Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Владимир

Владимир Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба во Владимире и области.

Результаты опроса: СЛЕДУЮЩАЯ ВСТРЕЧА - когДА???
4 сентября 0 0%
11 сентября 0 0%
18 сентября 1 8.33%
25 сентября 3 25.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2009, 09:32   #81
4ert
Фотокорреспондент Владимира
 
Аватар для 4ert
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Владимир
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214М
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ВСТРЕЧА

Давно не заходил... шевеление какое-то) Кстати, по поводу предложения загородного парка... Мона ведь сосисочник устроить, начало весны отпраздновать. Можно конечно и шашлычёк, но тут очень трудно боюсь будет всё сообразить, договориться....
__________________
http://4ertt.gallery.ru/

Никогда не бойся делать то что не умеешь! Помни: Титаник построили профессионалы, любитель построил ковчег!

Имя моё - Тьма! Сила моя - ярость!
4ert вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2009, 10:15   #82
***Ivan5***
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ВСТРЕЧА

Цитата:
Сообщение от 4ert Посмотреть сообщение
Кстати, по поводу предложения загородного парка... Мона ведь сосисочник устроить, начало весны отпраздновать. Можно конечно и шашлычёк, но тут очень трудно боюсь будет всё сообразить, договориться....
Идейка то конечно хорошая.... только вот кто это все повезет? А так было бы супер, но действительно есть проблема организованности.Время еще есть, порешаем.

ЗЫ: Где остальные?!?!?! почему молчите?? блин куда опять все пропали??
 
Вверх
Старый 23.03.2009, 12:01   #83
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ВСТРЕЧА

Цитата:
Сообщение от 4ert Посмотреть сообщение
Мона ведь сосисочник устроить, начало весны отпраздновать.
Привет всем.
Хорошая мысль! Кто что имеет из хозинвентаря или может взять для такого важного дела? Ну там мангальчик, стульчик складной.
У меня например топор в багажнике валяется. Надо проверить не поржавел ли.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2009, 12:05   #84
4ert
Фотокорреспондент Владимира
 
Аватар для 4ert
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Владимир
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214М
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ВСТРЕЧА

Если устраивать именно сосисочник, то кроме напитков (кому каких каждый решит сам), сосисок и барбекюшницы в принципе ничего не надо. Решётка у меня есть, уголь можно купить, везти это не так напряжно. Тут нужно ждать кто что думает вообще по этому поводу...
__________________
http://4ertt.gallery.ru/

Никогда не бойся делать то что не умеешь! Помни: Титаник построили профессионалы, любитель построил ковчег!

Имя моё - Тьма! Сила моя - ярость!
4ert вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2009, 12:09   #85
***Ivan5***
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ВСТРЕЧА

4ert, Да я думаю против никто не будет, купить сосисок, и углей никакого труда не составит,Макс с тебя барбекюшница, с меня уголь, а сосисок решим позже сколько покупать, когда будет более или менее готовый список желающих приехать!
 
Вверх
Старый 23.03.2009, 13:07   #86
Дэн
Новичок
 
Аватар для Дэн
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Владимир
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дэн имеет великолепную ауру вокруг себяДэн имеет великолепную ауру вокруг себяДэн имеет великолепную ауру вокруг себяДэн имеет великолепную ауру вокруг себяДэн имеет великолепную ауру вокруг себяДэн имеет великолепную ауру вокруг себяДэн имеет великолепную ауру вокруг себяДэн имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: ВСТРЕЧА

***Ivan5***, а встреча то где будет? я обязательно подъеду
Дэн вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2009, 13:14   #87
***Ivan5***
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ВСТРЕЧА

Дэн, Так почитай тему там все написано! 19 апреля в 12-00 планируем в загородном устроить "шашлыкинг".
 
Вверх
Старый 24.03.2009, 09:50   #88
Петручо
Главный ПСИХ
Участник 1ДР
Участник 2ДР
Участник 1СА
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Струняга
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 3,439
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 156
Петручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ВСТРЕЧА

***Ivan5***, мы с Коляном подтянемся не переживайте! Думаю вам все карты в руки сколько денег потом скажите мы доложим.:-)
__________________
Под ником все написано!!!
Для особо ОДАРЕННЫХ - идите нах я ФЕЯ!!!
Петручо вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2009, 11:11   #89
Методист
Владимирская ячейка
 
Аватар для Методист
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Методист имеет великолепную ауру вокруг себяМетодист имеет великолепную ауру вокруг себяМетодист имеет великолепную ауру вокруг себяМетодист имеет великолепную ауру вокруг себяМетодист имеет великолепную ауру вокруг себяМетодист имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: ВСТРЕЧА

limon33,
Можно к Вам в клуб?
Методист вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2009, 11:31   #90
Петручо
Главный ПСИХ
Участник 1ДР
Участник 2ДР
Участник 1СА
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Струняга
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 3,439
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 156
Петручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ВСТРЕЧА

Методист, конечно можно. А ты откуда? Че профиль не до конца заполнен?
__________________
Под ником все написано!!!
Для особо ОДАРЕННЫХ - идите нах я ФЕЯ!!!
Петручо вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +3.