Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2010, 09:28   #81
Messer
Постоялец
 
Аватар для Messer
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: РТ, г.Альметьевск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Messer имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: китайские стекла

Цитата:
Сообщение от Алек33 Посмотреть сообщение
Тоска.... Уже начинаю скучать по бывшей 11-й ... с ней можно было и в огонь и в воду...
Вот-вот... А я по своей 21124-й! И печка огонь была, и грелась махом в мороз, и китайского барахла в ней не было! Первый раз в жизни имею машину, которая почти всю зиму стоит! Ибо в морозы я её боюсь эксплуатировать из-за китайских роликов, из-за нереально долгого прогрева, из-за бестолковой печки... Да много из-за чего!((((( Кстати, по теме! Боковые стекла все китайские! Они наверное тоньше "Боровских", потому что мне постоянно кажется, что стекла не до конца закрыты. Шумновато в машине! На "двенашке" такого точно не было!
__________________
Рожденный ползать всегда грязный...
Messer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2010, 10:04   #82
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: китайские стекла

Цитата:
Сообщение от Messer Посмотреть сообщение
Вот-вот... А я по своей 21124-й! И печка огонь была, и грелась махом в мороз, и китайского барахла в ней не было! Первый раз в жизни имею машину, которая почти всю зиму стоит! Ибо в морозы я её боюсь эксплуатировать из-за китайских роликов, из-за нереально долгого прогрева, из-за бестолковой печки... Да много из-за чего!((((( Кстати, по теме! Боковые стекла все китайские! Они наверное тоньше "Боровских", потому что мне постоянно кажется, что стекла не до конца закрыты. Шумновато в машине! На "двенашке" такого точно не было!
Ну по старой двинашке я тоже скучаю, но и Приора мне пока совсем даже не разонравилась, всю зиму отьездил и нормально, на морозе скрипит только натяжной ролик генератора, кондюка, и то пока не прогреется, стекла все боровские стоят и печка работает на ура, реально максимальную температуру включал только в -40 и ниже.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото075.jpg
Просмотров: 25
Размер:	28.8 Кб
ID:	29637  
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2010, 13:41   #83
Messer
Постоялец
 
Аватар для Messer
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: РТ, г.Альметьевск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Messer имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: китайские стекла

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
реально максимальную температуру включал только в -40 и ниже
Я вот удивляюсь таким заявлениям! Что ж по вашему, если регулятор поставить, предположим, чуть дальше середины, то и заслонка печки приоткрытой остается? Да в такой мороз стоит вам только тронуть регулятор температуры вправо, как заслонка печки закроется на подачу максимально горячего воздуха! И пока не вскипятите салон до 30 градусов жары, что в такой мороз весьма проблематично, все операции с регулятором бесполезны. Вот люди и обманывают сами себя, да и других тоже, рассказывая сказки о том, что у них в -30 регулятор стоит в среднем положении, и жар-а-а-а!)))))
Смешно, ей Богу...
__________________
Рожденный ползать всегда грязный...
Messer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2010, 14:22   #84
Kompressor
Совсем как дома
 
Аватар для Kompressor
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 21703
Сообщений: 588
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Kompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: китайские стекла

Я в мороз ваще боюсь крутить регуляторы пока салон не прогрееться...пластмасс .малоли всё замёрзшое ещё чёнить привод навернёться..стоит посредине автомат мне достаточно...Переднее и заднее стекло FY стоит

Последний раз редактировалось Kompressor; 18.02.2010 в 14:33.
Kompressor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2010, 15:04   #85
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: китайские стекла

Цитата:
Сообщение от Kompressor Посмотреть сообщение
Я в мороз ваще боюсь крутить регуляторы пока салон не прогрееться...пластмасс .малоли всё замёрзшое ещё чёнить привод навернёться..стоит посредине автомат мне достаточно...Переднее и заднее стекло FY стоит
+1. Тоже не кручу регуляторы пока хоть чуть- чуть не прогреется. Иначе кондуктор заслонок начинает хрустеть .
__________________


Dios45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2010, 15:07   #86
Victory
Московская ячейка
 
