Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2013, 11:00   #81
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика-3

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
А что сложного стрелять из пм и акм? Я стрелял, сложностей не увидел. Из глока стрелял, из sig sauer, из викинга... Сложностей не увидел.
Это я о ноле.
Ну да ладно, не понял и не поне понял, ничё страшного.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
До тысячи "самых умных" мне дела нет
А им до тебя тоже.
И до имбецила-писателя.
Большинтсву из них щас вообще всё пох.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
То ли на волне нашей дискуссии о самообороне, то ли просто от того, что сильно нравится новый пистолет, решил я его немного с собой все-таки потаскать. Вот такой девайс прикупил для этого. Кобура скрытого ношения, носится в брюки:
Мушку спили
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2013, 11:06   #82
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Политика-3

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Это я о ноле.
Ну да ладно, не понял и не поне понял, ничё страшного.
Да ладно, брось. В армии что-ли стрелял пару раз? Или все-таки регулярно стреляешь? Разница велика. Так-то можно всех отслуживших доками в оружии считать.

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
А им до тебя тоже.
Так оно и должно быть. Меня только мои близкие интересуют и я. Я даж не хочу выяснять по этой ссылке причины их смерти. Я подозреваю, что было что-то подобное: https://www.youtube.com/watch?v=WU1XsyZMEuQ А еще наверняка кто-то пользовался любимым тобой способом и носил патрон в патроннике. Почему меня должно это волновать?

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Мушку спили
Не будь так банален.

Последний раз редактировалось Black_Sabbath; 01.07.2013 в 12:50.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2013, 17:21   #83
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика-3

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Да ладно, брось. В армии что-ли стрелял пару раз? Или все-таки регулярно стреляешь? Разница велика. Так-то можно всех отслуживших доками в оружии считать.
Пока рос в военном городке, приезжал туда потом пока постоянно - стрелял. Щас уже лет семь как оружия в рука не держал уже. Тока пневматы всякие (в друзьями нет-нет бывает катаемся по баночкам пострелять).
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Не будь так банален.
Так тут эта фраза как нельзя лучше просто подходит. Кто ж виноват, что она стала крылатым баяном
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2013, 17:29   #84
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Политика-3

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Тока пневматы всякие (в друзьями нет-нет бывает катаемся по баночкам пострелять).
Ну вот и мы катаемся, резиновыми пульками побахать. А иногда металлическими, в спецучреждениях.

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Так тут эта фраза как нельзя лучше просто подходит. Кто ж виноват, что она стала крылатым баяном
Она стала крылатым баяном в среде дурачков, которые любят вытаскивать пистолет тогда, когда его не надо вытаскивать, а надо просто пойти домой, а так же в среде упертых оружененавистников, которые считают, что всех уложат руками.

Просто если ты меня хочешь троллить за компанию с санчезом - то надо делать это грамотно. Потомучто когда ты, с одной стороны мне приводишь ссылки на тысячи невинно убиенных, убеждаешь меня, что некие правила писаны кровью, саркастически высказываешься о моих яйцах и моем дите (что недопустимо), попутно называя всех владельцев револьверов в мире недоумками, а с другой стороны ратуешь за ношение патрона в патроннике (что с некими правилами идет в разрез еще покруче, чем предохранитель), это выглядит просто смешно.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2013, 18:42   #85
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика-3

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Просто если ты меня хочешь троллить за компанию с санчезом
Пля, да больно надо тебя троллить.
Ты взрослый мальчик, должен сам всё понимать. А то у тебя основные постулаты как-то не стыкуются. То тебе надо максимально быстро, то патрона нет в патронике. Странно как-то, если честно.

Но основная идея не в этом.
Ты вот сам для себя как думаешь - готов ты завалить гопаря из КС и сидеть потом за непредумышленое (это если адвокат хороший будет)?
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Ну вот и мы катаемся, резиновыми пульками побахать. А иногда металлическими, в спецучреждениях.
Уважаю!
Нормальный ход!

А вот ношение КС с собой по улице - ни разу не одобряю.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
и моем дите (что недопустимо)
Я исключительно в позитивных целях.
Это реальное беспокойство, еси чё так. Ты ведь дома хранишь свои травматы явно не в сейфе, а дитё у тебя скоро вырастет. Не дай бог за курок дёрнет, а оно выстрелит. Хорошо, если в стену - а если себе в глаз???
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2013, 19:00   #86
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Политика-3

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Пля, да больно надо тебя троллить.
Ты взрослый мальчик, должен сам всё понимать. А то у тебя основные постулаты как-то не стыкуются. То тебе надо максимально быстро, то патрона нет в патронике. Странно как-то, если честно.
Не спрыгивай. Именно троллишь. Решил за компанию, но разошелся так, что сам себе переспорил. И не надо выкручиваться, в предыдущем посте я все обьяснил. Если надо, щас хронологию сделаю.

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Ты ведь дома хранишь свои травматы явно не в сейфе
Не в сейфе. По паспорту он называется "шкаф пистолетный".

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Ты вот сам для себя как думаешь - готов ты завалить гопаря из КС и сидеть потом за непредумышленое (это если адвокат хороший будет)?
Это отдельная тема, очень обширная, можно сейчас здесь целый юридический семинар устроить конечно, но думаю, что не стоит, а стоит тебе сходить на popgun.ru и defenseweapon.ru, найти разделы по правовым вопросам и все там прочитать.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2013, 21:10   #87
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Политика-3

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
sanchez 77, ты просто оставь меня в покое по этому вопросу, ок?
Ок.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Я не в армии.
А что, думаешь, меры безопасности при обращении с оружием в армии иные, нежели в гражданской жизни?
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2013, 21:22   #88
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Политика-3

sanchez 77, что это за ОК, если следующий же вопрос опять на эту тему?

Добавлено через 9 минут
Присматриваю себе вот такой http://technoarms.ru/rev_groza_r_06_c_sport.php
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2013, 21:29   #89
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Политика-3

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Просто если ты меня хочешь троллить за компанию с санчезом...
Вот заипал реально. Можно подумать тут вокруг тебя одни троли, путенские пропагандисты и демагоги! Один ты д,араньян. Хотя сам последнее время только и делал, что разжигал тут различные срачи. Развел тут сначала антирелигиозный срач, (познера кто вбросил)? Потом плавно все это перешло в пропаганду амерканского образа жизни, и свободного ношения оружия, пфосной кульминацией которого была конечно же та самая декларазация независимости. Кстати праздник-то вот на носу уже ))) Че они там жрут-то на него, то ли индейку, то ли еще что. Купил уже? Гимн америки разучил? И заметь, за патронник ведь сам тоже вбросил, а теперь невинную овечку из себя строишь.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
sanchez 77, что это за ОК, если следующий же вопрос опять на эту тему?
Дак вот свой предыдущий пост надо было и оканчивать этой фразой. А то сначала предложил все похерить, а потом не удержался и все-таки наср@л пару тройку строчек. Что хотел-то прочитать в ответ?
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2013, 21:31   #90
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Политика-3

sanchez 77, слышь, ты сам меня заипал, проходи мимо, если тебе чето не нравится, из того, что я пишу, я ссылкой на интервью поделился и своим мнением, про сша это ты развел здесь, как и в прошлый раз, только услышишь сша - и уже бежишь коварные действия амеров в ираке разоблачать... Я тебе сказал уже - уймись, можешь в игнор меня поставить, не читать мои сообщения. Я высказываю свое мнение, не нравится - иди мимо.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +3.