Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2015, 11:34   #81
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Политика 23

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
я не пытаюсь с умничать , но все же
Так оно и есть, только "почти" в кавычках... А так все верно... Но увы, нас ни кто не спросил, все продолжают платить дальше...
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Бред. Сама сеяла? С лукошка? Поливала лейкой, удобряла лопатой? Блиин, глаза разуйте! В Вас фекалиями нагло кидаются, а Вы даже и не думаете отмахиваться.
Статью прочитали? Смысл поняли?
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
И? Вы меньше начали пить соков, отказываете себе в мясе, не пьёте пиво, не едите бананов, буханку хлеба на неделю растягиваете (как в 90-ых)?
Честно? Отчасти да... Сок уже давно не покупаю...
Про пиво не скажу, ибо большая часть знакомых перешла на более дешевые сорта... Да и собираться стали реже, если раньше можно было по 100 рублей скинуться и попить пивка, то теперь уже не меньше 150-200... Причем экономия даже на бутылках...
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
в будний день вечером возле крупных торговых центров не возможно найти место для парковки, это, наверное, из-за того, что людям не на что заправляться и нет денег на продукты?
Как говорит один мой знакомый, эти два бизнеса ни когда не будут убыточны: продукты и бензин...
у нас многие стали ездить в сетевые магазины... Даже старушки, которые ходили и по мелочи брали в местном магазине, теперь закупаются сразу помногу, но в сетевом, экономия получается...
Да и часто вы заглядываете в корзинку к соседу? У меня она с каждым походом все меньше и меньше, а итоговая цена одинаковая...
Falkon вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (30.07.2015)
Старый 30.07.2015, 11:34   #82
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,381
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,739
Поблагодарили 2,174 раз(а) в 1,219 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 23

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
бросайте все и едте за деньгами, так и вымирают городки и села или вам по барабану.
так ты ж сам писал что помотало тебя ! ? не так ли ? и на квартиру ты заработал где та на Севере ? мне то ты сейчас зачем трешь про вырождающееся село ? кто хочет жить на селе тот живет и живет неплохо ...

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
вам по барабану.
ну опять глупость ! если я не понимаю в сельском деле нихрена .зачем мне заниматься тем делом в котором я заведомо не преуспею .. да и не правда это что села вымирают , все больше людей наоборот из мегаполисов рвут в глубинку жить своим хозяйством

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
(развивался и получал много и заработал-мне хватает
вооооооот а теперь давайте ка подробней ... то есть вы в молодые годы развивались зарабатывали и в этом для вас нет проблем ! а сейчас мы ( молодое поколение) развиваемся пытаемся обрасти бытом то МЫ поголовно РВАЧИ ? и прочие нелицеприятные эпитеты ! , странно не находите ?
и вы тут шпыняете нас цитирую:

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
развивайтесь ,бросайте все и едте за деньгами, так и вымирают городки и села или вам по барабану
значит вам самим было по барабану ? раз вы колесили по России в поисках заработка ? где же ваше чувство гордости за село раз вы САМИ прямо писали , что развивались зарабатывали не на селе! а где угодно !
так вот теперь вопрос: какого позвольте хрена вы тут мне и всем пытаетесь втолкнуть свою позицию если вы в молодости вели себя точно так же ?

зы . опять с ВЫ на ТЫ, и наоборот , поэтому сорри ...
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.

Последний раз редактировалось Darvin; 30.07.2015 в 11:45.
Darvin вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Axt (30.07.2015), Kostikov (30.07.2015)
Старый 30.07.2015, 11:36   #83
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 23

Rishat_M, Вокруг много сельхоз предприятий-озимую пшеницу. Представьте себе люди начали экономить на всем.
Mihail1986, Мы жили в другие времена и выросли на улице и знакомых пол города. Это ваше поколение не знает сверстников из других школ и районов. И люди спрашивают друг друга про зарплаты, чтоб своего рода развиваться идти туда где больше платят.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 30.07.2015, 11:43   #84
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 17
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 23

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Это ваше поколение не знает сверстников из других школ и районов.
Да конечно, ты ж все знаешь про наше поколение, ты знаешь про нас все, что даже мы про себя не знаем. Даром предсказания не обладаешь, случайно?

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
И люди спрашивают друг друга про зарплаты
Я и без этих разговоров знаю вилку ЗП по свей специализации. А в разговорах можно и приукрасить...
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Вверх
Старый 30.07.2015, 11:47   #85
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 23

Darvin, Я развивался и гнался за большими деньгами, но на месте на заводе , шахтах люди получали приличные по тем временам деньги, квартиры , можно было прокормить семью не катаясь по северам. Понимаете разницу. Если после армии не обзавелся семьей(это было редкость), живя с родителями можно было и на машину насобирать.
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
ну опять глупость ! если я не понимаю в сельском деле нихрена ... да и не правда это что села вымирают , все больше людей наоборот из мегаполисов рвут в глубинку жить своим хозяйством
Это по телевизору видели.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 30.07.2015, 11:53   #86
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,381
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,739
Поблагодарили 2,174 раз(а) в 1,219 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 23

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Я развивался и гнался за большими деньгами, но на месте на заводе
живя в где то Рядом с Украиной в Ростовской или где то поблизости ... а на квартиру если мне не изменяет память вы заработали в Комсомольске на амуре ...чет нестыковка фактов ...

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
можно было прокормить семью не катаясь по северам
я тоже не на севере работаю , и если что на нашем комбинате средня зп от 50 и в гору , у сталевара более 100


1
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Я развивался и гнался за большими деньгами
2
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
бросайте все и едте за деньгами, так и вымирают городки и села или вам по барабану
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Понимаете разницу
ваши слова а какая большая разница

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
не катаясь по северам
а зачем же вы тогда писали что работали на северах ?
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 30.07.2015, 11:54   #87
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 23

Mihail1986, У меня дочка вашего возраста-что скажите или сьязвите. Все друзья математики, у меня много из разных социальных прослоек, взглядов и понятий.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 30.07.2015, 11:57   #88
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,381
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,739
Поблагодарили 2,174 раз(а) в 1,219 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 23

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Это по телевизору видели
нифига , возле крупных мегаполисов в доступности 50-90км растут поселения люди держат скотину и огороды . чтоб и работать можно в городе и покопаться на огороде ... так что не звизди ...продав квартиру в Москве или другом крупном городе можно построить на 2-4 млн . неплохой дом с подворьем . так что не звиздите ...все это я видел и вижу своими глазами
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 30.07.2015, 11:59   #89
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 17
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 23

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
У меня дочка вашего возраста-что скажите или сьязвите.
И какое мне дело до вашей дочери? Я тебе еще раз (в сотый наверное уже) говорю: не выдавай свой частный случай за истину.

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Все друзья математики, у меня много из разных социальных прослоек, взглядов и понятий.
Дальше то что?
А если мне всю неделю буду встречаться люди, которые твоего возраста, и все окажутся му...ми - это будет означать, что все люди этого возраста му..ки? Думаю, аналогия тебе понятна.
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Вверх
Старый 30.07.2015, 12:00   #90
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,381
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,739
Поблагодарили 2,174 раз(а) в 1,219 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 23

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
У меня дочка вашего возраста-что скажите или сьязвите
это к вопросу о вашем возрасте ? ну если вы пишите ахинею то не обессудьте ... глупость не имеет возраста , и это в интернете все равны ... и стар и млад.
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +3.