Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2012, 17:39   #81
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Да откудаж я знаю, чо им там и где давит? У них и спрашивай ))
Дак я и спрашиваю.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
А зачем тоньше, если ты даже на такой примитив бурненько реагируешь? ))
Вы в который раз себе льстите. Второе имя не Нарцисс случаем?)
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
... аж до слез. А теперь давай жги про ставку в 5%. Специально для Соулмастера... )))
Ставку не узнавал, ибо пофигу. Соулмастер перебьется, он сам с собой неплохо общается)
Кстати кроме как оберзать цитаты сделать ничего не можете? Мелко) Крест33 уже не тот.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Может ты сотку белыми получаешь?)))
А я то тут при чем?
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Если бы у тебя там конкуренции не было, ты бы щас от дома до ларька 500 рублей за такси платил бы))) Прикинь, и так бывает)))
Дык и так постоянно цены растут на такси, и демпингующих я не наблюдаю.
Конкуренции нет именно среди таксопарков - ибо он у нас один, и тот недавно появился.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Да, мы вели речь о том, что семью обеспечивать нужно, вероятность появления которой близка к 100%
А я тебе говорю что заводить семью надо когда будешь готов к этому, и вероятности тут вообще никаким боком. Или для тебя семья - брак по залету?
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Супер))) глупые хозяева таксопарков сами таксуют, а умный Лионтек второсортную книжонку прочитал и с одной машины за пару лет таксопарк вырастит))))
При чем здесь таксопарки? Я о диспетчерских говорю. Ты о таком наверное не слышал даже)
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Что и требовалось доказать))) "Пастернака не читал, но осуждаю")))))))
А чо, мы тока о серьезных случаях говорим? Какова столь любимая вероятность заболеть серьезно?
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
А философ-бездельник через 10 лет будет думать "блин, задолбала эта прульная хренотень, нахрена я 10 лет философствовал, вместо того, чтоб зарабатывать"
Философ-бездельник через 10 лет может пробовать зарабатывать, а здоровье - его ни за какие деньги не вернешь.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
но на понтокроссовер заработал,
Простой вопрос - и что?

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
О боже.. чем?
Не знаю. Просто нравится. Среди новых, имеется ввиду) Может дело в том, что я на нем в автошколе учился ездить)

