Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > АКБ, стартер, генератор, замок зажигания, ЭУР

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2010, 12:28   #81
Marks
Освоившийся
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Marks имеет великолепную ауру вокруг себяMarks имеет великолепную ауру вокруг себяMarks имеет великолепную ауру вокруг себяMarks имеет великолепную ауру вокруг себяMarks имеет великолепную ауру вокруг себяMarks имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Подключение магнитолы через замок зажигания

Цитата:
Сообщение от dios Посмотреть сообщение
Marks, при подключении питания антенны к указанному Пьяным Солдатом синему проводу на пучке проводов головного устройства, при выключенной "голове" антенна будет обесточена.
Спасибо за разьяснения, займусь в самое ближайшее время.
Marks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2010, 20:00   #82
Артур1
Уфимская ячейка
 
Аватар для Артур1
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Артур1 не успел проявить себя
Re: Подключение магнитолы через замок зажигания

Прихожу к выводу, в приоре многое задумано и сделано через ж...
У меня за 2 дня стоянки плотность падает, а дальше жду когода не заведется. Стало привычным делом откручивать аккумулятор.

А может есть питание с разрывом от замка на кнопке обогрева стекол и зеркал?
Артур1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2010, 22:40   #83
miha2112
Продвинутый новичок
 
Аватар для miha2112
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 50
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
miha2112 не успел проявить себя
Re: Подключение магнитолы через замок зажигания

я просто поставил кнопку в разрыв провода ACC и теперь главное про неё не забывать
__________________
miha2112 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2010, 07:58   #84
Lev855
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-03-018
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lev855 не успел проявить себя
Re: Подключение магнитолы через замок зажигания

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
дополнительное реле, прерывающее питание на мафон, управляемый доп.каналом блокировки двигателя (есть на многих сигналках. не путаем с основным каналом блокировки, который с толстыми проводами, доп.канал - канал под доп.реле, максимальный ток канала до 300 мА). ставим на охрану, канал дает массу на реле, релюха рвет питание, снимаем с охраны - мафон включен. достаточно просто.
Подскажи как это сделать на родной сигналке у меня на всех тачках так было оч удобно, а сдесь не могу найти провод?
Lev855 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2010, 08:33   #85
Николаевич
Интересующийся
 
Аватар для Николаевич
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Ростовская обл
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Sonata V
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Николаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемНиколаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемНиколаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемНиколаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемНиколаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемНиколаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемНиколаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемНиколаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемНиколаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Подключение магнитолы через замок зажигания

Цитата:
Сообщение от Lev855 Посмотреть сообщение
Подскажи как это сделать на родной сигналке у меня на всех тачках так было оч удобно, а сдесь не могу найти провод?
смотри пост №60 в этой теме, что не понятно спрашивай
Николаевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2010, 21:02   #86
Lev855
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-03-018
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lev855 не успел проявить себя
Re: Подключение магнитолы через замок зажигания

Цитата:
Сообщение от Николаевич Посмотреть сообщение
смотри пост №60 в этой теме, что не понятно спрашивай
Спасибо все понятно так и сделаю.
Lev855 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2010, 20:15   #87
Артур1
Уфимская ячейка
 
Аватар для Артур1
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Артур1 не успел проявить себя
Re: Подключение магнитолы через замок зажигания

Цитата:
Сообщение от miha2112 Посмотреть сообщение
я просто поставил кнопку в разрыв провода ACC и теперь главное про неё не забывать
То же поставил кнопочный переключатель (3 положения - от копейки по моему), запрятал его внутрь полочки с надписью ОПЕН.
Артур1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 09:16   #88
omck
Сургутская ячейка
 
Аватар для omck
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Сургут
Пол: Мужской
Сообщений: 1,792
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
omck станет известным достаточно скороomck станет известным достаточно скоро
Re: Подключение магнитолы через замок зажигания

http://masterpriora.ru/ а может эта штуковина решит все проблемы с подключением магнитолы
__________________
перешёл на другой уровень
omck вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 15:19   #89
MadMaks76
Освоившийся
 
Аватар для MadMaks76
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтч люкс
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком света
Re: Подключение магнитолы через замок зажигания

Цитата:
Сообщение от ГАРИЙ Посмотреть сообщение
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ. ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЙ ВАРИАНТ ОТКЛЮЧЕНИЯ МАГНИТОЛЫ. МОЖЕТ КОГО И УСТРОИТ ОН. ДЛЯ ЭТОГО ПОНАДОБИТСЯ НЕ ПРИГОДНЫЙ ЗАМОК ЗАЖИГАНИЯ ОТ 15ш-ки вернее контакт и штырёк от него расположенный в замке его надо переставить в замок от приоры все отверстия в нем существуют ,для установки и переделки не требует,кроме аккуратного снятия замка и разборки. Подвести от контакта 2-ва провода к магу. соединить в разрыв как уже было сказано красного провода. принцип такой стоит лишь вставить ключ в замок не проворачивая даже его музыка включится вынуть отключится а для того чтобы кто то из пассажиров мог слушать музыку в отсутствие вас и не оставлять ключи от авто можно будет использовать любой старый ключ от оналогичного замка . Буду рад если кому пригодится мой совет.
Если на сложно раскажи подробнее, мне такую фишку парниша делал на 14ой (минут за 10 ) оболденная весч. Оч удобно и красиво особенно когда панелька с приводом.
Как сделать на Приоре?
Могу конечно и сам поковыряться (не такое ломали:smile но лучше почитал, пошел и сляпил.:smile:
__________________
MadMaks76 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2010, 10:11   #90
ГАРИЙ
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Пятигорск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА ГРАНТА
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ГАРИЙ станет известным достаточно скороГАРИЙ станет известным достаточно скороГАРИЙ станет известным достаточно скороГАРИЙ станет известным достаточно скороГАРИЙ станет известным достаточно скоро
Re: Подключение магнитолы через замок зажигания

Цитата:
Сообщение от MadMaks76 Посмотреть сообщение
Если на сложно раскажи подробнее, мне такую фишку парниша делал на 14ой (минут за 10 ) оболденная весч. Оч удобно и красиво особенно когда панелька с приводом.
Как сделать на Приоре?
Ничего сложного .Как я уже писал нужен микро выключатель от замка 14-ой с штерьком ,находящийся в нижнем корпусе замка зажигания.Нужно лишь аккуратно их демонтировать и переставить в теже места в замок приоры ,предворительно сняв его .Останется вывести от этого выключателя подвести 2-ва провода к магнитоле и соеденить в их в разрыв красного провода. Когда ключь будет вставлен в замок цепь будет замкнута ,стоить лишь вынуть ключь с замка цепь оборвется музыка и всё остальное что подключено к магу .... заглохнет. И ещё самое важное что никогда незабудешь в попыхах выключить кнопку ,как приводились варианты откл. выше.
ГАРИЙ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +3.