Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости российского автопрома

Новости российского автопрома Новости АВТОВАЗа и других российских производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2008, 07:55   #81
Ca4oK
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ca4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Повышение цен?

Цитата:
Интересно, сколько будет стоить четырех летняя "Приора"? Не совсем корректное сравнение 4 летней 12 и новой Приоры..новая 12 то же не 200 тыщ стоит..но я тоже согласен что для нашего автопрома цены высоковаты..
Да, Я согласен, что сравнение моё не совсем корректное, но от этого сравнения возникает вопрос - зачем мне идти в автосалон, если можно газетку купить? Видишь ли, каждому своё. Кто-то просто хочет новую машину, и готов за это платить много. Что касается меня - Я не готов) вот и всё)

З.Ы. и мне не очень нравится, когда мой любимый автопроизводитель повышает цены, в то время, когда все концерны пытаются их сбить. Сразу просматривается так сказать "возврат к девяностым", точнее к их концу, когда все хотят что-то урвать, и продают за определённую цену несоответствующий этой цене товар(читай-говно). И Я ещё раз скажу, что приора НЕ стоит этих денег(конечно, на мой взгляд), за которые её продают автодилеры. Вот на вторичном рынке она стоит 240-250. Вот это цена! Они столько новые стоить должны! А 310-340... увольте.

З.Ы.Ы. и в обратном вы меня не убедите.:wink:

З.Ы.Ы.Ы. Да и вообще, вы же понимаете, что хочется много и дёшево.. а лучше вообще даром. А Российский автопром себя всегда позиционировал, как самый дешёвый. Пусти не самый комфортный, но дешевый.:wink:

Последний раз редактировалось Ca4oK; 01.12.2008 в 08:17.
Ca4oK вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2008, 09:28   #82
phil056
Новичок
 
Аватар для phil056
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Красноярский край
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
phil056 не успел проявить себя
Ответ: Повышение цен?

Цитата:
Сообщение от Ca4oK Посмотреть сообщение
Да и вообще, вы же понимаете, что хочется много и дёшево.. а лучше вообще даром.
Дружище! Все хотят много и нахаляву. И работяги АвтоВАЗа, и торгаши в салонах...
На ПРИору цена ПРИемлимая!
phil056 вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2008, 10:40   #83
Ca4oK
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ca4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Повышение цен?

Цитата:
На ПРИору цена ПРИемлимая!
Я рад, что ты в это веришь, и что это тебя удовлетворяет. Не хочу никого переспоривать, просто мнение своё высказал)
Ca4oK вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2008, 12:19   #84
Куст
Новичок
 
Аватар для Куст
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора LADA 217230
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Куст станет известным достаточно скороКуст станет известным достаточно скороКуст станет известным достаточно скороКуст станет известным достаточно скороКуст станет известным достаточно скоро
Ответ: Повышение цен?

Цитата:
Сообщение от Ca4oK Посмотреть сообщение
Да, Я согласен, что сравнение моё не совсем корректное, но от этого сравнения возникает вопрос - зачем мне идти в автосалон, если можно газетку купить? Видишь ли, каждому своё. Кто-то просто хочет новую машину, и готов за это платить много. Что касается меня - Я не готов) вот и всё)

З.Ы. и мне не очень нравится, когда мой любимый автопроизводитель повышает цены, в то время, когда все концерны пытаются их сбить. Сразу просматривается так сказать "возврат к девяностым", точнее к их концу, когда все хотят что-то урвать, и продают за определённую цену несоответствующий этой цене товар(читай-говно). И Я ещё раз скажу, что приора НЕ стоит этих денег(конечно, на мой взгляд), за которые её продают автодилеры. Вот на вторичном рынке она стоит 240-250. Вот это цена! Они столько новые стоить должны! А 310-340... увольте.