Добавлено через 2 минуты
Зы. Повеселило сообщение в теме о нарушениях - как будто из анабиоза человек вышел)) Жаль уже потерли.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 22.08.2012, 17:56   #82
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А я то тут при чем?
А че пустословишь, если не при чем?))))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Дык и так постоянно цены растут на такси, и демпингующих я не наблюдаю.
Конкуренции нет именно среди таксопарков - ибо он у нас один, и тот недавно появился.
Ну так вперед - в прулю и демпингуй))))))))))) Озолотишься))))))))))))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А я тебе говорю что заводить семью надо когда будешь готов к этому, и вероятности тут вообще никаким боком. Или для тебя семья - брак по залету?
У меня семья по любви, а ты давай, вперед, заводи семью, когда будешь готов, как котят.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
При чем здесь таксопарки? Я о диспетчерских говорю. Ты о таком наверное не слышал даже)
Я о многом не слышал, что у вас там чудесное в мегионе происходит)))))))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А чо, мы тока о серьезных случаях говорим? Какова столь любимая вероятность заболеть серьезно?
Да пофиг, все уже поняли, что мегион это филиал Цюриха))))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Философ-бездельник через 10 лет может пробовать зарабатывать, а здоровье - его ни за какие деньги не вернешь.
Да, может попробовать))))))))))))) токарем на заводе))))))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Простой вопрос - и что?
Ааааааааааааа)))))))))))))))) жесть)))) универсальный ответ пустголового пацана с раена)))))))))) прям представляю, как с семками на корточках это произносишь))))))))))))))))))
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 22.08.2012, 18:05   #83
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
А че пустословишь, если не при чем?))))
Пустословишь тут тока ты, а я про себя в данном разговоре о грузовиках ни слова не сказал, ты в очередной раз свои фантазии приплетаешь.
И это - пишется "ни при чем", многие в последнее время стали "не" пихать. Видимо все как ты были заняты составлением бизнес-планов и на русский язык или хотя бы элементарное чтение времени не оставалось. Именно эта ошибка почему-то меня коробит жутко. Элементарно же, блин((
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Ну так вперед - в прулю и демпингуй))))))))))) Озолотишься))))))))))))
Долго не продемпингуешь тока. Это скорее к тебе - ты же стремишься туда, где рынок не насыщен.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
У меня семья по любви, а ты давай, вперед, заводи семью, когда будешь готов, как котят.
Грамотность хромает, зато до слов докапываться - мастер.
Раз не про залет - то к чему речь о сроках?
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Я о многом не слышал, что у вас там чудесное в мегионе происходит)))))))
Да эт не тока у нас, диспетчерских довольно много, и они очень напрягают таксопарки, если они (таксопарки) есть.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Да пофиг, все уже поняли, что мегион это филиал Цюриха))))
Не пофиг, а отвечай или ГТФО.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Да, может попробовать))))))))))))) токарем на заводе))))))))))))))))))
Да не, может окна начать ставить - для этого не так много надо, как показала практика.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
универсальный ответ пустголового пацана с раена))))))))))
Однако ты даже на такой простой вопрос ответить не можешь, в то же время на пасанов наезжаешь. Сам-то далеко ушел?
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 22.08.2012, 18:14   #84
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Дак я и спрашиваю.
А как картины маслом писать ты, наверное, у сантехников спрашиваешь))
Цитата:
Второе имя не Нарцисс случаем?)
Лишь бы Лионтеком не называли. Еще более нарицательным становится))
Цитата:
Крест33 уже не тот.
Да ты и того то не знал ))

Последний раз редактировалось Krest33; 22.08.2012 в 18:31.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 22.08.2012, 18:25   #85
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
А как картины маслом писать ты, наверное, у сантехников спрашиваешь))
Я то как раз вопрос по адресу задал, аллегории левые ни к чему)
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Да ты и того то не знал ))
Смотря какого того иметь ввиду.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Еще более нарицательным становится))
Только если для отдельных личностей, не менее эпичных.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 22.08.2012, 18:31   #86
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я то как раз вопрос по адресу задал, аллегории левые ни к чему)
Значит адресом ошибся. ))
Цитата:
Смотря какого того иметь ввиду.
Ты никакого не имеешь))
Цитата:
Только если для отдельных личностей, не менее эпичных.
Твой "успех" никем непоколебим ))
Цитата:
Философ-бездельник через 10 лет может пробовать зарабатывать, а здоровье - его ни за какие деньги не вернешь.
При условии, что он на своей 20 летней пруле так не радзолбается, что лишь только в Цюрихе и соберут, вот только средств у него на это не будет ибо 10 лет философствовал, а не зарабатывал ))
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 22.08.2012, 18:37   #87
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну да, куда уж нам до гениев на понто-кроссоверах то.
Да видимо есть куда, раз сам пока даже не-понто-кроссовер не можешь себе придумать.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
аж до слез.
Это просто шикарно ))))
Мне тоже доставило.

