Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2015, 09:19   #81
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: Lada Priora: похороны откладываются

Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
Здесь клуб владельцев приор , а не умственно отсталых людей ищущих что бы себе купить .
Я сейчас понятно изьясняюсь ?
-Остуди пыл уважаемый, я ни кого тут не оскорблял и вам не советую.И на форуме давно, своми руками много чего переделавший на данном авто и делившийся опытом с форумчанами.

Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
PAE, не надо сдесь продавать ненужные идеи и негатива не будет
-Разъясни что я продал-какие идеи?Что делать нужно качественные з/ч и комплектующие. И что в этом плохого.А негатив у меня от того, что я купил новый ролик ремня генератора-кондиционера VBF поставил, а он на горячую щелкает, 500руб коту под хвост.Это как пример из множества.Еще приводить нужно?

Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
на двух иномарках отьездил - больше к ним не подойду
-Это ваш выбор, есть люди которые и к Приоре не подойдут и что теперь.Сколько людей столько и мнений.Кстати какого года выпуска машины -то были???Марка если не секрет конечно.
Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
Да надоело , ей богу , каждую неделю новый открыватель глаз народу появляется .
-Я тут если что 4-й год, что надоело-то.Меня вот по осени термостаты задолбали с 5го раза пришел к тому что хотел.Интересно.Почитай темку модернизация СОД.

Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
Мы купили эти автомобили - нас все устраивает . Так понятно ?
-Я тоже купил 18.10.2011г пробег 84т.км, машина нравиться,но меня не устраивает отношение производителей з/ч ко мне, в том числе и АВТОВАЗА.Да и еще на будующее, не нужно обобщать и говорить за всех, сотни тысяч владельцев.Я думаю не все вас поддержат, особенно те кто сейчас курит темы обрыв ремня ГРМ и капиталка ДВС и далеко не все раздолбаи.Человек купил авто и не лезет в тот же ГРМ, а тут бац "полячок" испустил дух.....

Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
Хватит лезть со своей рекламой . Это понятно ?
-Я валяюсь)))Это вы сейчас занимаетесь продвижением вазовской продукции, а я вам привожу факты.Ни о какой рекламе и мыслей не было.Это вам понятно?

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
Ваша критика не несет конструктива - поэтому она раздражает .
-Раздражает- не читай форум, делов-то.
Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
Причем обязательно замыливание бюджета автомобиля приведенного в пример , что бы формировать отторжение продукции ВАЗ . Типа , "при прочих равных если бы машины стоили одинаково ваз был бы не очень удачным приобретением , а мерседес c classе , будет много интереснее"
-Не нужно сравнивать хрен с пальцем и кидаться в крайности.Про какое замыливание вы пишите.А то что приходиться лепить иностранные помпы и ролики от тойот, ну что поделаешь.Хочется ездить и не думать развалиться ролик или нет.

Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
Требуйте у руководства форума создания ветки : пятая колонна против ВАЗ и продавайте друг - другу свои идеи
-У вас что других проблем в Москве что ли нету???Вам нужно вы и требуйте.А критика должна быть всегда иначе по сегодняшний день клепали бы 5-ки-7-ки и брали за них денег как за Гранту.
PAE вне форума  
Вверх
Старый 27.01.2015, 09:26   #82
The МОКРЫЙ
Бывалый
 
Аватар для The МОКРЫЙ
 
Регистрация: 24.08.2012
Адрес: Омск, 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,485
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 91 раз(а) в 81 сообщениях
Вес репутации: 13
The МОКРЫЙ станет известным достаточно скороThe МОКРЫЙ станет известным достаточно скороThe МОКРЫЙ станет известным достаточно скороThe МОКРЫЙ станет известным достаточно скоро
Re: Lada Priora: похороны откладываются

PAE, блин ты терпеливый)))
The МОКРЫЙ вне форума  
Вверх
Старый 27.01.2015, 10:48   #83
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Lada Priora: похороны откладываются

PAE, Вы уверенны в качестве импортных запчастей на иномарки.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 27.01.2015, 11:53   #84
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: Lada Priora: похороны откладываются

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Вы уверенны в качестве импортных запчастей на иномарки.
-В проверенных брендах таких как NGK, SKF, Koe, Mahle-Knecht, Hepu, Kontitech, INA ZF уверен.

Добавлено через 23 минуты
А вот такие как Febi. Meyle. SCT не жалую...