Аватар для Victory
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 195
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Victory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всем
Re: китайские стекла

Цитата:
Сообщение от Николай 3 Посмотреть сообщение
У всех ли лобовое и заднее стекла китайские (Фу Яо) или это мне так повезло? Боковые все - БОР
У меня было лобовое китайское. Оно лопнуло самопроизвольно. Меняли по гарантии, поставили по моей просьбе БОР. Теперь все хорошо.
__________________
В.
Victory вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2010, 15:19   #87
Миша 11
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Усинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Миша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: китайские стекла

Как определить китайское или БОРовское ? Мож кто подскажет.
У меня сейчас вот пошла трещинка от правого нижнего края стекла к центру стекла, уже см 15 длиной :( Правда в морозы катаюсь -40, но я расстроился . И чувствуется после этой зимы (2 зима для моей орки) надо бы менять стойки по кругу :((( Пробег 17 000 км. Ездить конечно можно, но хочется чтобы всё было исправно на 100 %.

Почитал ветку - понял как определить, на стекле д.б. либо БОР , либо FY . Посмотрю, но факт есть - на лобовом трещина и точно не из-за камня. Ездил только по городу и трещина с правого нижнего края к центру стекла пошла.

Последний раз редактировалось Миша 11; 18.02.2010 в 15:40.
Миша 11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2010, 15:54   #88
Миша 11
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Усинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Миша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: китайские стекла

Посмотрел щас у себя стекла. Лобовое и боковые маленькие FY (Китай, на лобовом трещинка пошла от самого края стекла нижнего правого к чуть ввысь и к центру) , а остальные БОР .
Миша 11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2010, 18:29   #89
Алек33
Постоялец
 
Аватар для Алек33
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 334
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Алек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: китайские стекла

Как выяснилось у меня лобовуха и двери - Бор, весь зад - FY.
Трещину заделали - цена вопроса 700 (где-то 150 р за 1 см). Почти ничего не заметно. Для себя вывел правило - постоянный контроль лобовухи на предмет сколов - вовремя найденная трещина может съэкономить не одну пятихатку.
Кстати на а/м с датчиком дождя требуется особое стекло или нет (а то там узор опоясывает зеркало)?
Алек33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2010, 18:49   #90
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: китайские стекла

Цитата:
Сообщение от Messer Посмотреть сообщение
Я вот удивляюсь таким заявлениям! Что ж по вашему, если регулятор поставить, предположим, чуть дальше середины, то и заслонка печки приоткрытой остается? Да в такой мороз стоит вам только тронуть регулятор температуры вправо, как заслонка печки закроется на подачу максимально горячего воздуха! И пока не вскипятите салон до 30 градусов жары, что в такой мороз весьма проблематично, все операции с регулятором бесполезны. Вот люди и обманывают сами себя, да и других тоже, рассказывая сказки о том, что у них в -30 регулятор стоит в среднем положении, и жар-а-а-а!)))))
Смешно, ей Богу...
Вы можнт быть не понимаете о чем пишете??? Или я вас не пойму, как может заслонка закрытся сама, от мороза, ею (заслонкой) управляю я, как раз регулятором температуры, хочу пожарче, откырываю заслонку, выставляя ее на мах, хочу похолоднее мин, причем это не зависит от того, включен климат контроль, или нет, (он упаравляет только скоростью потока(у меня Хелла) и еще направления потоков меняет(на Панасонике) , и режимом авто зимой я не пользуюсь, т.к. для прогрева мой климат врубает максимальную скорость обдува, тем самым офигенно остужая жвижок, и естесственно радиатор печки, соответственно салон вообще никогда не прогреется, как и мотор собственно, поэтому в ручную ставлю 2 скорость, и я реально говорю что в - 30 до максимальной температуры, я не доважу 4-5 щелчков(если их так можно назвать), и в машине честное слово, тепло, было бы холодно, я бы так и написал, на двинахе у меня например регулятор вообще не работал, было либо холодно, либо жара, третьего не дано! Так и ездил, перед самой продажей поменял.
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.