Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2012, 08:32   #81
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: LADA Priora 2012 года и LADA Priora 2007 года. Что изменилось?

Цитата:
Сообщение от isiks1 Посмотреть сообщение
все щели стали более ровными и узкими. Одним словом разница есть. Кто не верит зайдите в салон Ваз и посмотрите !
Как могут уменьшиться щели по кузову, если сами детали (т.е. штампы крыльев, деверей и т.п.) остались прежними? Ровнее - да, может быть стали лучше регулировать двери или капот при навеске на кузов, но меньше...
Д-Митрий вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2012, 08:37   #82
serega144
Московская ячейка
 
Аватар для serega144
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Москва
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2172
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
serega144 имеет великолепную ауру вокруг себяserega144 имеет великолепную ауру вокруг себяserega144 имеет великолепную ауру вокруг себяserega144 имеет великолепную ауру вокруг себяserega144 имеет великолепную ауру вокруг себяserega144 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Priora 2012 года и LADA Priora 2007 года. Что изменилось?

SHUM®, Полоседан и солярис в одной ценовой категории тогда как приора чуть ли не в 2 раза дешевле... О чем тут может идти речь?


Гости это хорошо, когда они не рассказывают вам, что ваша квартира так себе и что у них все сделано куда лучше. Это форум по приорам и тут большинство людей будет хвалить её ничего в этом удивительного или зазорного нету.

Последний раз редактировалось serega144; 06.12.2012 в 10:14.
serega144 вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2012, 09:05   #83
Rider_J
Постоялец
 
Аватар для Rider_J
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Люкс
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Rider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком света
Re: LADA Priora 2012 года и LADA Priora 2007 года. Что изменилось?

Тоже непонимаю, зачем на Приорофоруме тусят владельцы иномарок - смысл ?? Никогда бы не полез на форумы иношников - там своя туса, тут своя!
__________________
--= Same as I ever waS =--
Rider_J вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2012, 14:51   #84
Alcheb
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 12
Alcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Priora 2012 года и LADA Priora 2007 года. Что изменилось?

Цитата:
Сообщение от Rider_J Посмотреть сообщение
Тоже непонимаю, зачем на Приорофоруме тусят владельцы иномарок - смысл ??
А смысл потроллить.

Вот у меня была 9ка я сидел на форуме самар. Купил 12ую, и на старый форум уже не залезал. Просто уже не интересно было. Соответственно теперь я не сижу в форуме 10го семейства.
Ну смысл лезть туда и писать, что у вас машина фуфло, а вот приора с кондером и абс. Разве, что если бы мне доставляло удовольствие смотреть, как после моих сообщений люди оживают и начинают мне там чего-то втирать. А я бы им снисходительно и с умным видом отвечал бы, вот стоит только попробовать приору и сразу поймете о чем я говорю.
Собственно вот такие владельцы ино и заходят.
Alcheb вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2012, 20:00   #85
AlexM45
Свой человек
 
Аватар для AlexM45
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Москва
Возраст: 78
Пол: Мужской
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 124 раз(а) в 77 сообщениях
Вес репутации: 13
AlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Priora 2012 года и LADA Priora 2007 года. Что изменилось?

У многих покупателей ино основная причина выбора - выпендриться перед соседями. Чтобы было не хуже, чем у всех. А как выпендришся на форуме где у всех такие-же машины. Единственный выход зайти на фоум с машинами более низкого ценового диапазоны и повыпендриваться. По моему так?
AlexM45 вне форума  
Вверх
Старый 07.12.2012, 11:53   #86
Alcheb
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 12
Alcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Priora 2012 года и LADA Priora 2007 года. Что изменилось?

Цитата:
Сообщение от AlexM45 Посмотреть сообщение
У многих покупателей ино основная причина выбора - выпендриться перед соседями. Чтобы было не хуже, чем у всех. А как выпендришся на форуме где у всех такие-же машины. Единственный выход зайти на фоум с машинами более низкого ценового диапазоны и повыпендриваться. По моему так?
Все это сидит в голове. Если уж обобщать, то машина это просто кусок металла. Мне вот, к примеру, совершенно по фигу, что у кого-то более дорогой или дешевый кусок металла. Я свой выбор сделал осознанно и мне все равно, на чем там ездят другие.
А те, кто чуть скопив и купив машину чуть дороже сразу же заходят и начинают втирать, что приора это туфта - просто маргиналы. И их можно точно так же опустить, купив машину дороже чем они имеют и обосрать их тем, что они ездят на гробе на колесах. И они будут эти какашки глотать. Потому что сами пускают слюни по более дорогой машине.
Вы обратите внимание, что на приорофоруме нет владельцев новых бмв или мерседесов, да даже владельцев камри нет. Потому что им не нужно самоутверждаться.
Как правило сюда заходят или владельцы, древних как .... мамонта, прулей, или дешевых ино. Потому что им как раз и нужно самутвердиться, показать себе, что они встали на ступеньку выше по социальной лестнице. Т.е. пользуются способом возвышения унижением другого. Только надо понимать что этот способ - простой самообман.
Я понимаю человек купил машину дороже, но имеет богатый опыт владения приорой и у него настолько широкая душа, что он остается на форуме и помогает людям советами там и прочим. Но такое явление очень нечасто, потому что интерес обычно быстро улетучивается. Еще бывает, что люди по привычке продолжают заходить в знакомую тусовку. В остальных случаях это, как правило, маргиналы об......ют машину, на которой они ездили, и сохнут по более дорогой машине.

