Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Трансмиссия > Коробка передач

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2010, 09:15   #81
ALEKS777
Знаток
 
Аватар для ALEKS777
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 1,128
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошим
Re: Не включение 2й передачи после 1й при агрессивном разгоне!

тоже поставил карданчик) но опору не ставил передачи мягче переключаются и четче)
ALEKS777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 22:02   #82
Zidane07
Оратор
 
Аватар для Zidane07
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: НАЛЬЧИК......КБР
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: белая приора:)
Сообщений: 3,785
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Zidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Не включение 2й передачи после 1й при агрессивном разгоне!

короче ,подводя итог, я понял....что надо поставить карданчик от калины...и дополнительную опору двс...спереди и тогда я могу гонять на улицах города....

сегодня из за этой второй передачи меня сделала одна приора...вот теперь злюсь сижу:(
__________________
Zidane07 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2010, 16:59   #83
ALEKS777
Знаток
 
Аватар для ALEKS777
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 1,128
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошим
Re: Не включение 2й передачи после 1й при агрессивном разгоне!

Цитата:
Сообщение от Zidane07 Посмотреть сообщение
короче ,подводя итог, я понял....что надо поставить карданчик от калины...и дополнительную опору двс...спереди и тогда я могу гонять на улицах города....

сегодня из за этой второй передачи меня сделала одна приора...вот теперь злюсь сижу:(
нуу,как то так)
ALEKS777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 19:52   #84
Zidane07
Оратор
 
Аватар для Zidane07
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: НАЛЬЧИК......КБР
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: белая приора:)
Сообщений: 3,785
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Zidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Не включение 2й передачи после 1й при агрессивном разгоне!

сегондя поехал ставить этот карданчик...кент на сервисе говорит...ненадо никакой карданчик......поставил машину на подъемник...поднял ее...че то там вкрутил в карданчик.опустил и говорит...что это лучше чем калиновский карданчик...я выехал и афигел все четко и коробка подчиняется полностью руке водителя

теперь на днях поставлю доп.опору и все вперед и с песнями на улицы города
__________________
Zidane07 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 20:55   #85
maikulik
Ярославская ячейка
 
Аватар для maikulik
 
Регистрация: 02.10.2009
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 257
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
maikulik является великолепным маяком светаmaikulik является великолепным маяком светаmaikulik является великолепным маяком светаmaikulik является великолепным маяком светаmaikulik является великолепным маяком светаmaikulik является великолепным маяком светаmaikulik является великолепным маяком светаmaikulik является великолепным маяком светаmaikulik является великолепным маяком светаmaikulik является великолепным маяком светаmaikulik является великолепным маяком света
Re: Не включение 2й передачи после 1й при агрессивном разгоне!

Zidane07, Ну дак ты бы узнал,чего он там вкрутил ,а то я теперь не усну.
maikulik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 21:06   #86
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 684
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Не включение 2й передачи после 1й при агрессивном разгоне!

Цитата:
Сообщение от maikulik Посмотреть сообщение
Zidane07, Ну дак ты бы узнал,чего он там вкрутил ,а то я теперь не усну.
Как вариант на шипы крестовины напрессовывают втулки из медной трубки или подходящей тонкостенной железяки,компенсируя зазор между шипом и опорой..диаметр подобрать,а высота примерно 8 мм..втулки можно сделать разрезные..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2496.jpg
Просмотров: 80
Размер:	25.6 Кб
ID:	37040  
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 21:17   #87
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Не включение 2й передачи после 1й при агрессивном разгоне!

У себя заметил, что при переходе с 1 на 2-ю при 2000 об/мин, вторая включается лучше других передач
Kein Engel вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 21:26   #88
Zidane07
Оратор
 
Аватар для Zidane07
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: НАЛЬЧИК......КБР
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: белая приора:)
Сообщений: 3,785
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Zidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Не включение 2й передачи после 1й при агрессивном разгоне!

maikulik, завтра узнаю и отпишусь сразу же
__________________
Zidane07 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2010, 00:11   #89
Valodьka
Новичок
 
Аватар для Valodьka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 30
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Valodьka станет известным достаточно скороValodьka станет известным достаточно скороValodьka станет известным достаточно скоро
Re: Не включение 2й передачи после 1й при агрессивном разгоне!

Цитата:
Сообщение от Zidane07 Посмотреть сообщение
maikulik, завтра узнаю и отпишусь сразу же
уЗНАЛ? результат плз.
Valodьka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2010, 21:54   #90
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Не включение 2й передачи после 1й при агрессивном разгоне!

Не знаю, у меня четко включается вторая, у меня на низких оборотах только иногда передачи не включаются(ито 1ая)
А так до 45 на 1ой и вторая включается как надо
без хруста и без усилия
Может всеж из-за того что у меня 2010года машина?
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +3.