Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2012, 23:27   #81
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 3...

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Косс,а на меня ща скажут что я сижу на зарплате у тебя)))))
Кстати, не забудь - она у тебя в понедельник! Выдаю как обычно - ресиверами!
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2012, 23:28   #82
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 3...

Косс,возьми пацанов в долю,ну видишь же что злятся)))
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2012, 23:30   #83
5454
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: москва
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
5454 не успел проявить себя
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 3...

Расскажу свою историю
Сначала повелся на рисованные графики и поставил на сток валы, только середину потерял, причем конкретно!!!
Писал об этом здесь, Косс конечно тут-же встал на защиту супер профессиональных парней из Procar, объяснил мне, что у меня мотор чахлый, а про то-что даже на их рисованных графиках в середине значительно хуже стока так и не ответил!

Поставил валы 8.9 280 - при откатке пианист сказал, что эти палки больше должны выдавать, и посоветовал 128-ой. Нашел 128-ой, поставил, откатал онлайн. Понял, что на Procar не только середины но и верха нет!!!

потерял денег при продаже(благодаря усиленному расхваливанию Коссом на всех форумах потерял к счастью не так много, спасибо!) и на 2 оналйна зря потратился и кучу время!

Еще недавно здесь человек писал, что после его установки, каким-то чудесным образом в цилиндрах куски метала появились, хотя продувал перед установкой.
вот уже второй такой же случай: драйв

нигде не едит!!! ценник конский!!! и вообще может мотор расх..чить!!!
5454 вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2012, 23:30   #84
galansky63
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Самарская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт 1.6
Сообщений: 2,033
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 173 раз(а) в 152 сообщениях
Вес репутации: 15
galansky63 станет известным достаточно скороgalansky63 станет известным достаточно скороgalansky63 станет известным достаточно скоро
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 3...

Косс, да пусть говорят, жалко что ли. Никому ничего доказывать не собираюсь, хотя есть такая возможность, имеются сравнительные графики на одинаковом конфиге с ресом про.кар и 128
galansky63 вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2012, 23:40   #85
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 3...

Цитата:
Сообщение от galansky63 Посмотреть сообщение
Косс, да пусть говорят, жалко что ли. Никому ничего доказывать не собираюсь, хотя есть такая возможность, имеются сравнительные графики на одинаковом конфиге с ресом про.кар и 128
Что то не натыкался на такое в инете скинешь посмотреть ради интереса?)
PS. Да я так уже примариваю просто!) Ты прав - пусть пишут!)

Добавлено через 5 минут
5454, какое расхваливание? Были выложены графики замеров телеметрии и с мощностного стенда - с констатацией фактов с приведением весьма конкретных цифр! Или вы думаете я по ночам рисованием занимаюсь?)))) Если уж вы так пристально следите за моей персоной - то найдите мои посты после первой корявой настройки мотора - мне там плакать хотелось! Пока нормально ничего не настроили у меня ничего и никуда не ехало - на первого настройщика у меня до сих пор кипит! судя по немногочисленным постам на этом форуме - а начали вы тут сразу и с засерания напрашивается вывод, что появился очередной тролль! Прежде чем вообще себе что то ставить, здесь все темы перелопатил и старожилов вопросами и в ветках и в личках измотал - ещё пол года рядился стоит ли вообще что то ставить!
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2012, 23:47   #86
5454
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: москва
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
5454 не успел проявить себя
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 3...

Косс, я не за вашей персоной слежу, а за отзывами про Procar, потому-что сам на нем ездил и был недоволнен и только потерял денег и время, а вы и Procar на всех форумах нераздельны!

по поводу вашего первого настройщика - вы и тогда через пару дней после установки писали, что: "все, разъездился, надо просто сильнее крутить, едет отлично, спасибо супер профессианалам из Procar!" - не дословно, ну суть точна, это до перенастройки ваши слова.

по поводу того что я здесь начал с "засерания" - не совсем так. Зарегистрировался гораздо раньше, чем написал первый пост - в основном читал и собирал информацию, а написать решил, потому-что обидно за потерянные деньги и время, благодаря, в том числе и вам.

