Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2013, 07:26   #81
Дикий мужчина
Постоялец
 
Аватар для Дикий мужчина
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 398
Изображений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Дикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скоро
Re: Перетяжка руля кожей

1000 - если просто гладкая кожа и 1300 комбинированная с перфорированной + расходы на доставку
Дикий мужчина вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2013, 15:51   #82
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Перетяжка руля кожей

Почему с меня взял 1500?
yklon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2013, 17:02   #83
Дикий мужчина
Постоялец
 
Аватар для Дикий мужчина
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 398
Изображений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Дикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скоро
Re: Перетяжка руля кожей

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Почему с меня взял 1500?
Ответ может содержать слишком много букав. Считаешь это много или мало?
Дикий мужчина вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2013, 17:12   #84
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Перетяжка руля кожей

Дикий мужчина, а задняя сторона у лучей как будет закреплена? Просто без шва? Там же пластмасса сплошная, не как передняя часть.
Деньги каким способом принимаешь?
Али вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2013, 18:11   #85
Дикий мужчина
Постоялец
 
Аватар для Дикий мужчина
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 398
Изображений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Дикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скоро
Re: Перетяжка руля кожей

Цитата:
Сообщение от Али Посмотреть сообщение
Дикий мужчина, а задняя сторона у лучей как будет закреплена? Просто без шва? Там же пластмасса сплошная, не как передняя часть.
Деньги каким способом принимаешь?
В принципе, кожа на лучах может просто облегать пластик, она не топорщится и не раздражает. Если сильно затянуть нитки, то она начинает собираться в гармошку и тогда отстает от пластика.
Можно приклеить. Для этих целей нужно купить резиновый клей - он есть в продаже в хозяйственных магазинах, в строительных магазинах есть в больших банках, так и называется - клей резиновый. Зачистить наждачкой пластик, обезжирить, нанести клей на пластик и на кожу, подождать когда подсохнет так, что перестанет прилипать к рукам и затем приклеить, плотно прижав. Держать не надо. Другие виды клея использовать не стоит, так как из за клея кожа может загрубеть.
Как вариант, еще делают прорезь ножом вдоль края кожи с отступом внутрь, как бы под кожу (надеюсь понятно объяснил) и край заталкивают в эту прорезь. Получается, что край кожи находится внутри, в пластике.
Кожа материал натуральный и бывают сюрпризы. Так когда обтягивал руль, который на фото, с одной стороны верхнюю спицу кожа хорошо облегла, а на второй была свободна, хотя они симметричны и выкраивались по одному лекалу. Все потому что кожа в разных участках тянется в разных направлениях. Поэтому на спицах желательно правильно разместить, приклеить так, чтобы стык-в-стык все совпало, а затем прошить. Еще, чтобы устранить морщинки и получившиеся пузыри, можно погреть промышленным феном (естественно это нужно делать аккуратно, чтобы не сжечь и не перегреть. Если перегреть, кожа тоже становится деревянной).
Увлекся )) Уже практически мануал ))
Оплата на карту Сбербанка.
Дикий мужчина вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2013, 00:15   #86
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Перетяжка руля кожей

Дикий мужчина, и последний вопрос,руль обязательно снять надо будет? Не охота возиться с подушкой как то )) Думаю буду заказывать гладкую,из четырех,как на фото.
Али вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2013, 07:26   #87
Дикий мужчина
Постоялец
 
Аватар для Дикий мужчина
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 398
Изображений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Дикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скоро
Re: Перетяжка руля кожей

Цитата:
Сообщение от Али Посмотреть сообщение
Дикий мужчина, и последний вопрос,руль обязательно снять надо будет? Не охота возиться с подушкой как то )) Думаю буду заказывать гладкую,из четырех,как на фото.
Руль снимать обязательно. Займет 5-10 минут. Когда начнешьобтягивать - поймешь. Шов такой же, ёлочка? Или спортивный? Второй вариант - это когда с двух сторн прошивается кожа, а стягивается оной нитью, которая продевается за стежки. В этой теме есть руль от УАЗ Патриот, пошитый рыжими нитками, шов макраме. Спортивный отличается тем, что нитка продевается в каждый стежок, а не через один.
И какой цвет ниток?
Дикий мужчина вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2013, 10:52   #88
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Перетяжка руля кожей

Шов на твое усмотрение,чтоб мне было проще работать. Думаю макраме для новичка будет по легче. Цвет ниток черный.
Али вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2013, 18:40   #89
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Перетяжка руля кожей

Цитата:
Сообщение от Дикий мужчина Посмотреть сообщение
1000 - если просто гладкая кожа и 1300 комбинированная с перфорированной + расходы на доставку
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Почему с меня взял 1500?
Цитата:
Сообщение от Дикий мужчина Посмотреть сообщение
Ответ может содержать слишком много букав. Считаешь это много или мало?
Я считаю, называя другим цену ниже, чем взял с меня было бы уважительно обозначить почему.
yklon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2013, 18:42   #90
Дикий мужчина
Постоялец
 
Аватар для Дикий мужчина
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 398
Изображений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Дикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скоро
Re: Перетяжка руля кожей

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Я считаю, называя другим цену ниже, чем взял с меня было бы уважительно обозначить почему.
Сначала ответил в личку, повторю здесь.
Ты чего ругаешься? Если считаешь, что я дорого взял, так ведь у тебя руль пошит полностью, с тыльной стороной. Расход кожи больше, да и шил я сам, а это уже больше затрата времени и сил. У нас в городе только за обод берут 3000. Думаю, моя цена более чем скромная
Дикий мужчина вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +3.