada-auto.ru/quest.xml
__________________
http://www.priorovod.ru/signaturepics/sigpic11083_1.gif
Горохов Игорь Евгеньевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 23:18   #85
anasbabas
Знаток
 
Аватар для anasbabas
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi LancerX 1,8 MT
Сообщений: 1,074
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
anasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Работа дилеров?!

извиняюсь за возможный оффтоп, просто подходящую тему не нашел...
ситуация такая:
через несколько дней после покупки авто прочитал на форума про продажи новых, но битых авто! думал меня не коснется....
потом через пару дней увидел скол на боковом зеркале, потом при более тщательном осмотре обнаружил, что лопнута радиаторная решетка (и зеркало и решетка такими были с салона, т.к. я почти не ездил)
а сегодня протирал пыль в салоне и обнаружил, что у меня на передних дверях обшивки разного цвета! на трех дверях темно-зеленого, а на моей водительской серого!....естественно решил что дверь возможно была битая и ее заменили! начал приглядываться к зазорам между дверями...сверху уже, снизу шире....
расстроился пипец просто!!!
завтра поеду в салон, буду разговаривать с ними(((((:mad:
__________________
[/url]
anasbabas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2009, 11:43   #86
Горохов Игорь Евгеньевич
Втянувшийся
 
Аватар для Горохов Игорь Евгеньевич
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 02-018
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Горохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущее
Ответ: Работа дилеров?!

Цитата:
Сообщение от anasbabas Посмотреть сообщение
извиняюсь за возможный оффтоп, просто подходящую тему не нашел...
ситуация такая:
через несколько дней после покупки авто прочитал на форума про продажи новых, но битых авто! думал меня не коснется....
потом через пару дней увидел скол на боковом зеркале, потом при более тщательном осмотре обнаружил, что лопнута радиаторная решетка (и зеркало и решетка такими были с салона, т.к. я почти не ездил)
а сегодня протирал пыль в салоне и обнаружил, что у меня на передних дверях обшивки разного цвета! на трех дверях темно-зеленого, а на моей водительской серого!....естественно решил что дверь возможно была битая и ее заменили! начал приглядываться к зазорам между дверями...сверху уже, снизу шире....
расстроился пипец просто!!!
завтра поеду в салон, буду разговаривать с ними(((((:mad:
А может сначала имеет смысл к кузовщикам независимым скататься? Пусть сначало своё мнение скажут. Чего ругаться, если фактов никаких нету на руках? В автосалоне легко могут сказать, что перепутали обшивку на заводе, а дверь просто не отрегулировали. Посему полагаю, что сначало независимые доказательства добыть, а потом уже шашкой махать
__________________
http://www.priorovod.ru/signaturepics/sigpic11083_1.gif
Горохов Игорь Евгеньевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2009, 12:32   #87
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Работа дилеров?!

Цитата:
Сообщение от Kolos Посмотреть сообщение
Поехали в салон. Там были неприятно удивлены тем что инженер по гарантии работает только с понедельника по четверг с 9 до часа дня. Время надо сказать для рабочего человека совсем не удобное. Поведение работников сервиса - мягко говоря хамоватое.
Наша СТО (Смоленск-Лада) работает с 08:00 до 18:00, без выходных. Отдел гарантии так же работает, без выходных. В отделе три человека (Наталья, Олег, Сергей) и работают они посменно. Ни когда к ним, ни каких вопросов не было. При обращении к ним, с какой либо проблемой, всегда внимательно выслушают и постараются сделать всё, что от них зависит, если это конечно же гарантийный случай. Если нет, то посоветуют, как решить проблему с минимальными затратами. Добрейшей души люди.
Смоленск-Лада меня радует, как моя ПРИОРА.
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2009, 13:12   #88
anasbabas
Знаток
 
Аватар для anasbabas
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi LancerX 1,8 MT
Сообщений: 1,074
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
anasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Работа дилеров?!

Цитата:
Сообщение от Горохов Игорь Евгеньевич Посмотреть сообщение
В автосалоне легко могут сказать, что перепутали обшивку на заводе
очень сильно ругаясь матом именно так и сказали! и добавили: мы битые машины не продаем, если хочешь, делай экспертизу! на документах при покупке есть твоя подпись, что претензий по внешнему виду и комплектации не имею, так что это твоя вина, что сам при покупке недоглядел!!!
__________________
[/url]
anasbabas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2009, 14:15   #89
Горохов Игорь Евгеньевич
Втянувшийся
 
Аватар для Горохов Игорь Евгеньевич
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 02-018
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Горохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущее
Ответ: Работа дилеров?!

Цитата:
Сообщение от anasbabas Посмотреть сообщение
очень сильно ругаясь матом именно так и сказали! и добавили: мы битые машины не продаем, если хочешь, делай экспертизу! на документах при покупке есть твоя подпись, что претензий по внешнему виду и комплектации не имею, так что это твоя вина, что сам при покупке недоглядел!!!
Предлагаю, сделать сначало экспертизу по кузову, либо просто пообщаться со знакомыми сервисниками. С КОПИЕЙ данной бумажки, лучше утверждённой нотариусом, прийти к ним снова. При повторном отказе получить ПИСЬМЕННЫЙ отказ от дилера, после чего направить данные сканированные копии в автоВАЗ. Ну и естественно выложить это на форуме. Спасибо
__________________
http://www.priorovod.ru/signaturepics/sigpic11083_1.gif
Горохов Игорь Евгеньевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2009, 15:24   #90
Саша78
Ростовская ячейка
 
Аватар для Саша78
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ г.Ростов на Дону
Пол: Мужской
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Саша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Работа дилеров?!

Могу сказать про Ростов ладу,вполне адекватный инженер по гарантии.Причем об этом говорят практически все кто обращался.Если случай гарантийный то проблем нет,сразу все делают.Работают без выходных,к сожалению по времени не знаю,но точно не до обеда.
Саша78 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилеры, обслуживание


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +3.