Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Готовы ли Вы купить приору с АКПП, если она будет стоить дороже аналога с МКПП на 35-40 тысяч рублей
Да, готов купить и купил бы не смотря на разницу в цене. 176 36.44%
Хотел бы купить, но дорого, поэтому не куплю 86 17.81%
Мне не нужно авто с АКПП 221 45.76%
Голосовавшие: 483. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2010, 13:31   #81
КОСТОЛОМ
Интересующийся
 
Аватар для КОСТОЛОМ
 
Регистрация: 27.07.2010
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
КОСТОЛОМ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКОСТОЛОМ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКОСТОЛОМ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКОСТОЛОМ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКОСТОЛОМ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКОСТОЛОМ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКОСТОЛОМ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКОСТОЛОМ является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Готовы ли вы купить приору с АКПП

был у меня автомат, механика больше по вкусу, так что хоть столько же будет стоить автомат, всё равно отдам предпочтение старой, доброй, проверенной механике, и ещё подскажите мне колхознику, что означает ИМХО
КОСТОЛОМ вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2010, 13:55   #82
lex_s
Интересующийся
 
Аватар для lex_s
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Ижевск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 106
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lex_s может только надеяться стать лучшеlex_s может только надеяться стать лучшеlex_s может только надеяться стать лучшеlex_s может только надеяться стать лучшеlex_s может только надеяться стать лучше
Re: Готовы ли вы купить приору с АКПП

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Я конечно всё могу понять... Но вот объясни мне, друг, нах оптику тонировать?!
а кто сказал что оптика затонированна????
видно же по рисунку что галимый фотошоп, покрасил все там так для виду посмотреть как смотрится, оказалось не очень, оптика норм и без краски)))
__________________
жизнь как туалетная бумага, такая длинная,а тратишь на всякое га..о
lex_s вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2010, 14:04   #83
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: Готовы ли вы купить приору с АКПП

Цитата:
Сообщение от КОСТОЛОМ Посмотреть сообщение
что означает ИМХО
ИМХО - определения в Интернете:

И́МХО или IMHO (IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению» (In My Humble Opinion или In My Honest Opinion). Также возможно расшифровать как «имею мнение, хочу озвучить», или "Имею Мнение Хрен Оспоришь".
Dmit вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2010, 14:06   #84
КОСТОЛОМ
Интересующийся
 
Аватар для КОСТОЛОМ
 
Регистрация: 27.07.2010
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
КОСТОЛОМ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКОСТОЛОМ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКОСТОЛОМ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКОСТОЛОМ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКОСТОЛОМ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКОСТОЛОМ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКОСТОЛОМ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКОСТОЛОМ является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Готовы ли вы купить приору с АКПП

Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
ИМХО - определения в Интернете:

И́МХО или IMHO (IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению» (In My Humble Opinion или In My Honest Opinion). Также возможно расшифровать как «имею мнение, хочу озвучить», или "Имею Мнение Хрен Оспоришь".
спасибо огромное, теперь моя душа спокойна!
КОСТОЛОМ вне форума  
Вверх
Старый 12.08.2010, 09:17   #85
RAS1984
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.05.2010
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-сарай
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
RAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошим
Re: Готовы ли вы купить приору с АКПП

Я б купил на автомате с удовольствием, только при условии что автомат какой нибудь известной фирмы типа Гетраг, ЗФ и т.д., т.е. такой, который успешно ставят на другие марки автомобилей.
А если б автомат был вазовской разработкой, то ни купил даже если б она на 100тыс.р. дешевле стоила.
А вобще я бы заплатил на 30-40 тыс.р. больше если бы на заводе вместо вазовской коробки ставили какой нибудь нормальный, не гудящий импортный аналолг.
RAS1984 вне форума  
Вверх
Старый 12.08.2010, 10:15   #86
Dr. Илья
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Курская область, п. Коренная Пустынь.
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 14
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dr. Илья имеет позорную репутацию в наших кругахDr. Илья имеет позорную репутацию в наших кругахDr. Илья имеет позорную репутацию в наших кругахDr. Илья имеет позорную репутацию в наших кругахDr. Илья имеет позорную репутацию в наших кругахDr. Илья имеет позорную репутацию в наших кругах
Re: Готовы ли вы купить приору с АКПП

А я с автоматом вообще приору с двигателем 1.6 не купил. Всё таки для автомата он слабоват, по-моему мнению, вот бы на приору двигатель литра 2, тогда другое дело. А за другую коробку я тоже бы доплатил...
Dr. Илья вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2010, 02:11   #87
Sector
Старожил
 
Аватар для Sector
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW5'er Е28,2104 "1989,LR cross
Сообщений: 1,622
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 163 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 15
Sector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком света
Re: Готовы ли вы купить приору с АКПП

Цитата:
Сообщение от Dr. Илья Посмотреть сообщение
А я с автоматом вообще приору с двигателем 1.6 не купил. Всё таки для автомата он слабоват, по-моему мнению, вот бы на приору двигатель литра 2, тогда другое дело. А за другую коробку я тоже бы доплатил...
Я вже устал говорить, что это все - байки. Автомат 25летней давности проигрывал механике секунду разгона до сотни и поллитра расхода(!). И с мощностью движка автомат/неавтомат никак не соотносится, это все равно, что говорить "этот движок слабоват для авто с велюровым салоном, а вот для кожи - в самый раз".

Иными словами - разница в динамике слишком мала, что бы как то мешать в обычной гражданской езде
Sector вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2010, 02:17   #88
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Готовы ли вы купить приору с АКПП

Цитата:
Сообщение от Sector Посмотреть сообщение
Я вже устал говорить, что это все - байки. Автомат 25летней давности проигрывал механике секунду разгона до сотни и поллитра расхода(!). И с мощностью движка автомат/неавтомат никак не соотносится, это все равно, что говорить "этот движок слабоват для авто с велюровым салоном, а вот для кожи - в самый раз".
Иными словами - разница в динамике слишком мала, что бы как то мешать в обычной гражданской езде
Это оффтоп. Суть и вопрос темы прочитайте пожалуйста
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2010, 06:24   #89
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: Готовы ли вы купить приору с АКПП

Цитата:
Сообщение от Sector Посмотреть сообщение
Иными словами - разница в динамике слишком мала, что бы как то мешать в обычной гражданской езде
И ещё, посмотрите паспортные данные для любого авто на МКПП и АКПП с одиноковым двигателем, результат вас сильно удивит.
Dmit вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2010, 09:57   #90
dmpl
Бывалый
 
Аватар для dmpl
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина с АКП
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
dmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущее
Re: Готовы ли вы купить приору с АКПП

готов, когда поступят?
dmpl вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +3.