Последний раз редактировалось VLAD36RUS; 11.12.2012 в 21:39. Причина: грубость долой
Alcheb вне форума  
Вверх
Старый 07.12.2012, 18:55   #87
StrannikV
Гость
 
Регистрация: 21.07.2011
Возраст: 77
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
StrannikV не успел проявить себя
Re: LADA Priora 2012 года и LADA Priora 2007 года. Что изменилось?

Может быть стоит банить всех кто не в тему ведёт разговор?
Заходя на форум надеешься найти какой-то полезный совет и что либо интересное по теме "приора...", пролистаешь все странички и ничего кроме: какая плохая и дорогая или хорошая и дешевле бюджетных иномарок.
У меня была Приора седан 2007года. Жалоб на неё не было, несколько погремушек, но это устранимо. Проехал 60000км, что не понравилось: в коробку какое масло было залито не знаю, но при температуре ниже минус25 ручку переключения передач не сдвинуть пока не погреешь машину ( я об этом писал). Расход бензина был летом 5,9; а зимой 6.8- 7.2. Ездил я экономно, газульку давил легонечко, Дорога одна и та же,( дом, работа, дача) Знаки ограничения скорости стоят очень часто, А гайцы с радарами не дремлют, им тоже кушать надо каждый день .
Сейчас Приора универсал СЕ, стиль вождения тот же самый, маршрут без изменения, а расход летом 6.9; зимой 7.9 (а морозов ещё не было).
Вот такая разница 2007г и 2012год. На седане я даже не интересовался что стоит БОШ или ЯНВАРЬ, и по большей части купил опять Приору за такие показатели по расходу топлива, а тут такая слива. Сейчас на Приоре стоит БОШ, машина на гарантии, перепрошивку у нас не делают, лезть самому пока на гарантии совсем нет интереса. А что она с кондиционером, так я его пока не включал и на расход он не мог отразиться.
StrannikV вне форума  
Вверх
Старый 07.12.2012, 19:52   #88
Region116rus
Завсегдатай
 
Аватар для Region116rus
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Казань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-018
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Region116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Priora 2012 года и LADA Priora 2007 года. Что изменилось?

Цитата:
Сообщение от StrannikV Посмотреть сообщение
Расход бензина был летом 5,9; а зимой 6.8- 7.2
Цитата:
Сообщение от StrannikV Посмотреть сообщение
стиль вождения тот же самый, маршрут без изменения, а расход летом 6.9; зимой 7.9 (а морозов ещё не было)
дом работа дача с расходом 5.9??? не совсем верю.. Чисто на трассе да, в городе 5,9 недостижим тем более в декабре месяце.. Уменя чистый город, короткие поездки- 8-8.5 зимой 10-11, считаю это нормально.
Region116rus вне форума  
Вверх
Старый 07.12.2012, 20:02   #89
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora 2012 года и LADA Priora 2007 года. Что изменилось?

Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
Собственно вот такие владельцы ино и заходят.
Да нет, у меня например здесь очень много хороших знакомых и друзей, с которыми и в реале и здесь общаюсь, так же ветку алтайскую модерирую, и местные вроде не жаловались ниразу, наоборот, даже после переезда в москву просили просили не уходить! С какого перепуга я вдруг должен отсюда уйти???? Так что не стоит глупых выводов делать, никто тут самоутвердится не пытается .
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 07.12.2012, 20:38   #90
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora 2012 года и LADA Priora 2007 года. Что изменилось?

Цитата:
Сообщение от serega144 Посмотреть сообщение
ANTO, Человек купивший ино целый год только и спорит по поводу того что приора так себе машина как это называется?
А не приходило в голову что человек может осуждать именно конструктивные моменты?) И может действительно не все атк в ней хорошо??? А завод вместо улучшения качества ставит китайские безделушки! Я тоже несколько поменял свои взгляды, после того как пару лет поездил на иномарках, и так же бывает ругаю некоторые особенности приоры, однако никогда не говорил, и не буду, что приора плохая машина! Однако многие очень болезненно переносят мои посты, начиная сразу про косяки моей машины писать! Это зачем??
ANTO вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
lada priora, лада приора, лада приора 2012, приора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +3.