З.Ы.Ы. и в обратном вы меня не убедите.:wink:

З.Ы.Ы.Ы. Да и вообще, вы же понимаете, что хочется много и дёшево.. а лучше вообще даром. А Российский автопром себя всегда позиционировал, как самый дешёвый. Пусти не самый комфортный, но дешевый.:wink:
Да не собирался даже убеждать)) Я сам раньше на двухлетках ездил, политика такова была..и не дорого и детские болезни излечены и все что надо стоит уже..Вот решил попробывать на новой..Конечно дорого..сюда еще музыка плюс..сигнализация плюс страховки на круг около 400 тыров мне машинка обошлась.
Куст вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2008, 13:54   #85
Ca4oK
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ca4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Повышение цен?

Цитата:
и не дорого и детские болезни излечены и все что надо стоит уже.
ВОТ ОНА, ПРАВДА!) Такова моя политика сейчас)
Ca4oK вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2008, 18:40   #86
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Повышение цен?

Цитата:
Сообщение от Ca4oK Посмотреть сообщение
ВОТ ОНА, ПРАВДА!) Такова моя политика сейчас)
так-то она так но можно нарваться на такое годовалое или двухгодовалое г-о,что жалеть будешь о экономии а на новой машине всё предсказуемо, да и гарантия
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2008, 18:51   #87
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Повышение цен?

Цитата:
Сообщение от Ca4oK Посмотреть сообщение
ВОТ ОНА, ПРАВДА!) Такова моя политика сейчас)
Да с одной стороны вы правы. Но с другой стороны, если у человека хорошая машина, в которой всё устраивает. Зачем её тогда он будет продавать? Лично мне приходилось за последние годы участвовать в покупках двух машин своим знакомым. Один раз брали годовалую девятку, а в другой раз - двухлетнюю двенадцатую. Цены были ниже среднего.
Ну так в первом случае, как потом выяснилось, машина была битая. Правда сделана хорошо. Ездит до сих пор нормально, но тем не менее. Ну а во втором двенашка тоже оказалась слегка битой (меняная дверь и пр...) так и ещё косяк с двигателем (вот в этой теме третье сообщение - http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=2408" . И уж точно на ней был однозначно скручен пробег.
После этого лично я беру только новые машины.
 
Вверх
Старый 01.12.2008, 21:09   #88
Jedi
Новичок
 
Аватар для Jedi
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: г.Владимир
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21093
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Jedi не успел проявить себя
Ответ: Повышение цен?

Давно вырос из наивного возраста, поэтому отношусь к повышению цен на продукцию Автоваза по философски. Все хотят кушать. Глупо было-бы если после повышения пошлин на ввоз б/у иномарок Автоваз не поднял цены. Обидно только то, что в очередной раз государство фактически дарит бабло иностранцам,а своих граждан кидает, да ещё всячески ошкуривает инфляцией и налогами. На бездарно профуканые, лежавшие мёртвым грузом в стабфонде деньги, могли бы построить как минимум современное производство автокомпонентов, двигателей, пяток суперсовременных НПЗ, да мало-ли куда! А так всё в большую американскую топку...
Jedi вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2008, 21:29   #89
KENT
Старожил
 
Аватар для KENT
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Саратов !!!+ Сызрань !!!
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Изображений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 143
KENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Повышение цен?

Цитата:
Сообщение от Ca4oK Посмотреть сообщение
ВОТ ОНА, ПРАВДА!) Такова моя политика сейчас)
Круто , отстаивай своё мнение !!! Погоняй её годок -И бери Приору б/у !! Ты сам к этому придёшь ---.... !Удачи !!!
__________________
-
- Jedem das sеine ---!!! (каждому своё)!!!
KENT вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2008, 08:09   #90
Саша78
Ростовская ячейка
 
Аватар для Саша78
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ г.Ростов на Дону
Пол: Мужской
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Саша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Повышение цен?

Да уж,приятного мало.Сам думал о покупке приоры люкс,хотел свою норму поменять,но если цена подниметься тысяч на 10 то скорее всего это будет не приора а шевроле авео.Цена в 330 тыс и так на грани фола а если еще больше.....Хоть машина и не плохая но не до такой же степени.Например киа спектру мой знакомый покупал за 408 тыс а сейчас она же 380 новая!!!Как говориться почувствуй разницу.
Саша78 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
lada, lada priora, priora, автоваз, лада, лада приора, лада приора клуб, хэтчбек, цена, цены


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3.