Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Ханты-Мансийский автономный округ > Сургут и Нефтеюганск

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2011, 12:12   #1
lazarevdn
Совсем как дома
 
Аватар для lazarevdn
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Нефтеюганск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130-03-018
Сообщений: 857
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
lazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Сургутская болталка 2

Цитата:
Сообщение от Дмитрий95 Посмотреть сообщение
У меня тоже одна водительская дверь открывается. Как сделать чтобы все открывались?
Приезжай ко мне в 13 мкр., я тебе за 2- минуты сделаю. Если сегодня то до 5-ти вечера. Если завтра, то позвони, я буду на работе около северянки. Телефон скинул в личку.
lazarevdn вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2011, 13:08   #2
lazarevdn
Совсем как дома
 
Аватар для lazarevdn
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Нефтеюганск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130-03-018
Сообщений: 857
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
lazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Сургутская болталка 2

Цитата:
Сообщение от lazarevdn Посмотреть сообщение
Приезжай ко мне в 13 мкр., я тебе за 2- минуты сделаю. Если сегодня то до 5-ти вечера. Если завтра, то позвони, я буду на работе около северянки. Телефон скинул в личку.
Приезжал сегодня Дмитрий, не получилось перепрограммировать. Штат не может управлять электропакетом, видать старый блок или эта функция закрыта. На самом деле вижу два варианта решения данной проблемы
1. Активировать Иммо, с брелка перепрограммировать, удалить Иммо из ЭБУ
2. Снять водительский модуль у кого активирован ИММО вставить ему в машину и с рабочего брелка перепрограммировать, затем вернуть все на место.
lazarevdn вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2011, 11:26   #3
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сургутская болталка 2

kash, У тебя должна быть книжечка(руководство пользователя) от сиги. Там написано должно быть вот что


Кстати почти полный аналог StarLine A9. Програмируется так же. Может в таблице какие то отличия есть. Одно которое заметил это длительность рабоы. У меня 10мин 20мин 30мин и бесконечно
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: сига2.jpg
Просмотров: 4
Размер:	142.3 Кб
ID:	52066   Нажмите на изображение для увеличения
Название: сига3.jpg
Просмотров: 3
Размер:	190.7 Кб
ID:	52067  
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2011, 11:39   #4
kash
Сургутская ячейка
 
Аватар для kash
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Сургут
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Cerato
Сообщений: 988
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
kash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Сургутская болталка 2

vlixup, да есть у меня книжечка.Понимаешь настройки производятся через кнопку Override, эту кнопку клеят под панель
kash вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2011, 11:41   #5
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сургутская болталка 2

Цитата:
Сообщение от kash Посмотреть сообщение
эту кнопку клеят под панель
и что?

У меня тоже под панелью где рулевая колонка
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2011, 12:09   #6
Voveykin

Лидер ХМАО
Сургут
Координатор КаПри "Байкал"
 
Аватар для Voveykin
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Сургут, ХМАО-Югра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3,577
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Voveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сургутская болталка 2

Всех одноклубников
__________________
Voveykin вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2011, 12:27   #7
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сургутская болталка 2

С Праздником!!!
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2011, 14:39   #8
kash
Сургутская ячейка
 
Аватар для kash
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Сургут
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Cerato
Сообщений: 988
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
kash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Сургутская болталка 2

vlixup, через эту кнопку я ничего не делал, туда как то сам не лезу.
kash вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2011, 15:31   #9
jonbleck
Постоялец
 
Аватар для jonbleck
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Surgut
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
jonbleck станет известным достаточно скороjonbleck станет известным достаточно скоро
Re: Сургутская болталка 2

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ))))))))))))))))))))))))))
oilman, запуск по темпиратуре двигателя - 20. В морозы за -30 заводится с переодичностью примерно раз в четыре часа зависит от ветра плюс у меня одеяло на движке лежит и запуск установлен на 15минут(продолжительность) прогревает до +70 ну а расход хрен его знает примерно литра два в сутки на прогревы улетает при-30,а так если забортом -23 -25 то може один раз за сутки завестись.
__________________
сервис покупок на EBAY
jonbleck вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2011, 15:41   #10
jonbleck
Постоялец
 
Аватар для jonbleck
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Surgut
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
jonbleck станет известным достаточно скороjonbleck станет известным достаточно скоро
Re: Сургутская болталка 2

omck, чип из ключа как правило к обходчику иммо клеят но лучше взять чистую болванку обучить и приклеить ее
__________________
сервис покупок на EBAY
jonbleck вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
сургут


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +3.