Есть у Романа Качанова фильм один, "Даун Хаус" называется, так вот в нём давно очень ёмкое определение, которое мне сюда из соображений цензуры писать не хочется
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
А теперь давай жги про ставку в 5%. Специально для Соулмастера... )))
Да, кстати!
А где мои 5%?????
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 22.08.2012, 18:45   #88
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Пустословишь тут тока ты, а я про себя в данном разговоре о грузовиках ни слова не сказал, ты в очередной раз свои фантазии приплетаешь.
А ты вообще пиндишь до куя, а потом оказывается, что не про себя, а "знакомые рассказывали" и "в говнокнижке читал")))))))))))))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
И это - пишется "ни при чем", многие в последнее время стали "не" пихать. Видимо все как ты были заняты составлением бизнес-планов и на русский язык или хотя бы элементарное чтение времени не оставалось. Именно эта ошибка почему-то меня коробит жутко. Элементарно же, блин((
Ща, буду сидеть тут, с клоуном забавляться и грамотность соблюдать))))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Долго не продемпингуешь тока.
Как??? я почти начал верить в таксопарк с одной машиной и второй в кредит))))))))))))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Грамотность хромает, зато до слов докапываться - мастер.
Раз не про залет - то к чему речь о сроках?
Речь о том, что ты через год-два втюришься и женишься))) А деньги на свадьбу тебе мама в кредит возьмет)))))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Да эт не тока у нас, диспетчерских довольно много, и они очень напрягают таксопарки, если они (таксопарки) есть.
А хозяева таксуют))))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Не пофиг, а отвечай или ГТФО.
А что я тебе отвечу?))) Расскажу за отечественную десплатную медицину?)))) Какая тебе разница, как оно в России, в особой галактической зоне мегион все равно по-другому)))))))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Да не, может окна начать ставить - для этого не так много надо, как показала практика.
Чья практика, твоя чтоли????))))))))
На пару с Акстом бизнес откройте))) В ваших воспаленных фантазиях все настолько просто, что вы уверены что для открытия салонов окон/дверей нужны всего лишь вложения в виде перфоратора)))))))))))) Да тока даже в этих фантазиях вы этого делать не будете, религия не позволит, да с друзьями в глушь на рыбалку в среду днем некогда ездить будет))))))))))))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Однако ты даже на такой простой вопрос ответить не можешь, в то же время на пасанов наезжаешь. Сам-то далеко ушел?
На какой вопрос-то?)))))))))) "И ЧТО?" В твоих воспаленных сверхграмотных фантазиях это считается вопросом??))))))))))))
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 22.08.2012, 18:52   #89
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
а здоровье - его ни за какие деньги не вернешь.
Как показывает жизнь, в большинстве случаев таки купишь, если есть необходимая сумма.

Но да, ты можешь продолжать считать обратное.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Грамотность хромает, зато до слов докапываться - мастер.
И за грамотность нам тут начинает лечить тот самый Лионтек, который всего 4 итеррации данной темы назад клеймил форумчан определением "граммар наци"?

Ну-ну.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Твой "успех" никем непоколебим ))
Я бы даже сказал - непокобелим

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
А ты вообще пиндишь до куя, а потом оказывается, что не про себя, а "знакомые рассказывали" и "в говнокнижке читал")))))))))))))
Уж не эти ли это знакомые? ))))))))
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 22.08.2012, 19:49   #90
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
И это - пишется "ни при чем", многие в последнее время стали "не" пихать. Видимо все как ты были заняты составлением бизнес-планов и на русский язык или хотя бы элементарное чтение времени не оставалось. Именно эта ошибка почему-то меня коробит жутко. Элементарно же, блин((
на вот те, грамотей мегионский, для размышлений в вашем грамматическом кружке:

И это - пишется "ни при чем", многие в (предлог "в" здесь нах не нужен, по-русски будет "многие последнее время стали") последнее время стали "не" пихать. Видимо, (наречие выделяется запятыми) все, как ты, (предложение-то сложносочиненное, где запятые? и между "как" и "ты" союз "и" напрашивается чисто с тточки зрения красоты языка) были заняты составлением бизнес-планов и на русский язык или хотя бы элементарное чтение времени не оставалось. Именно эта ошибка почему-то меня коробит жутко. Элементарно же, блин((

Так просто на вскидку... еще раз про грамотность пикнешь, я следующие десять страниц темы твои ошибки в трех постах описывать буду...
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +3.