Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Свердловская область > Екатеринбург

Екатеринбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Екатеринбурге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2011, 12:06   #81
Andrew505
Завсегдатай
 
Аватар для Andrew505
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Ekb!
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 481
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Andrew505 находится на правильном пути
Re: Приора приору всегда пропустит?

Цитата:
Сообщение от МузОбоз Посмотреть сообщение
туда сюда туда
привычка у меня в пробках щемится под самый бампер, у гражданки сздаистоящей видимо аналогичная привычка была


Цитата:
Сообщение от МузОбоз Посмотреть сообщение
и какое нарушение назад сдать?
в голове мне кажется у неё одно большое нарушение)))
Andrew505 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2011, 12:53   #82
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора приору всегда пропустит?

Цитата:
Сообщение от МузОбоз Посмотреть сообщение
Я не поеду назад, потому что боюсь и это нарушение ПДД".
Если вы находились на автомагистрали , то мадам права, ПДД запрещают там езду задним ходом
Помог бы девушке сдать назад, может она правда растерялась...
Цитата:
Сообщение от МузОбоз Посмотреть сообщение
и решил ими тоже не пользоватся вчера )
Зря, использование поворотников по назначению признак хорошего тона...
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2011, 12:59   #83
elbobrrouj
Бывалый
 
Аватар для elbobrrouj
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Екатеринбург, Академический
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 01-010
Сообщений: 1,407
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
elbobrrouj станет известным достаточно скороelbobrrouj станет известным достаточно скоро
Re: Приора приору всегда пропустит?

Меня с поворотниками почти всегда пускают,редко когда кто то начинает дистанцию сокращать,но все же бывает и такое.
Вчера утром какой то камазист с полуприцепом,двигаясь 30 км/ч не хотел меня пускать в правый ряд,понятно что двигаясь с такой скоростью и пропустив меня он не успеет туда куда ему надо было )))))
elbobrrouj вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2011, 13:05   #84
Andrew505
Завсегдатай
 
Аватар для Andrew505
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Ekb!
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 481
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Andrew505 находится на правильном пути
Re: Приора приору всегда пропустит?

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
признак хорошего тона
в отдельных и крайне редких случаях!
Andrew505 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2011, 17:41   #85
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора приору всегда пропустит?

[QUOTE=OgARE_ha;1512680

Зря, использование поворотников по назначению признак хорошего тона... [/QUOTE]
и уважения к остальным участникм движения,правда, количество таких товарищей сокращается с каждым днём в геометрической прогрессии.
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2011, 18:24   #86
c702
Постоялец
 
Аватар для c702
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Екатеринбург - Ревда
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
c702 станет известным достаточно скороc702 станет известным достаточно скоро
Re: Приора приору всегда пропустит?

Цитата:
Сообщение от Andrew505 Посмотреть сообщение
привычка у меня в пробках щемится под самый бампер, у гражданки сздаистоящей видимо аналогичная привычка была



в голове мне кажется у неё одно большое нарушение)))
Пля да хоть под какой бампер я бы всё равно выехал и ниепёт.А у тебя видимо тонировка вхлам или ощущение габаритов машины отсутствует вобще.А насчёт культуры вождения и уважения давно не встречал.
__________________
c702 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2011, 14:24   #87
elbobrrouj
Бывалый
 
Аватар для elbobrrouj
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Екатеринбург, Академический
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 01-010
Сообщений: 1,407
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
elbobrrouj станет известным достаточно скороelbobrrouj станет известным достаточно скоро
Re: Приора приору всегда пропустит?

Цитата:
Сообщение от c702 Посмотреть сообщение
А насчёт культуры вождения и уважения давно не встречал
Покатавшись по многим регионам нашей страны,хочу сказать что на урале (Свердловская,Челябинская, Пермский край и т.д.) самая ужасная культура вождения,точнее её вообще нет. В Самаре и Саратове любят ездить ночью с габаритами,без ближнего,как будто экономят.
В Краснодаре хорошая культура вождения,мне понравилось,каждый едет в своем ряду,спокойно пускают из ряда в ряд.
В Волгограде тоже понравилось,но есть минус,если надо в другой ряд то фиг впустят,надо заранее расчитывать куда перестроиться.
elbobrrouj вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2011, 15:47   #88
Высоцкий
Постоялец
 
Аватар для Высоцкий
 
Регистрация: 06.06.2010
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Высоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всем
Re: Приора приору всегда пропустит?

ситуевина такая пробка едем тихо и долго подъезжаю к сфетофору заморгал зеленый я встал так-как перекресток еще был занят и смысла ехать не было получился бы затор взаде умник на форде начал сигналить пока горел красный свет он тупо давил на клаксон я вышел и пошел к нему что так делать не хорошо но он поднял стекла и диалог не состоялся пока я садился в авто он умудрился меня объехать и стал передомной загорелся зеленый он стоит все начали сигналить он стоит когда загорелся желтый он рванул но на его беду шумахер на мазде-3 с левой стороны левого ряда снес ему весь перед вот как бывает не будь быдлом на дороге и семья тебя дождется домой его увезли на скорой
Высоцкий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2011, 17:16   #89
МузОбоз
Екатеринбургская ячейка
Участник КаПри-63
 
Аватар для МузОбоз
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,537
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 17
МузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора приору всегда пропустит?

Цитата:
Сообщение от Высоцкий Посмотреть сообщение
он рванул но на его беду шумахер на мазде-3 с левой стороны левого ряда снес ему весь перед вот как бывает не будь быдлом на дороге и семья тебя дождется домой его увезли на скорой
вот и получил урок на всю жизнь,хорошо если фокус еще не кредитный
__________________
Лада-Калина седан 11183, потом 11173 и Peugeot 308 sw, сейчас Kia ceed sw
МузОбоз вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2011, 17:51   #90
REC
Совсем как дома
 
Аватар для REC
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-хеч
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 104 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 14
REC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошим
Re: Приора приору всегда пропустит?

Цитата:
Сообщение от elbobrrouj Посмотреть сообщение
В Волгограде тоже понравилось,но есть минус,если надо в другой ряд то фиг впустят,надо заранее расчитывать куда перестроиться
Это точно! Как будто спешат к умирающему. Я пропускаю всех: милости просим, если только не лезет в наглую - это раздражает.
REC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +3.