Последний раз редактировалось 5454; 21.09.2012 в 23:58.
5454 вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2012, 00:08   #87
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 3...

Цитата:
Сообщение от 5454 Посмотреть сообщение
Косс, я не за вашей персоной слежу, а за отзывами про Procar, потому-что сам на нем ездил и был недоволнен и только потерял денег и время, а вы и Procar на всех форумах нераздельны!
Вы уж предметно пишите плиз со ссылками!)
В своё время интересовался этим вопросом, в частности рессивером - т.к. он меня очень интересовал! В моём случае компановка под капотом без резки телевизора - это очень значимый критерий! Так что ссылки в студию!)
PS. Калино форум в пример приводить не нужно ибо сам там с Pro.Car только знакомится стал!)

Добавлено через 14 минут
5454, дальше слов ваше "не едет" и "не доволен" пока ещё ничего конкретного не было! У меня едет - графики тут всевозможные и не рисованные выложены, так же куча видях с заездами прилагается - поэтому результат меня устроил полностью, хоть и со второго раза! Мне нужно поверить вам и так же понять что у меня не едет?)))
PS. Хорошая тактика написать "НЕ ЕДЕТ" и свалить с форума! Главное конструктивно!)))
Уважаемый, ездите с огнетушителем и наслаждайтесь! Уже устал от такого - пишите что хотите и как хотите!
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2012, 00:35   #88
5454
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: москва
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
5454 не успел проявить себя
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 3...

Я вам ничего и не доказываю, я другим участникам форума сообщаю, что не стоит вестись на рекламу, в том числе и на вашу!
По поводу же ваших графиков - вы сами писали, что они не соответствуют действительности, к чему же вы тогда про них сейчас говорите?
Вы в предыдущем сообщение пишите: Пока нормально ничего не настроили у меня ничего и никуда не ехало..." при этом я вам привожу цитату ваших слов до перенастройки - как прокомментируете?
По поводу ваших видях - смешно было читать ваши отмазки про еденственный в городе магазин с изолентой. Но на снятом в итоге видео - разгон до 100(по спидометру!) больше 9 секунд! а не меньше 8, как вы пишите.
5454 вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2012, 00:50   #89
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 3...

5454, писал и это правда! Слишком большие потери на графике, поэтому значениям доверять нельзя - по логам получилось 130-135 лошадок! Об этом написал довольно честно! так что где вы тут усмотрели рекламу для меня остаётся тайной! Кстати график с мощностного стенда если откинуть значения наглядно показывают кривую момента/мощности что так же довольно полезно!)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 5454 Посмотреть сообщение
Но на снятом в итоге видео - разгон до 100(по спидометру!) больше 9 секунд! а не меньше 8, как вы пишите.
Если вам посадить этого оператора вы из 16 не выедете!)))))
PS. А вообще ваш жаргон "отмазки" о мнгом говорит! Продолжайте в том же духе!

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от 5454 Посмотреть сообщение
еденственный в городе магазин с изолентой.
Вы похоже читаете только то что вам удобно, не вникая в суть темы!) Печаль!)))
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2012, 01:18   #90
5454
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: москва
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
5454 не успел проявить себя
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 3...

Читаете только то, что вам удобно вы, а не я. Наглядное доказательство, то-что вы проигнорировали два прямых вопроса к вам, которые доказывают, что вы говорите неправду.
В сообщение 87 вы приводите в качестве доказательства ваших слов график - зачем, если вы сами признаете, что он не верный? Вы приводите в доказательство видео - зачем, если на нем опровергаются ваши слова? (про пассажира тут уже писали - его вес - это разница веса Приоры и Самары.)
Вы пишите "Пока нормально ничего не настроили у меня ничего и никуда не ехало" но при этом вы писали до перенастройки: "все, разъездился, надо просто сильнее крутить, едет отлично, спасибо супер профессионалам из Procar!"

Так-что вы не привели не одного убедительного аргумента и ваши же слова и доказательства - доказывают, что вы говорите неправду!
А вместо конструктивного диалога вам только и остается снова и снова пытаться переходить на обсуждение меня...

PS "отмазки" - это жаргон??? Простите великодушно! ))))))
5454 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +3.