Добавлено через 10 минут
и еще про качесто импортных з/ч.Подделывают и их.Я например держдал в руках пару помп Хепу на вед вроде оно, если присматриваться и знать на что смотреть.Подделывают все.
PAE вне форума  
Вверх
Старый 27.01.2015, 13:55   #85
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Lada Priora: похороны откладываются

PAE, Сейчас и Коябу не хвалят и вобще советуют брать оригенал, даже на редкие марки авто, но по цене они в разы выше. Второе время- я ждал с Америки тормозные трубки, больше месяца- 4 шт.- 6000 тыс. Я к чему это пишу, все машины ломаются. Но на Приору запчастей куча, можно и поменять, про кузовщину отдельный вопрос, и сделать машину можно в любом сервисе. И на многие годы вперед будут и запчасти и сервисы.
Вася75 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cinema-Master (05.02.2015), Hidros (17.02.2015)
Старый 27.01.2015, 15:01   #86
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: Lada Priora: похороны откладываются

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Я к чему это пишу, все машины ломаются.
-А я что говорю что не ломаются???Я за это даже ни чего и не говорил.
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Но на Приору запчастей куча, можно и поменять,
-Запчастей-то куча,но хороших, которые будут ходить отведенный им срок эксплуатации "кот наплакал", вот и получается русская рулетка.
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
и сделать машину можно в любом сервисе.
-Колодки поменять, да. ГРМ не везде компетентные люди, диагностов хороших надо сильно поискать, обычно все заканчивается считыванием ошибок и их обнулением,а также навязыванием не нужных человеку операций. Разбираться что с автомобилем случилось мало кто хочет - умеет
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
И на многие годы вперед будут и запчасти и сервисы.
-Не стоит так обнадеживаться, я вот спросил на авторынке у нас дверь водительскую на классику новую - пустую, нет ни у кого.Нашел у отного продавана, зарядил мне 9т.р.. Я ему говорю машине цена 50т.р. в базарный день, а ты мне за кусок штамповки гнешь такую цену.Он говорит последние запасы, завод больше не делает, т.к. машина снята с производства.
PAE вне форума  
Вверх
Старый 27.01.2015, 18:22   #87
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Lada Priora: похороны откладываются

PAE, Смотрите это все, вы описали про наш автопром. С каждым выпуском новостей по ТВ-задумываешся , какие иномарки, кто и как их будет обслуживать и что в них заливать. В семье- американец.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 28.01.2015, 01:27   #88
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 14
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: Lada Priora: похороны откладываются

Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
-Я вот спросил устройство СОД одного человека владельца Лансера-9, так вот он не знает как и что и термостат за 120т.км не менял ни разу, только регламентные работы, Хендай туксон пробег 180т.км.-помпа родная, вау.Нет у нас качества и не будет, потому как свое производство угробили на корню.Какой то паршивый ролик ремня генератора не можем сделать, сплошной шлак.Все тащим с поднебесной, причем там делать умеют если платят, но наши по ходу заказывают самое дешёвое и продают с наценкой наверное 300%.
Вот здесь сравнил автомобили разных ценовых категорий , обосрал наше производство и придумал попутно байку о ценообразовании и китайцах .

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
-Не нужно сравнивать хрен с пальцем и кидаться в крайности.Про какое замыливание вы пишите.А то что приходиться лепить иностранные помпы и ролики от тойот, ну что поделаешь.Хочется ездить и не думать развалиться ролик или нет.
Ланцер и Туксон в одном ценовом диапазоне с приорой?
Hidros вне форума  
Вверх
Старый 28.01.2015, 06:29   #89
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Lada Priora: похороны откладываются

Благодаря кризису дела российских производителей чуть чуть улучшились. Но сомневаюсь что на долго. Хотя теперь и матиз вышел на цены приоры, а гентра ушла в отрыв.
А до кризиса, цены на иномарки были сравнимы. Некоторые запчасти тоже, да и ждать если и приходиться то дня 2-3, это для регионов, в Москве с этим еще проще.
Ну и самое главное, я не понимаю зачем нам вообще такие производители, которые для своего рынка делают авто по цене иномарок, при этом страдают болезнями во всем!
Falkon вне форума  
Вверх
Старый 28.01.2015, 08:11   #90
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora: похороны откладываются

Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
Он говорит последние запасы, завод больше не делает, т.к. машина снята с производства.
А в каком году классику окончательно снялис производства? Гарантия - 3 года. На это время производитель ОБЯЗАН обеспечить наличие заводских запчастей.
А потом будут другие производители. Классики у нас несколько миллионов штук еще катается - спрос обеспечен.
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +3.