Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2011, 00:04   #81
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Видеорегистратор

icemania! Так я не на китайцев я на наших пеняю.
Моя дочка прошлым летом ездила по студенческой программе в Америку работать на 3 месяца. Так когда возращалась Нью-Йорк - Париж - Киев, ее чемодан посеяли. Так что интересно в Париже пересадка, чемодан был, в Киеве уже не стало. Честно говоря там и ценного ничего не было, вещи все ношенные, как дочка говорит - чемодан жалко, чемодан дороже вещей в раза полтора. В аэропорту как положено, акт составили, заявление и ... 4.5 месяца глухо как в танке.

Ты как получишь посылку, пожалуйста отпишись, что да как.
Vodoley вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2011, 22:41   #82
aleksei43
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
aleksei43 не успел проявить себя
Re: Видеорегистратор

К посту #59 Забрал видеорегистратор как обьяснили причина сего эффекта в компе видимо незагружены кодеки. Просмотрел записи на др. компе где игрушки и прочие девайсы, те файлы что уменя подтормаживали воспроизвелись нормально. Асейчас о самом аппарате DVR 006VR Качество картинки не высокое матрица всего 0.3 Мегапикселей. Метров за15-20 днём читаются номера впереди идущих машин. В темноте на стекле блики от светодиодв подсветки, при вкл фарах блики не так заметны. Моё мнение ЧЕМ больше мегапикселей тем качественнее запись но и дороже. Скорей всего выбирать прийдётьса от финансовых возможностей.Но всётаки считаю что ту цену закоторую взял, высоковатой для этого регистратора 5700р. В инете видел цены на порядок ниже. Буду эксплуатировать тогда всё станет на свои места. Пока только на троечку. Отписывайтесь у кого какие мнения.
aleksei43 вне форума  
Вверх
Старый 28.01.2011, 19:05   #83
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видеорегистратор

Vodoley, ПОЛУЧИЛ сегодня, 28.01!!! ))) Я уже готовился писать заявление о розыске посылки, но сегодня привезли домой курьером Такому сюрпризу очень обрадовался и решил не писать жалобу ))

Пришло всё заказанное в полном объеме - регистратор, карта памяти и еще кое-какие штучки.
Упаковано, как обычно, в пакет с пузырьками.




aleksei43,
А есть возможность выложить видео для примера съемки?
Думаю будет полезно для тех, кто выбирает себе регистратор.
Залить можно на youtube.ru
icemania вне форума  
Вверх
Старый 28.01.2011, 20:41   #84
wws
Втянувшийся
 
Аватар для wws
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Архангельская обл.
Пол: Мужской
Сообщений: 240
Записей в дневнике: 9
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 15
wws находится на правильном пути
Re: Видеорегистратор

Цитата:
Сообщение от aleksei43 Посмотреть сообщение
5700р. В инете видел цены на порядок ниже.
На порядок?! Это где за 570р регистраторы отдают?
Сам взял в дилерэкстрим за 2500р с разрешением 1280*720. Картинка отличная, звук - дерьмо.
__________________
"Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем сидеть и проклинать темноту" © Конфуций
wws вне форума  
Вверх
Старый 28.01.2011, 20:56   #85
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видеорегистратор

wws, а какая модель регистратора и можно пример видео?
Будет полезна информация для выбирающих регистратор.
icemania вне форума  
Вверх
Старый 28.01.2011, 22:33   #86
aleksei43
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
aleksei43 не успел проявить себя
Re: Видеорегистратор

Цитата:
Сообщение от wws Посмотреть сообщение
порядок?! Это где за 570р регистраторы отдают?
В Дальсвязь Шубина Ломоносова. Похожие были в журнале ' За рулём' цена примерно такая-же. НУ и повелся на рекламу. Брал 23.11.2010. Уже после нового года в Астре видел за 4600 кажется.
aleksei43 вне форума  
Вверх
Старый 28.01.2011, 23:06   #87
wws
Втянувшийся
 
Аватар для wws
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Архангельская обл.
Пол: Мужской
Сообщений: 240
Записей в дневнике: 9
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 15
wws находится на правильном пути
Re: Видеорегистратор

Я взял такую:

Выбирал специально без дисплея - у меня уже есть нормальный. Пока никаких нареканий нет, кроме поганого звука. Но это меня не напрягает.

Брал тут

Описание
Пережатые примеры можно найти тут
Сейчас у китайцев появились ещё несколько интересных вариантов примерно в ту же цену.
__________________
"Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем сидеть и проклинать темноту" © Конфуций
wws вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2011, 01:30   #88
aleksei43
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
aleksei43 не успел проявить себя
Re: Видеорегистратор

Закачал 4 фрагмента http://www.youtube.com/wftch?v=bnrpwy2ynt4 http://www.youtube.com/wftch?v=gt9nohpsr7w http://www.youtube.com/wftch?v=a87wgtjwrke
aleksei43 вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2011, 09:04   #89
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видеорегистратор

aleksei43, у меня симпсоны по ссылкам
icemania вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2011, 16:47   #90
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Видеорегистратор

aleksei43! У меня тоже симпсоны играет.

icemania! Поздравляю с обновкой!
У меня до сих пор без изменений, заказ висит. Думаю в лучшем случае получу его не раньше конца февраля. Ориентируясь на твой срок доставки - 40дней, к нему надо приплюсовать 7-10 дней празднования восточного Нового года. Тогда получается не раньше 8го марта. Но как говорится - надежда умирает последней (надейся и верь), буду надеяться на лучшее. По правде говоря срок для меня не главное. Главное: 1 - что бы его вообще прислали,
2 - в целости и сохранности,
3 - меню на русском языке.
По третьему пункту конечно дело поправимое, дочка моя слава богу, английским в совершенстве владеет.
Отпишись пожалуйста - 1 меню на каком языке.
2 функция отключения микрофона (есть, нет).
Ребята на ebay форуме DOD F900HD жалуются, все кто получил регистраторы после Нового года - нет русского языка и функции отключения микрофона.
Еще раз поздравляю!
Vodoley вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +3.